20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Олег Базилевский
На ЛАНОСЕ езжу полтора года (80 000км накрутил) чудесный автомобиль неподводил ниразу. Расход топлива такойже как написано в руководстве по експлкатации (сначала удивлялся не верил перепроверял). Очень доволен машиной .
СсылкаПожаловаться
Сергей Мороз
Принемайте в свои ряды ,в июне2007 купил себе LANOS проехал 4500т машинка хорошая мотор везет нормально дорогу держит расход немогу понять не наблюдаю лампочки расхода топлива , подскажите у кого есть
СсылкаПожаловаться
cher95В ответ на Сергей Мороз
Сергей Мороз
Принемайте в свои ряды ,в июне2007 купил себе LANOS проехал 4500т машинка хорошая мотор везет нормально дорогу держит расход немогу понять не наблюдаю лампочки расхода топлива , подскажите у кого есть
СсылкаПожаловаться
Принемайте в свои ряды ,в июне2007 купил себе LANOS проехал 4500т машинка хорошая мотор везет нормально дорогу держит расход немогу понять не наблюдаю лампочки расхода топлива , подскажите у кого есть

лампочка есть, один раз видел
СсылкаПожаловаться
danyka_aВ ответ на Сергей Мороз
Сергей Мороз
Принемайте в свои ряды ,в июне2007 купил себе LANOS проехал 4500т машинка хорошая мотор везет нормально дорогу держит расход немогу понять не наблюдаю лампочки расхода топлива , подскажите у кого есть
СсылкаПожаловаться
да есть только когда она срабатывает у тебя бензина осталось км.на10
СсылкаПожаловаться
Алексей ИльинВ ответ на danyka_a
danyka_a
да есть только когда она срабатывает у тебя бензина осталось км.на10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня несколько раз загоралась, это когда уже едишь на парах бензина, а бак пустой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Приветвсем Ланосоводам !!!На своей ласточке езжу недавно и пока даволен ))))
СсылкаПожаловаться
Старый
У меня Ланос полгода. За это время больших притензий нет, НО:
- при заводке на холодную появился свист. По мере работы двигателя он пропадает. Говорят, что это ремень. У кого это было подскажите, что делать?
- Через три месяца поломался держатель козырька, переломился. Не могу нигде купить. Подскажите где достать!
- Расход топлива в городском цикле 12, 6 - 12, 8 л. Я считаю это много.
СсылкаПожаловаться
barinnaВ ответ на Старый
Старый
У меня Ланос полгода. За это время больших притензий нет, НО:
- при заводке на холодную появился свист. По мере работы двигателя он пропадает. Говорят, что это ремень. У кого это было подскажите, что делать?
- Через три месяца поломался держатель козырька, переломился. Не могу нигде купить. Подскажите где достать!
- Расход топлива в городском цикле 12, 6 - 12, 8 л. Я считаю это много.
СсылкаПожаловаться
Также свистел. Затягивали и затягивали в родной сервисной службе. И однажды он порвался. Мне очень повезло, потому что за день до трассы. Сейчас поменяли, японский поставили, но свист на холодную остался. Я предполагаю, что здесь конструкторская ошибка, с размером ошиблись...
СсылкаПожаловаться
СтарыйВ ответ на Старый
Старый
У меня Ланос полгода. За это время больших притензий нет, НО:
- при заводке на холодную появился свист. По мере работы двигателя он пропадает. Говорят, что это ремень. У кого это было подскажите, что делать?
- Через три месяца поломался держатель козырька, переломился. Не могу нигде купить. Подскажите где достать!
- Расход топлива в городском цикле 12, 6 - 12, 8 л. Я считаю это много.
СсылкаПожаловаться
Почитал форум. Я скажу Вам любители Ланоса. С этой машиной кому то повезет, а кому то нет. Я на своей отъездил почти год. накотал 5000 - немного!!! Но попробовал Ланос и в городских условиях и на трассе. Расход в городских условиях, особенно в пробках - так и составляет 11-12 л. на 100 км., но на трассе - согласно инструкции - 5,6-5,8 л. заметьте при включенном кондиционере. И сигнал пропадал. Буквально был в мае в Воронеже и шел по "ДОНУ", а на полосу выскочили 2 пьяных пендосов. Нажал на сигнал, а его нет. причина - посмотрите в коробке предохранителей реле. отвечающее за сигнал. Для своего обзора купите книжку "Ланос и его ремонт". Там написано где какой предохранитель и за что отвечает. Разобрался сам. Поменял реле и предохранитель. Все стало работать. Свитс ремня прекратился после того. как я попрасил на ТО его подтянуть. Да и после 1500 км. я поменял масло в двигателе на сиснтетику, а то там было залито не поймешь что. А так в общем машиной доволен. Сейчас собираюсь пройти до Костромы и области. В городском цикле ведет себя неплохо. Да это не гоночный автомобиль, но когда ты его чувствуешь и не гонишь, то вполне приемлем. Да еще хочу сказать, если за машиной смотреть и чувствовать ее душу, то она тоже откликнется. Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
cher95В ответ на Старый
Старый
Почитал форум. Я скажу Вам любители Ланоса. С этой машиной кому то повезет, а кому то нет. Я на своей отъездил почти год. накотал 5000 - немного!!! Но попробовал Ланос и в городских условиях и на трассе. Расход в городских условиях, особенно в пробках - так и составляет 11-12 л. на 100 км., но на трассе - согласно инструкции - 5,6-5,8 л. заметьте при включенном кондиционере. И сигнал пропадал. Буквально был в мае в Воронеже и шел по "ДОНУ", а на полосу выскочили 2 пьяных пендосов. Нажал на сигнал, а его нет. причина - посмотрите в коробке предохранителей реле. отвечающее за сигнал. Для своего обзора купите книжку "Ланос и его ремонт". Там написано где какой предохранитель и за что отвечает. Разобрался сам. Поменял реле и предохранитель. Все стало работать. Свитс ремня прекратился после того. как я попрасил на ТО его подтянуть. Да и после 1500 км. я поменял масло в двигателе на сиснтетику, а то там было залито не поймешь что. А так в общем машиной доволен. Сейчас собираюсь пройти до Костромы и области. В городском цикле ведет себя неплохо. Да это не гоночный автомобиль, но когда ты его чувствуешь и не гонишь, то вполне приемлем. Да еще хочу сказать, если за машиной смотреть и чувствовать ее душу, то она тоже откликнется. Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сигнал пропадает при повороте руля, если еду прямо - сигнал работает
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на cher95
cher95
У меня сигнал пропадает при повороте руля, если еду прямо - сигнал работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливые люди. Езжу на Ланьке второй год, но 5.6-5.8 здесь и не пахнет а уж с кондером вообще молчу. Приходилось в длительных поездках долго не пользоваться, только если совсем препичет, а иначе была вероятность дополнительных затрат на горючьку.
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на В
В
Счастливые люди. Езжу на Ланьке второй год, но 5.6-5.8 здесь и не пахнет а уж с кондером вообще молчу. Приходилось в длительных поездках долго не пользоваться, только если совсем препичет, а иначе была вероятность дополнительных затрат на горючьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сигнал заедает? В экстренных ситуациях вообще не знаешь стоит ли сигналить. Что сперва, смотреть на дорогу или искать эти две кнопочьки. Кстати очень трудно обнаруживаемые, в темноте можно найти только на ощупь секунд через 30 после того как надо было просигналить.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на В
В
Счастливые люди. Езжу на Ланьке второй год, но 5.6-5.8 здесь и не пахнет а уж с кондером вообще молчу. Приходилось в длительных поездках долго не пользоваться, только если совсем препичет, а иначе была вероятность дополнительных затрат на горючьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Для кондея движёк слабоват....А ещё колёса R14-тяжеловаты. на расход не много влияет. Но всё-таки это всё не страшно.
СсылкаПожаловаться
ВВ ответ на Валерий
Валерий
Да! Для кондея движёк слабоват....А ещё колёса R14-тяжеловаты. на расход не много влияет. Но всё-таки это всё не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет слабоватости не знаю. При включении рывка практически нет и на увеличение скорости отражается мало, чуть-чуть тупее на разгон. Единственный нюанс, топливо. Про колеса сказать ничего не могу. Возможно, вы правы.
СсылкаПожаловаться
danyka_aВ ответ на Старый
Старый
У меня Ланос полгода. За это время больших притензий нет, НО:
- при заводке на холодную появился свист. По мере работы двигателя он пропадает. Говорят, что это ремень. У кого это было подскажите, что делать?
- Через три месяца поломался держатель козырька, переломился. Не могу нигде купить. Подскажите где достать!
- Расход топлива в городском цикле 12, 6 - 12, 8 л. Я считаю это много.
СсылкаПожаловаться
не парься, посмотри у тебя защита генератора прикрученна вместо 4 винтов на 2 добавь и забудеш,А ремень мазать надо смазка есть специальная.Расход тоже такой же многовато а что сделаеш
СсылкаПожаловаться
KILLERВ ответ на Старый
Старый
У меня Ланос полгода. За это время больших притензий нет, НО:
- при заводке на холодную появился свист. По мере работы двигателя он пропадает. Говорят, что это ремень. У кого это было подскажите, что делать?
- Через три месяца поломался держатель козырька, переломился. Не могу нигде купить. Подскажите где достать!
- Расход топлива в городском цикле 12, 6 - 12, 8 л. Я считаю это много.
СсылкаПожаловаться
Короче свист не от ремня, это штаны! У меня такое было, прокладка перегорела, ждал запчасть месяц!
СсылкаПожаловаться
алексей хохловВ ответ на Старый
Старый
У меня Ланос полгода. За это время больших притензий нет, НО:
- при заводке на холодную появился свист. По мере работы двигателя он пропадает. Говорят, что это ремень. У кого это было подскажите, что делать?
- Через три месяца поломался держатель козырька, переломился. Не могу нигде купить. Подскажите где достать!
- Расход топлива в городском цикле 12, 6 - 12, 8 л. Я считаю это много.
СсылкаПожаловаться
У меня шел свист от ремней со стороны генератора, поменял ремни свист остался , выяснилось что свистит выжимной подшипник , после замены пропал
СсылкаПожаловаться
Валерий
Привет!В вашем полку прибыло!Купили Ланчик 4 дня назад,до этого ездили на Окушке,потом на Вазе-шестёрке.Выбрали именно Шевроле,хотя выбор стоял между Ланчиком и Логаном.Народ,подскажите,кто с опытом лановодства,правильный ли мы сделали выбор?
СсылкаПожаловаться
Роман ЕгоровВ ответ на Валерий
Валерий
Привет!В вашем полку прибыло!Купили Ланчик 4 дня назад,до этого ездили на Окушке,потом на Вазе-шестёрке.Выбрали именно Шевроле,хотя выбор стоял между Ланчиком и Логаном.Народ,подскажите,кто с опытом лановодства,правильный ли мы сделали выбор?
СсылкаПожаловаться
Если Ланос можно назвать Шевроле, то ГАЗ-24 будет LINCOLNом
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Роман Егоров
Роман Егоров
Если Ланос можно назвать Шевроле, то ГАЗ-24 будет LINCOLNом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого как....Сравнение- не удачное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария