20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
1345678913
ВалерийВ ответ на Михаил Павлович
Михаил Павлович
да я близок к диллеру но ни как не заинтересован в гарантийных заменах или не заменах, меня больше интересует проблемы с авто т.к. сам владелец , и по некоторым вопросам могу помоч(шевроле, опель)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый , Михаил Павлович! Позвольте задать вопрос...?Мой Ланос прошёл 2985км. Задолбал катализатор... Но тут ничего не поделаешь....Увы....Запчастей пока нет! Когда будут...-не известно!? Но дело не в этом....Я повредил кузов. Кое-что подделал сам ( чтоб не гнило) Конечно наверное снимут с гарантии....Но всю машину...,или только кузов....Уж больно хитро написано в сервисной книжке. Значит за замену катализатора, прийдётся ...из своего кармана...?Ведь гарантия на кузов-отдельная..? Как , Вы , считаете...?Буду признателен , Вам, если сможете помочь в этом вопросе. Или, Вы, в основном, по техническим вопросам....
СсылкаПожаловаться
Михаил ПавловичВ ответ на Валерий
Валерий
Уважаемый , Михаил Павлович! Позвольте задать вопрос...?Мой Ланос прошёл 2985км. Задолбал катализатор... Но тут ничего не поделаешь....Увы....Запчастей пока нет! Когда будут...-не известно!? Но дело не в этом....Я повредил кузов. Кое-что подделал сам ( чтоб не гнило) Конечно наверное снимут с гарантии....Но всю машину...,или только кузов....Уж больно хитро написано в сервисной книжке. Значит за замену катализатора, прийдётся ...из своего кармана...?Ведь гарантия на кузов-отдельная..? Как , Вы , считаете...?Буду признателен , Вам, если сможете помочь в этом вопросе. Или, Вы, в основном, по техническим вопросам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Алексей! С гарантии Вас за это не снимут - это точно! Но лучше устранить все повреждения .
Что у вас с катализатором?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПанковВ ответ на Маргарита Сыроежко
Маргарита Сыроежко
Четыре месяца назад купила Ланос, представьте, сломался на следующий день, даже на работу не доехала на НОВОЙ машине, пришлось в салон возвращаться на эвакуаторе. отказал датчик... что-то связанный с подачей воздуха в топливо. Поменяли.
СсылкаПожаловаться
Ланосы надо было брать в 2005 когда производство контролировалось а сейчас забейте.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Панков
Ланосы надо было брать в 2005 когда производство контролировалось а сейчас забейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, моя в эксплуатации с февраля 2006г. и по сей день. За все время поменял передний подшипник ступицы (считаю, тут сам виноват) а остальное глушитель и расходники, ерунда. О последующих годах ничего хорошего, честно говоря, не слышал, но и сильно плохого тоже. Что-то среднее между ВАЗом (например «приора») и иномаркой.
СсылкаПожаловаться
Валерий
С катализатором то же, что и у большинства Ланосов 2008 года выпуска. Что-то связано с : Евро-3. Катализатор не под этот двигатель. ( оказалось я не один такой). Катализатор не справляется с топливом. Загорается CHEK . Особено когда включаешь кандей.( силы падают, движёк-слабоват) . Так и езжу. А на счёт гарантии, то мои опасения не с проста Они так и ищут повод., что бы послать "клиента" на ...Я всё уже узнавал. Но дай бог, что бы мои опасения были напрасны. Может я действительно "падаю" раньше времени...?
СсылкаПожаловаться
Михаил ПавловичВ ответ на Валерий
Валерий
С катализатором то же, что и у большинства Ланосов 2008 года выпуска. Что-то связано с : Евро-3. Катализатор не под этот двигатель. ( оказалось я не один такой). Катализатор не справляется с топливом. Загорается CHEK . Особено когда включаешь кандей.( силы падают, движёк-слабоват) . Так и езжу. А на счёт гарантии, то мои опасения не с проста Они так и ищут повод., что бы послать "клиента" на ...Я всё уже узнавал. Но дай бог, что бы мои опасения были напрасны. Может я действительно "падаю" раньше времени...?
СсылкаПожаловаться
Разница по выхлопной системе между evro 2 и evro3 в том, что у 3 после катализатора стоит второй лямда-зонд и при неправельной работе катализатора вылазит ошибка по токсичности и как следствие смесь обедняется и мощность падает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВалерийВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Всё..! Уже отмучился! Заменили....Пока не горит...
СсылкаПожаловаться
Михась
кто расскажит диски от ВАЗ на 14 подойдут на ланос?
СсылкаПожаловаться
Михаил ПавловичВ ответ на Михась
Михась
кто расскажит диски от ВАЗ на 14 подойдут на ланос?
СсылкаПожаловаться
Нет , расстояние между отверстиями разное
СсылкаПожаловаться
Владимир КаревВ ответ на Михась
Михась
кто расскажит диски от ВАЗ на 14 подойдут на ланос?
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!Я УЖЕ ОБЖИГАЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
Кирукато
Граждане!!!!7.09.08 У меня на ходу отвалилось заднее левое колесо - лопнула ступица (машина куплена 2 месяца назад, на момент происшествия пробег 4600км) ...Мне единственному так "повезло"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТкаченкоВ ответ на Кирукато
Кирукато
Граждане!!!!7.09.08 У меня на ходу отвалилось заднее левое колесо - лопнула ступица (машина куплена 2 месяца назад, на момент происшествия пробег 4600км) ...Мне единственному так "повезло"?
СсылкаПожаловаться
Такая же беда , но заднее правое. Чего говорят гарантийщики? А то у меня какя-то засада.
СсылкаПожаловаться
КирукатоВ ответ на Дмитрий Ткаченко
Дмитрий Ткаченко
Такая же беда , но заднее правое. Чего говорят гарантийщики? А то у меня какя-то засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сделали без вопросов
СсылкаПожаловаться
Валерий
Меня два раза возили на эваку-е. Дважды делали диагностику. И оба раза выявляли именно :катализатор1 Только лишь в первичный приезд, выявили: датчик каленвала. Если б быть так уверенным в том, что они сделают всё как надо....Судя по их хитрому отношению к клиентам, бирут сомнения. ( Сокол-авто (Ижёрская-13/19)). А тут ещё повреждения кузова( я уже говорил). Тут и АКМ пришлось снимать, что бы прикурить шестёрку.(ВАЗ-2106) Вырыл себе яму...?Возможно...?Вот и бирут сомнения, что смогу отстоять свои права. А кандеем, я подчти не пользуюсь. Разве что моя семья. Спасибо за пожелания.
СсылкаПожаловаться
сергиоВ ответ на Валерий
Валерий
Меня два раза возили на эваку-е. Дважды делали диагностику. И оба раза выявляли именно :катализатор1 Только лишь в первичный приезд, выявили: датчик каленвала. Если б быть так уверенным в том, что они сделают всё как надо....Судя по их хитрому отношению к клиентам, бирут сомнения. ( Сокол-авто (Ижёрская-13/19)). А тут ещё повреждения кузова( я уже говорил). Тут и АКМ пришлось снимать, что бы прикурить шестёрку.(ВАЗ-2106) Вырыл себе яму...?Возможно...?Вот и бирут сомнения, что смогу отстоять свои права. А кандеем, я подчти не пользуюсь. Разве что моя семья. Спасибо за пожелания.
СсылкаПожаловаться
таких лохов толька там и возить сопли развел тут
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
о чем речь
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
меня кто видет на сайте
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария