29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
14567891013
Марсель Хамидуллин
подкрылки ставить или нет? ответьте?
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Хотел купить ВАЗ 2112 по дороге просто решил заглянуть в салон "Шевроле". Жена села в "Ланос" и всё, она не вылезла пока я не приехал к своему подъезду. Сейчас накатал 11120 км. никаких замечаний по машине не имею.
СсылкаПожаловаться
Вадим Бобух
Машине 3 года, 60т км проехала, менял-радиатор, трубу выхлопную, колодки тормозные перед. два раза, бачок расширительный и на днях опорный подшибник прав. задней ступицы - машина по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Черт возми ну назовите мне конкурента за 10000 зеленых!!!?Молчите!? Вот тото и ОНО!
Неугоняемость!!
Запчастей пруд пруди!
Управляемость на больших скоростях (Но только после первого года общения с МАШИНОЙ!!!)
ГУР ну просто сказка!! (Во дворах всегда одна рука!!)
Эластичность двигателя! (Про это отдельно напишу!)
Заднее стекло вообще всегда чистое., (Имею в виду в дождь и в ливень!)
Машина вообще не перегревается!!!!Баланс вентилятора и "двигуна" просто на 100 баллов!
Взято отсюда:
http://www.automobile.ru/review/view/sE5...

Вот блин читаю и читаю такие отзывы и не понимаю, то ли действительно "каждый свое г.. хвалит", то ли авто на самом деле достойное..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергиоВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слышь дядя ланос те не тот купи се вертолет дебило и летай вахахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
Олег ФедосеевВ ответ на сергио
сергио
слышь дядя ланос те не тот купи се вертолет дебило и летай вахахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь дядя ланос те не тот купи се вертолет дебило и летай вахахахахахахаха

Слыш счастье человеческое шел бы ты в сортир стены расписывать!! Не интересно не заходи не трепи ЛЮДЯМ нервы!!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"А чего ты во дворе другой то рукой делаешь?..." Жжёшь! :)
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
мало кто пишет про свою машинку плохое.) Ведь так не хочется верить, что купил отстой))
СсылкаПожаловаться
Валерий
-"Как природа обманчива", произнёс ёжик, слезая с кактуса. Так и бывает....пока не обож-я, не поймёшь. Увы....реклама-одно....а на деле....Разочарование приходят не сразу. Где совместная(новая) сборка ( чаще всего), там и....
СсылкаПожаловаться
сергиоВ ответ на Валерий
Валерий
-"Как природа обманчива", произнёс ёжик, слезая с кактуса. Так и бывает....пока не обож-я, не поймёшь. Увы....реклама-одно....а на деле....Разочарование приходят не сразу. Где совместная(новая) сборка ( чаще всего), там и....
СсылкаПожаловаться
плакса ты батинки все носим ? хлеб все едим? скажи что говно ааааааа хуль тогда тут воняем купил и катайся а потом на помойку
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на сергио
сергио
плакса ты батинки все носим ? хлеб все едим? скажи что говно ааааааа хуль тогда тут воняем купил и катайся а потом на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без хамства никак...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВалерийВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда придёт время, сменю! Она пока ещё есть...!
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот теперь остался Ланос!
СсылкаПожаловаться
Клим ЧугункинВ ответ на Валерий
Валерий
А без хамства никак...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без хамства никак...?

его мама не научила.
СсылкаПожаловаться
Вадим БобухВ ответ на сергио
сергио
плакса ты батинки все носим ? хлеб все едим? скажи что говно ааааааа хуль тогда тут воняем купил и катайся а потом на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты, в таком случае, на этом "говёном" форуме то делаешь? И писать бы пограмотнее не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гавриш
Люди вот подскажите мне пожалуйсто у меня машина ланос возможно ли как нибудь остонавливать километраж машины ???
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Сергей Гавриш
Сергей Гавриш
Люди вот подскажите мне пожалуйсто у меня машина ланос возможно ли как нибудь остонавливать километраж машины ???
СсылкаПожаловаться
Можно- нужно выкруть винты платы от электронного спидометра, для этого надо снять приборную панель. Но при езде ты не увидиш скорость авто, если нет БК.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ушаков
Привет, друзья. Почитал ваши сообщения и решил поделиться своим впечатлением о Ланосе. У меня машина 1,5 года (с мая 2007г.), накатал уже 42000 км. В принципе, машина ничего, проблем особо не доставляет. Но есть несколькр но: 1. тысяч с 6000 км начало иногда закусывать рулевую рейку - итог замена по гарантии.
2. В 25000 км загорелся датчик подушки безопасности -замена датчика.
Все эти замены кстати очень недешевы, если платить самому.
Дальше еще хуже: при ДТП на скорости 80 км/час разбил всю морду. Автоцентр насчитал ремонта на 140000 рублей при стоимости машины в 300000 рублей. Что то очень дороговато. Итог моего знакомства с Ланосом: деньги за аварию получил, продаю ее так как она есть без ремонта. А ту четырнадцатую, которую я просто снес с трассы, увезли на эвакуаторе, т.к от удара заклинило задний мост.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария