3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Tatiana
Здравствуйте!
На нашем сайте "Тормози.ру" есть рубрика "Личный опыт" .

Если вы хотите стать героем этой рубрики, пришлите несколько фотографий, где вы и ваша машина, а также небольшой рассказ о вашем автомобильном опыте и нынешнем железном друге.

С радостью опубликуем все истории!

Условие – вы должны представиться, можно использовать псевдоним. Тексты, подписанные – Алекс, Джон на восьмерке, Татьяна с кольцевой – приниматься не будут. Адрес для текстов и фотографий: tanya@mediacartel.ru

Заранее СПАСИБО=)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
прочитал все коменты и сделал вывод: любой ТАЗ будет лучше Ланоса, начиная с частоты поломок всякого рода, заканчивая расходом бензина.
по крайней мере не слышал чтоб какой нибудь ТАЗ сломался на следующий день после покупки.
А МОЖЕТ ВСЕТАКИ НА 15 ПОДОЙДУТ, ДИСКИ ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Охреневаю от отывов- от полное дерьмо (эти наверно после кризиса с Меринов пресели) до восторга порсячьего, машина как машина,поправка на совдеповскую сборку. а в остальном,что вы хотели за эти деньги?Но обратно в десятку не хочу,проблемы конечно есть,но в целом машина хорошая. Шумная-да, расход больше чем у десятки-да,но управляется лучше,кондер неплохой,180 идет, правда после 160 тяжело разгоняется, и места побольше чем в десятке мне кажется, не нравится -продай и не парься, а мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
После правого поворота появляется вибрация, у кого то было? Мальчики вежливые с сервиса не могут или не хотят найти причину, сам боюсь лезти- гарантия. Что делать? Или привод,(ШРУС) или подшипник,
СсылкаПожаловаться
Виктор Кузнецов
Да, мужики, почитал ваши отзывы о Ланосе, так у же не хочется менять своего Саньку. Решил пересесть на леворульную , но денег, видимо как у вас, всего лишь на Ланос и хватает. На Жигуль уже не хочется. Понял,что 2008 года лучше не брать, уж часто они ломаются. Знакомый взял Ланос в 2006 году, уже 150 т. прошел и ничего, так мелкие поломки. Видимо, помешкаем. А тот мужик, что на мерседесе встрял - зачем залез на этот сайт, такой богатый. Может сам уже прицеливаешься к Ланосу.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Всем привет ! Моему Ланосу 2 года , пробег 45тыс. км. .Надёжный двигатель от Нексии 1.5л . Машина после нашей 2114 небо и земля , только железо кажеться тонковато . Пока ниразу не подводила . Простая комплектация . Моё мнение что начиная с 2007 года Ланосы стали делать хуже .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВалерийВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
Большое пожалуйста! И всё-таки не стоит торопиться с выводами....Ланос не хуже ВАЗа. В чём-то да же и лучше. Во всяком случаи всё-по ровну!. Никто не поёт диферамбы! Просто говорят то, что считают нужным. У всех-по разному! На пред-ей страничке есть ссылка на форум. Там более подробно объяснят : Что такое Ланос. (если, Вас, интересует....) А цена зависит от комплектации и авто-салона. (у всех-по разному) Например свою машину (SX) , я брал за 301000руб. Где-то она дешевле. Не буду утверждать, но помоему, на сколько я слышал, что базовую модель уже не выпускают. Не выгодно....
СсылкаПожаловаться
Валерий
Я вовсе не в обиде! Я всё понимаю. У каждого своё мнение! На вкус и цвет....- продолжать не стоит. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Юрий Чумаченко
2-й год на Ланосе. Авто очень слабый - слышать хорошые отзывы даже странно. До того на запорожце что ли ездили? Без обид... Расход для такого ДВС (11-13л/100км в городе зимой) просто огромный. Устаревший корейский авто от которого сами корейцы 10лет назад как отказались от производства. Логан же -совр. европейский спец. для России сделан. Чувствуйте разницу в постановке вопроса! Нет совсем звукоизоляции, нет тепла в салоне при -20, подвеску пробивает любая неровность и дт. В самой Украине ездят на Ланосах польской сборки - свои не признают . Вот так.
СсылкаПожаловаться
Демин Алексей
Привет владельцы Ланос. Езжу на машине год пробег 25000км.Не скажу что машина слишком хорошая но своих денег она стоит.Сигнал просто сгорел уже за воротами автосалона. Знаю откуда берется свист и вода в багажнике, но не знаю почему скрипит подвеска при езде на малой скорости по неровной дороге(все затянуто).Расход топлива в городе 9-10 литров, по трассе 6 литров.Просто езжу ,прошлую зиму пережили нормально не подводил,ездил на черное море накатал за 10 дней 5000кмм без поломо к,правда шумновато работает насос кондиционера, думаю так быть не должно. Пишите люди рад буду пообщаться ВЫ все хорошие.
СсылкаПожаловаться
Демин Алексей
Привет владельцы Ланос. Езжу на машине год пробег 25000км.Не скажу что машина слишком хорошая но своих денег она стоит.Сигнал просто сгорел уже за воротами автосалона. Знаю откуда берется свист и вода в багажнике, но не знаю почему скрипит подвеска при езде на малой скорости по неровной дороге(все затянуто).Расход топлива в городе 9-10 литров, по трассе 6 литров.Просто езжу ,прошлую зиму пережили нормально не подводил,ездил на черное море накатал за 10 дней 5000кмм без поломо к,правда шумновато работает насос кондиционера, думаю так быть не должно. Пишите люди рад буду пообщаться ВЫ все хорошие.
СсылкаПожаловаться
Омеленчук Сергей
пидоры
СсылкаПожаловаться
Семен
вроде нормал,тачка!
СсылкаПожаловаться
Валерий
С Новым годом, дорогие форумчане! Пусть сбудется то, что не успелось в предыдущим году! А "бык" будет благородным и ласковым. Удачи всем в новом году!
СсылкаПожаловаться
Пит Пиндос
А меня забанили за правду о Ланосе на ланос-клуб.ру. Там надо только хвалить Ланос не смотря на то, что колеса отваливаются, кузов фольга, жрёт, что мерин, вентиляция никакая, на разгон тупой (это всё в сравнении с ВАЗами, а не Мерсами) и т.д. Качество отвратительное. При чём, я доволен - мне (тьфу,тьфу,тьфу) повезло - поломок нет. Но таких мало. А вот цена ТО действительно на уровне моделей бизнес-класса! Вот тока, в отличии от них через каждые 10 тыс. км. - разорение. Свежие модели ВАЗа (я их не нахваливаю!), как минимум, не хуже Ланоса (что доказывал на форуме). Если перед Вами выбор: не верьте ланос-клубоводам! Объективных взглядов там не любят. У них Ланос - религия. У ВАЗа, хотя бы ремонт дешевле. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Пит Пиндос
Пит Пиндос
А меня забанили за правду о Ланосе на ланос-клуб.ру. Там надо только хвалить Ланос не смотря на то, что колеса отваливаются, кузов фольга, жрёт, что мерин, вентиляция никакая, на разгон тупой (это всё в сравнении с ВАЗами, а не Мерсами) и т.д. Качество отвратительное. При чём, я доволен - мне (тьфу,тьфу,тьфу) повезло - поломок нет. Но таких мало. А вот цена ТО действительно на уровне моделей бизнес-класса! Вот тока, в отличии от них через каждые 10 тыс. км. - разорение. Свежие модели ВАЗа (я их не нахваливаю!), как минимум, не хуже Ланоса (что доказывал на форуме). Если перед Вами выбор: не верьте ланос-клубоводам! Объективных взглядов там не любят. У них Ланос - религия. У ВАЗа, хотя бы ремонт дешевле. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
С Новым годом, Пит! Не совсем так, как Вы пишите...!Смотря какой клуб....У большинства из них, уже другие машины. Там много споров, на подобные темы. И многие из них, наоборот не терпят лести. Сравнивают и другие модели подобного класса. В основном хвалят те, у кого Ланос-первый авто. Остальные - судят объективно.
СсылкаПожаловаться
евгений рябчиковВ ответ на Пит Пиндос
Пит Пиндос
А меня забанили за правду о Ланосе на ланос-клуб.ру. Там надо только хвалить Ланос не смотря на то, что колеса отваливаются, кузов фольга, жрёт, что мерин, вентиляция никакая, на разгон тупой (это всё в сравнении с ВАЗами, а не Мерсами) и т.д. Качество отвратительное. При чём, я доволен - мне (тьфу,тьфу,тьфу) повезло - поломок нет. Но таких мало. А вот цена ТО действительно на уровне моделей бизнес-класса! Вот тока, в отличии от них через каждые 10 тыс. км. - разорение. Свежие модели ВАЗа (я их не нахваливаю!), как минимум, не хуже Ланоса (что доказывал на форуме). Если перед Вами выбор: не верьте ланос-клубоводам! Объективных взглядов там не любят. У них Ланос - религия. У ВАЗа, хотя бы ремонт дешевле. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
на вАЗовскую десятку железо в1.5 раза дороже
СсылкаПожаловаться
Андрей
Здравствуйте ! В июле 2008 купил Ланос. Машина понравилась. Проехал примерно 1500 км. загорелся Chek - за 5 минут в салоне все исправили. Вскоре при проливном дожде отказали дворники - раскрутилась какае-то там гайка. Потом на кочках в багажнике появился скрип (думаю обшивка багажника об кузов где трется). Бензобак открывается через раз. Наступила зима - началась утечка антифриза - подтянули хомут - но он все равно чуть-чуть сочится. появился свист при холостом ходе.Но на днях я совсем ох...л наступила оттепель и у меня по всему периметру салона над дверями обшивка потолка стала мокрой. Пробег 9500 км. собираюсь ехать на ТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Цибульский
Купил Ланоса(Лаура) в апреле 2008,пробег 9000т . Да машина жрёт до хрена,в городе 11-12 л. Шумка не очень,разгон на 3+. До него была ВАЗ 10-бегала шустрее,да и "хавала" поменьше... На 3000т вдруг ни с того ни с сего стали самопроизвольно гулять обороты-до 2500-3000. Поехал в сервис-перепрограмировали-результат тот же,поехал в другой сервис там посоветовали лить 92-ой(до этого 95-ый) и они оказались правы обороты в норме. Да ещё посоветовали разгонять со 2-передачи 3000-3500 об. Машина едет легче и для трансмисии лучше. В мороз 15гр-заводиться плохо.Вообщем цена-качечтво
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария