24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Сергей КолосовВ ответ на Валерий
Валерий
Для кого как....Сравнение- не удачное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езди,пока на гарантии,а потом быстро-быстро продавай. Я уже 'обжегся' на Lanose.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПалагинВ ответ на Сергей Колосов
Сергей Колосов
Езди,пока на гарантии,а потом быстро-быстро продавай. Я уже 'обжегся' на Lanose.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езди,пока на гарантии,а потом быстро-быстро продавай. Я уже 'обжегся' на Lanose.
От "гарантии" на 1 ТО отказался, стоимость - 7-8 тысяч за замену масла?! А рыло не треснет?! Масло меняю сам, спокойно прошел 40 000, проблем нет, затраты - запена ступичного подшипника и верхней опоры правого заднего амортизатора ( из сырой резины поставили, скоты), на этом ВСЕ! Мороз до 35 - заводится без проблем. Хорошая лошадка, ездит и многого не требует. Расход зимой по городу около 10,5-11 литров.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Валерий
Валерий
Привет!В вашем полку прибыло!Купили Ланчик 4 дня назад,до этого ездили на Окушке,потом на Вазе-шестёрке.Выбрали именно Шевроле,хотя выбор стоял между Ланчиком и Логаном.Народ,подскажите,кто с опытом лановодства,правильный ли мы сделали выбор?
СсылкаПожаловаться
А чего подсказывать? Выбор сделан, деньги потрачены.
СсылкаПожаловаться
cher95В ответ на Валерий
Валерий
Привет!В вашем полку прибыло!Купили Ланчик 4 дня назад,до этого ездили на Окушке,потом на Вазе-шестёрке.Выбрали именно Шевроле,хотя выбор стоял между Ланчиком и Логаном.Народ,подскажите,кто с опытом лановодства,правильный ли мы сделали выбор?
СсылкаПожаловаться
надо поездить на обеих - тогда сам все поймешь. Лично мне и пробовать неохота, я Ланосом доволен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
cher95В ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕ НАДО ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ КАКАЯ ТО 1971....ЗДЕСЬ ФОРУМ, А НЕ ЦЫГАНСКИЙ БАЗАР....

поддерживаю. для этого есть другие места
СсылкаПожаловаться
ОзорникВ ответ на Галина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Вали АТСЕДА!!!!
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на Озорник
Озорник
Вали АТСЕДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти лохотроны везде лезут.ДОСТАЛИ КОЗЛЫ!!!
СсылкаПожаловаться
danyka_aВ ответ на В
В
Эти лохотроны везде лезут.ДОСТАЛИ КОЗЛЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бл...ди и здесь достали
СсылкаПожаловаться
Александр КропотовВ ответ на Галина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Деньги нажитые обманом непринесут вам счастья. Как только неизошряются обмануть пи....
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковалёв
И тут спамогоны нарисовались! Вопрос: а если Вы такие умные, то почему не богатые?
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
решил приобристи авто просмотрел ваши отзывы о ланосе остался доволен большинство из обладателей ланоса характеризуют машину с лучшей стороны и это радует молодцы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Константинов
не хочу никого обижать на днях ездил с мужиком он когда стал перечислять что ему отремонтировали по гарантии за год мне стало плохо начиная с радиатора и кончая генератором может ему просто не повезло?
СсылкаПожаловаться
Михаил ПавловичВ ответ на Алексей Константинов
Алексей Константинов
не хочу никого обижать на днях ездил с мужиком он когда стал перечислять что ему отремонтировали по гарантии за год мне стало плохо начиная с радиатора и кончая генератором может ему просто не повезло?
СсылкаПожаловаться
про генератор не верю, а по радиатору - это проблема старых модификаций т.е. evro2
СсылкаПожаловаться
Валерий
Пока проблем нет. За исключением одной : Часто загорается " CHEK" ! Был на Ижёрской (13/19) на диагностике. обнаружили ошибку датчика распредвала. Устранили. Через неделю- всё повторилось. Сново на Ижёрскую. Сказали : плохое топливо. Катализатор не выдер-т. Что- то не верится....Возможно ещё загорится ( так они сказали) Других проблем пока нет. Продолжаю обкатку.
СсылкаПожаловаться
сергиоВ ответ на Валерий
Валерий
Пока проблем нет. За исключением одной : Часто загорается " CHEK" ! Был на Ижёрской (13/19) на диагностике. обнаружили ошибку датчика распредвала. Устранили. Через неделю- всё повторилось. Сново на Ижёрскую. Сказали : плохое топливо. Катализатор не выдер-т. Что- то не верится....Возможно ещё загорится ( так они сказали) Других проблем пока нет. Продолжаю обкатку.
СсылкаПожаловаться
быстро ты се купил так чтоб в теме поплавоть лох ты иди мама те сопли вытрит
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на сергио
сергио
быстро ты се купил так чтоб в теме поплавоть лох ты иди мама те сопли вытрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего такой злой...?
СсылкаПожаловаться
Клим ЧугункинВ ответ на Валерий
Валерий
А чего такой злой...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего такой злой...?

потому-что сам лол, на кале ездит и молится на этот кал.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на сергио
сергио
быстро ты се купил так чтоб в теме поплавоть лох ты иди мама те сопли вытрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://lanos-club.ru/forum/index.php?&am... Вот эта ссылка! Попробуй зайди и зарегистрироваться! Тебе там понравится, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария