23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
danyka_aВ ответ на Валерий
Валерий
Пока проблем нет. За исключением одной : Часто загорается " CHEK" ! Был на Ижёрской (13/19) на диагностике. обнаружили ошибку датчика распредвала. Устранили. Через неделю- всё повторилось. Сново на Ижёрскую. Сказали : плохое топливо. Катализатор не выдер-т. Что- то не верится....Возможно ещё загорится ( так они сказали) Других проблем пока нет. Продолжаю обкатку.
СсылкаПожаловаться
снек и у меня загорался но умные люди (есть блат на станции тех обслуживания) посоветовали не париться,Это датчик распредвала выпендриваеться бракованая партия.Съездил на ТО-1 и все исправили
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на danyka_a
danyka_a
снек и у меня загорался но умные люди (есть блат на станции тех обслуживания) посоветовали не париться,Это датчик распредвала выпендриваеться бракованая партия.Съездил на ТО-1 и все исправили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё бывает из-за КАТАЛИЗАТОРА (плохое топливо) ! То же сначало датчик распредвала определили. Переобучили... А через час езды-сново ЧЕК! Хоть возвращайся....Второй раз выявили злощасный катализатор. Год ждал....Мне не давно заменили по гарантии. Сейчас уже 5600км... Пока не загорался.
СсылкаПожаловаться
Денис ДавыдовВ ответ на Валерий
Валерий
Пока проблем нет. За исключением одной : Часто загорается " CHEK" ! Был на Ижёрской (13/19) на диагностике. обнаружили ошибку датчика распредвала. Устранили. Через неделю- всё повторилось. Сново на Ижёрскую. Сказали : плохое топливо. Катализатор не выдер-т. Что- то не верится....Возможно ещё загорится ( так они сказали) Других проблем пока нет. Продолжаю обкатку.
СсылкаПожаловаться
насчет датчика тебе сказали правду.плохой бензин!
СсылкаПожаловаться
алексей хохловВ ответ на Валерий
Валерий
Пока проблем нет. За исключением одной : Часто загорается " CHEK" ! Был на Ижёрской (13/19) на диагностике. обнаружили ошибку датчика распредвала. Устранили. Через неделю- всё повторилось. Сново на Ижёрскую. Сказали : плохое топливо. Катализатор не выдер-т. Что- то не верится....Возможно ещё загорится ( так они сказали) Других проблем пока нет. Продолжаю обкатку.
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
алексей хохловВ ответ на алексей хохлов
алексей хохлов
1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была такая же фигня купил датчик, оказалось отходила фишка с него, а датчик был рабочий
СсылкаПожаловаться
А Чоу
Проехал не так много, притензий нет, но почему-то пропал звуковой сигнал, может кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
cher95В ответ на А Чоу
А Чоу
Проехал не так много, притензий нет, но почему-то пропал звуковой сигнал, может кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
у меня при повороте пропадает, еду прямо - работает
СсылкаПожаловаться
Валерий
Продолжаю наматывать километры! Скоро : 2000км будет! Слава Богу ! Ошибка пдтвердилась....GHEK горел из-за КАТАЛИЗАТОРА! Уже заказали! Скоро поеду менять. Это ошибка большинства Ланосов 2008г выпусков! ( ЕВРО-3) Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
А каков урод, в смысле дизайна!!
Его кроме братьев наши украинских и не производит то больше никто.
Даже африканцы и те лишены етого счастья.и бывшего ДЭУ.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
А каков урод, в смысле дизайна!!
Его кроме братьев наши украинских и не производит то больше никто.
Даже африканцы и те лишены етого счастья.и бывшего ДЭУ.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет товарищей нет, да и мерседес и лексус не каждый может позволить.
У нас, на Украине, Ланос - это народный автомобиль, один из лидеров продаж, пользуется спросом у таксистов (те по300 тысч на нем накатывают, и берут новые, а это уже показатель).
Я за полтора года накатил 35000 км По гарантии заменил: предние стойки (но я их угробил), гатяжной ролик, сальник лев.полуоси. В общем автомобилем доволен (ну кроме клиренса, конечно)
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Сергей
Сергей
На вкус и цвет товарищей нет, да и мерседес и лексус не каждый может позволить.
У нас, на Украине, Ланос - это народный автомобиль, один из лидеров продаж, пользуется спросом у таксистов (те по300 тысч на нем накатывают, и берут новые, а это уже показатель).
Я за полтора года накатил 35000 км По гарантии заменил: предние стойки (но я их угробил), гатяжной ролик, сальник лев.полуоси. В общем автомобилем доволен (ну кроме клиренса, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на украине это даже не Ланос, это счастье называется "Сенс". Кстати как переводится?
СсылкаПожаловаться
Михаил ПавловичВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
А каков урод, в смысле дизайна!!
Его кроме братьев наши украинских и не производит то больше никто.
Даже африканцы и те лишены етого счастья.и бывшего ДЭУ.
СсылкаПожаловаться
этот "урод" доработывали специалисты порше, а в часности двигатель, ходовая; внешний вид от итальянского агагенства, а у вас какой авто?если тот что на фото , то могу очень много вам "хорошего" про этого "урода " расказать
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Я в 80-х на запорожце 75 тыс. откатал и поломок меныше было чем у Лануса твоего.
И чего, его хвалить теперь начинать??
А то что в Украине именно етот урод стал "нароным " авто просто позор. Думаю народ заслуживает чего получше.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Я в 80-х на запорожце 75 тыс. откатал и поломок меныше было чем у Лануса твоего.
И чего, его хвалить теперь начинать??
А то что в Украине именно етот урод стал "нароным " авто просто позор. Думаю народ заслуживает чего получше.
СсылкаПожаловаться
Я в 80-х на запорожце 75 тыс. откатал и поломок меныше было чем у Лануса твоего.
ПЕТРО, ТЕБЕ РЕАЛЬНО 10 ЧИСЛА БУДЕТ 48 ? Ты реально живешь на Озерковской набережной 11 ?
МАКСИМАЛИСТИЧЕН ТЫ ДЛЯ СВОЕГО ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА... ОЙ МАКСИМАЛИСТИЧЕН...
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Я в 80-х на запорожце 75 тыс. откатал и поломок меныше было чем у Лануса твоего.
ПЕТРО, ТЕБЕ РЕАЛЬНО 10 ЧИСЛА БУДЕТ 48 ? Ты реально живешь на Озерковской набережной 11 ?
МАКСИМАЛИСТИЧЕН ТЫ ДЛЯ СВОЕГО ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА... ОЙ МАКСИМАЛИСТИЧЕН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Ося живу я в Тёплом стане.
А масималистичность?? Лучше не рыба ни мясо??
Ты кстати тоже народ провоцировать горазд !!
А пописываем мы тут с сыном, так что не всё моё.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Нет Ося живу я в Тёплом стане.
А масималистичность?? Лучше не рыба ни мясо??
Ты кстати тоже народ провоцировать горазд !!
А пописываем мы тут с сыном, так что не всё моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Ося живу я в Тёплом стане.
"Калуево", "Беляжская"... Тропарево... все очень т очень знакомо...
ну да ладно...

А масималистичность?? Лучше не рыба ни мясо??

странно ты видишь " свой ариант максималистичности"

Ты кстати тоже народ провоцировать горазд !!

эт чем же ? ;)

А пописываем мы тут с сыном, так что не всё моё.

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО МНОГОЕ... ЗА ОДНОЙ ПАРАНДЖОЙ СТОЛЬ РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ МЫСЛИ ЖИВУТ... НО, ПОРОЙ, СТОЛЬ СИЛЬНО КОРЕЛЛИРУЕМЫЕ, ЧТО НЕПОНЯТНО - КТО НА КОГО ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЕТ...

СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Нет Ося живу я в Тёплом стане.
"Калуево", "Беляжская"... Тропарево... все очень т очень знакомо...
ну да ладно...

А масималистичность?? Лучше не рыба ни мясо??

странно ты видишь " свой ариант максималистичности"

Ты кстати тоже народ провоцировать горазд !!

эт чем же ? ;)

А пописываем мы тут с сыном, так что не всё моё.

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО МНОГОЕ... ЗА ОДНОЙ ПАРАНДЖОЙ СТОЛЬ РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ МЫСЛИ ЖИВУТ... НО, ПОРОЙ, СТОЛЬ СИЛЬНО КОРЕЛЛИРУЕМЫЕ, ЧТО НЕПОНЯТНО - КТО НА КОГО ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЕТ...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, например, в самый разгар разбрызгивания соплей от восторга по какому нибудь авео, возьмёшь да и вставишь, мол ДЕУ это.
Ясно же -дискуссия приобретает острый характер.
Чему я лично очень рад.
А паранджа -да я б суда и не полез, больно вы начали парня моего обижать, кучкой накинулись, пришлось встрять. Если обидное чего "звиняйте".
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Ну, например, в самый разгар разбрызгивания соплей от восторга по какому нибудь авео, возьмёшь да и вставишь, мол ДЕУ это.
Ясно же -дискуссия приобретает острый характер.
Чему я лично очень рад.
А паранджа -да я б суда и не полез, больно вы начали парня моего обижать, кучкой накинулись, пришлось встрять. Если обидное чего "звиняйте".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, например, в самый разгар разбрызгивания соплей от восторга по какому нибудь авео, возьмёшь да и вставишь, мол ДЕУ это.

ЧТО ЕСТЬ НЕСОМНЕННАЯ ПРАВДА. :) ОТ ПРАРОДИТЕЛЬСКОГО ИМЕНИ НЕ УБЕЖАТЬ

Ясно же -дискуссия приобретает острый характер.
Чему я лично очень рад.

ДА КАКАЯ ТАМ В ЗАД ДИСКУССИЯ ?!

А паранджа -да я б суда и не полез, больно вы начали парня моего обижать, кучкой накинулись, пришлось встрять. Если обидное чего "звиняйте".

МОЙ ВАМ ОБОИМ РЕКОМЕНД ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАТЬ СВОИ ТУТОШНИЕ ПОСТЫ И СЛОВО "ГОВНО" СТАРАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВЕННО. ОТСЮДА, МОЖЕТ БЫТЬ, ПОЯВИТСЯ ПОНИМАНИЕ, ПОЧЕМУ КАКИЕ-ТО "КУЧКИ" НА ТВОЕГО ПАРНЯ НАКИНУЛИСЬ... :))

СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Ну, например, в самый разгар разбрызгивания соплей от восторга по какому нибудь авео, возьмёшь да и вставишь, мол ДЕУ это.

ЧТО ЕСТЬ НЕСОМНЕННАЯ ПРАВДА. :) ОТ ПРАРОДИТЕЛЬСКОГО ИМЕНИ НЕ УБЕЖАТЬ

Ясно же -дискуссия приобретает острый характер.
Чему я лично очень рад.

ДА КАКАЯ ТАМ В ЗАД ДИСКУССИЯ ?!

А паранджа -да я б суда и не полез, больно вы начали парня моего обижать, кучкой накинулись, пришлось встрять. Если обидное чего "звиняйте".

МОЙ ВАМ ОБОИМ РЕКОМЕНД ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАТЬ СВОИ ТУТОШНИЕ ПОСТЫ И СЛОВО "ГОВНО" СТАРАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВЕННО. ОТСЮДА, МОЖЕТ БЫТЬ, ПОЯВИТСЯ ПОНИМАНИЕ, ПОЧЕМУ КАКИЕ-ТО "КУЧКИ" НА ТВОЕГО ПАРНЯ НАКИНУЛИСЬ... :))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо , но и тебе рекоменд не замусоривать переписку цитатами.
СсылкаПожаловаться
Ильич
думаю брать шевроле-ланос подскажите брать или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария