23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
ВВ ответ на Ильич
Ильич
думаю брать шевроле-ланос подскажите брать или нет
СсылкаПожаловаться
если нет денег на другую (трудно присваемому к ланосу слову) иномарку, а от отечественного автопрома тебя тошнит и ничего хорошего ожидать не приходится еще лет 30 и он тебя достал сквозняками и грохотом перемалываемых деталей то тогда бери. Хуже ВАЗА не будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПанковВ ответ на Ильич
Ильич
думаю брать шевроле-ланос подскажите брать или нет
СсылкаПожаловаться
Вчера проехал 450 км со средней скоростью 120 км/ч, единственная претензия грязь забивает боковые стекла и резина Гисловедовская дымится на 160км/ч.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Панков
Вчера проехал 450 км со средней скоростью 120 км/ч, единственная претензия грязь забивает боковые стекла и резина Гисловедовская дымится на 160км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи пластиковые нахлобучки на окна дверей (ветровеки называются) 400р.
Думаю если эту резину поставить на мерина то дыма будет не меньше.
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Ильич
Ильич
думаю брать шевроле-ланос подскажите брать или нет
СсылкаПожаловаться
если скучно живётся бери но на эти деньги можно вэять 3 годовалого фокуса и ездить балдеть...
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на Aleks
Aleks
если скучно живётся бери но на эти деньги можно вэять 3 годовалого фокуса и ездить балдеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне согласен. Но новая, есть новая. С машиной ведь как с женщиной …… Даже запах другой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ПавловичВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
проблем очень много , но они не постоянны(раз на раз не приходиться), но официальный диллер устраняет их без проблем (если с проблемами , то обращайтесь, чем смогу помогу, хотябы проконсультирую)
СсылкаПожаловаться
Светлана ВеликановаВ ответ на Михаил Павлович
Михаил Павлович
проблем очень много , но они не постоянны(раз на раз не приходиться), но официальный диллер устраняет их без проблем (если с проблемами , то обращайтесь, чем смогу помогу, хотябы проконсультирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил Павлович, моему Ланосу полгода, пробег 1700 км. На третьем месяце эксплуатации стали плясать обороты на холостом ходу и на малых скоростях. Диагностировали дефект датчика дроссельной заслонки, заменили. Все повторилось на следующий же день. Пришла на диагностику снова - ничего плохого не нашли, а у меня на дороге в потоке при движении на сцеплении (без газа) обороты сами улетают на 4000!!! Может быть не там ищут? Не подскажете варианты причин?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Светлана Великанова
Светлана Великанова
Михаил Павлович, моему Ланосу полгода, пробег 1700 км. На третьем месяце эксплуатации стали плясать обороты на холостом ходу и на малых скоростях. Диагностировали дефект датчика дроссельной заслонки, заменили. Все повторилось на следующий же день. Пришла на диагностику снова - ничего плохого не нашли, а у меня на дороге в потоке при движении на сцеплении (без газа) обороты сами улетают на 4000!!! Может быть не там ищут? Не подскажете варианты причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, поправьте коврик - он может педаль газа "прижимать" (серьёзно).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПанковВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Вчера поехал 450 км со средне скоростью 120 км/ч, единственная претензия грязь забивает боковые стекла и резина Гисловедовская дымится на 160км/ч.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Панков
Вчера поехал 450 км со средне скоростью 120 км/ч, единственная претензия грязь забивает боковые стекла и резина Гисловедовская дымится на 160км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
160 Ужбольно круто он при 150 начинает,визжать и разваливаться на части, особенно при боковом ветре дорогу не черта не держит...
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на Aleks
Aleks
160 Ужбольно круто он при 150 начинает,визжать и разваливаться на части, особенно при боковом ветре дорогу не черта не держит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, может ты с велосипедом попутал. Ездил и больше, и с ветром и без, ничего такого не заметил. Правда жена при этом ругалась громко и долго.
СсылкаПожаловаться
danyka_aВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Вадим, моему сегодня 10 месяцев 13000 накрутил,Сгонял на ТО кроме как с лампочкой СНЕК проблемм никаких.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИльинВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Я на своем ЛАНОСЕ отъездил 72 000 км. за 2,5 года сломалось: зеркало салонное заднего вида, люк бензобака открываться отказался 1 раз, слазиет хром с решетки радиатора и все, ну я не считаю замены расходников (масло дв., охл.жидкость, торм.жидкость, свечи, провода ВН, фильтра, тормозные колодки) они не ломаются
СсылкаПожаловаться
Алексей Ильин
Я на своем ЛАНОСЕ отъездил 72 000 км. за 2,5 года сломалось: зеркало салонное заднего вида, люк бензобака открываться отказался 1 раз, слазиет хром с решетки радиатора и все, ну я не считаю замены расходников (масло дв., охл.жидкость, торм.жидкость, свечи, провода ВН, фильтра, тормозные колодки) они не ломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланосу год:
1. Не работал прикуриватель (думается забыли присоединить проводочки при установке замка на КПП) сделали по гарантии.
2. Загорелся CHEK на пробеге в 1000 км (якобы датчик распредвала) - настроили за 15 минут.
3. Пропал сигнал - заменили саму сигналку по гарантии.
4. Заменили подшипники задних ступиц по инициативе производителя.
5. После зимы перестал работать кондер - по гарантии заменили прокладки, заправили фреоном.
6. Через неделю опять поломка кондера - на этот раз заменили радиатор кондера (якобы сгнил??? -ремонту не подлежит) вновь заправили фреоном (по гарантии).
7. Заменил масло в КПП на синтетику по своей инициативе на 1 ТО
Учитывая 0-вое и 1 ТО в сервисном центре пришлось бывать едва ли не ежемесячно!
А так машинка ничего разгоняется до 160.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Сыроежко
Четыре месяца назад купила Ланос, представьте, сломался на следующий день, даже на работу не доехала на НОВОЙ машине, пришлось в салон возвращаться на эвакуаторе. отказал датчик... что-то связанный с подачей воздуха в топливо. Поменяли.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПавловичВ ответ на Маргарита Сыроежко
Маргарита Сыроежко
Четыре месяца назад купила Ланос, представьте, сломался на следующий день, даже на работу не доехала на НОВОЙ машине, пришлось в салон возвращаться на эвакуаторе. отказал датчик... что-то связанный с подачей воздуха в топливо. Поменяли.
СсылкаПожаловаться
А какой диллер вам его продал? И как называется автосалон?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВалерийВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У , Вас, то же Ланос...?То же нажглись....
СсылкаПожаловаться
Михаил ПавловичВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я близок к диллеру но ни как не заинтересован в гарантийных заменах или не заменах, меня больше интересует проблемы с авто т.к. сам владелец , и по некоторым вопросам могу помоч(шевроле, опель)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария