20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
ВалерийВ ответ на Андрей Бурнакин
Андрей Бурнакин
В-37 провалилась педаль сцепления. У тебя такое было? В гараже отогрел машину и прокачал сцепление возду был. Педаль заработала. Но Т.жидкость
ушла не много. Хотя не где не подтикает. Вчём дело?
СсылкаПожаловаться
При прокачке подобное встречается. Обычно после-надо посмотреть уровень и долить жидкость.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
Скорей всего замерзла т.жидкость. После прокачки все нормально. Надо менять тормазуху на импортную.Думаю на заводе льют,что попало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
Скорей всего замерзла т.жидкость. После прокачки все нормально. Надо менять тормазуху на импортную.Думаю на заводе льют,что попало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
Скорей всего замерзла т.жидкость. После прокачки все нормально. Надо менять тормазуху на импортную.Думаю на заводе льют,что попало.
СсылкаПожаловаться
Павел Зелинский
товарищи подскажите кто менял опоры и стойки какие лучше ставить ?
СсылкаПожаловаться
михаил воробьёв
Подскажите!Кто нибудь ставил на ланос газовое оборудование?
СсылкаПожаловаться
Марсель ХамидуллинВ ответ на михаил воробьёв
михаил воробьёв
Подскажите!Кто нибудь ставил на ланос газовое оборудование?
СсылкаПожаловаться
я думаю не стоит,тем болле бензин чуть подешевел. потом дороже обойдется ,если движок накроется.ну если ты много ездиешь и собираешся менять машину каждый 2 года,то думай сам
СсылкаПожаловаться
Роман Черненок
Два года езжу на ланосе,вообщем-то ничего так,у меня сразу пропал режим (минутка) на стеклоочистителе,поменяли весь механизм без проблем и руль скрипел я ВДешкой обильно побрызгал вроде нормально.Одно слово эконом-класс,тесно,буду продавать.Моё мнение такое-если уж купил новую 2-3 года поездил и продавай.У меня сейчас сопливятся задние амортизаторы(по гарантии менять не хотят),пока терпимо,надеюсь дотяну пока не продам,а ходовая для России большое дело сами понимаете(у корейцев у всех так).Но не всё так печально пока новая можно и погоняться не загружаться о ремоте,а ремень свистит внимание не обращяйте посвистит иперестанет и обороты тоже это всё не страшно вообще меньше надо там лазеть,машина вполне надёжная(хохлы молодцы)по цене и качеству конкурентов нету,10 и приора рядом не стояли.Всем по зелёному,пока!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
Наездил 16000км после прокачки сцепления никаких проблем. Прокачал сцепление долил ДОТ-4 до мак. накрыл двигатель утеплителем,закрыл радиатор и все нормально. Ездил в -40 нармально но печка на всю. Машине 22 марта 1 год. Не одной поломки. ЧЕК по прежнему горит,но потери в мощности и расходе бензина не ощущаю. Поеду на ТО-2 пусть решают эту проблему как хотят.
СсылкаПожаловаться
Александр Кропотов
Хотел рено в наличии небыло, надо было ждать месяц или два, по рено читал отзывы (в основном хорошие), а купил ланос (его оказалось крайние хохлы сделали) почитал отзывы... полная ж... Ездил на тазиках всякое было, но чтоб колеса отваливались??? но что сделано то сделано поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Кропотов
Александр Кропотов
Хотел рено в наличии небыло, надо было ждать месяц или два, по рено читал отзывы (в основном хорошие), а купил ланос (его оказалось крайние хохлы сделали) почитал отзывы... полная ж... Ездил на тазиках всякое было, но чтоб колеса отваливались??? но что сделано то сделано поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Не отчаивайтесь, Александр! Ланос-авто не из худших. По поводу Логана(если вы имели ввиду этот авто) то же : "бабка на двоя сказала" Я то же читал... и то же стоял перед выбором. И всякое писали....http://video.mail.ru/mail/ismaster/17/18... Это видели...?Просто комплектации-разные... На этом форуме есть ссылки на автоклуб любителей Ланосов. Зайдите, если хотите...Там вам больше скажут, чем в статьях. Удачи! http://lanos-club.ru/forum/index.php?&am...
СсылкаПожаловаться
Александр КропотовВ ответ на Валерий
Валерий
Не отчаивайтесь, Александр! Ланос-авто не из худших. По поводу Логана(если вы имели ввиду этот авто) то же : "бабка на двоя сказала" Я то же читал... и то же стоял перед выбором. И всякое писали....http://video.mail.ru/mail/ismaster/17/18... Это видели...?Просто комплектации-разные... На этом форуме есть ссылки на автоклуб любителей Ланосов. Зайдите, если хотите...Там вам больше скажут, чем в статьях. Удачи! http://lanos-club.ru/forum/index.php?&am...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку. Предыдущее авто у меня был Таз 10 он не так болезненно реагировал на ямки на асфальте (как и каждый год весной вылетают прошлогодние латки) В принципе динамика у ланоса получше о проблемах рано говорить всего 300км хотя: негаснет индикатор "не пристегнут ремень без.." Как и тазик прийдется обесшумливать,подкрылки,защиту и тд
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Кропотов
Александр Кропотов
Спасибо за поддержку. Предыдущее авто у меня был Таз 10 он не так болезненно реагировал на ямки на асфальте (как и каждый год весной вылетают прошлогодние латки) В принципе динамика у ланоса получше о проблемах рано говорить всего 300км хотя: негаснет индикатор "не пристегнут ремень без.." Как и тазик прийдется обесшумливать,подкрылки,защиту и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сразу сделайте антикор! (чтоб с гарантией, надёжный) Они и подкрылки ставят и всё, что необходимо! Гарантия на кузов-липовая (никто не позаботится, коль сам не позаботишься) Всё равно многое-за ваш счёт! Остальное можно довести до ума... самому (дешевле выйдет) Главное найти хороший сервис, где хорошо знают Ланос... и сделают в вашем присутствии....а не как на гарантийных СТО..(не на всех конечно ) После обкатки, (3000-10000)динамические качества улуч-я. Многие перечиповывают ЭБУ.. Лучше становится. Но десятка-то же не плохая....Просто её время пришло....Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр КропотовВ ответ на Валерий
Валерий
Лучше сразу сделайте антикор! (чтоб с гарантией, надёжный) Они и подкрылки ставят и всё, что необходимо! Гарантия на кузов-липовая (никто не позаботится, коль сам не позаботишься) Всё равно многое-за ваш счёт! Остальное можно довести до ума... самому (дешевле выйдет) Главное найти хороший сервис, где хорошо знают Ланос... и сделают в вашем присутствии....а не как на гарантийных СТО..(не на всех конечно ) После обкатки, (3000-10000)динамические качества улуч-я. Многие перечиповывают ЭБУ.. Лучше становится. Но десятка-то же не плохая....Просто её время пришло....Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Десятка отслужила 11лет, я бы ее непродал но начала гнить по крепллению передних стоек я обнаружил когда вылезло в моторный отсек
спецы сказали только переваривать я подумал и отдал перекупщику за 100т (не хотел сам никого обманывать) что было добавил и вот ланос можно было кредит но побоялся времена смутные. Движок ланоса порадовал хорош и на коробке передаточные числа классно расчитаны десятка на пятой так резво не разгоняется. спасибо за информацию а я собирался ехать на гарантийку, а музон самому можно ставить? там же все есть только разъём соединить (может переходник понадобится) Мне сказали на гарантийке конкретно слупят?
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Кропотов
Александр Кропотов
Десятка отслужила 11лет, я бы ее непродал но начала гнить по крепллению передних стоек я обнаружил когда вылезло в моторный отсек
спецы сказали только переваривать я подумал и отдал перекупщику за 100т (не хотел сам никого обманывать) что было добавил и вот ланос можно было кредит но побоялся времена смутные. Движок ланоса порадовал хорош и на коробке передаточные числа классно расчитаны десятка на пятой так резво не разгоняется. спасибо за информацию а я собирался ехать на гарантийку, а музон самому можно ставить? там же все есть только разъём соединить (может переходник понадобится) Мне сказали на гарантийке конкретно слупят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с меня слупили 4000р. Но это было год назад. Всё зависит от модели магнитолы и цены с установкой. Я не смыслю в автоэл-ке, но может сдесь...:http://lanos-club.ru/forum/index.php?sho... , вы найдёте что-то полезное....
СсылкаПожаловаться
Александр КропотовВ ответ на Валерий
Валерий
Ну с меня слупили 4000р. Но это было год назад. Всё зависит от модели магнитолы и цены с установкой. Я не смыслю в автоэл-ке, но может сдесь...:http://lanos-club.ru/forum/index.php?sho... , вы найдёте что-то полезное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле музон есть у них с установкой? а если взять не у них а самостоятельно что стоит чисто установка? у меня информация "почти такая же стоимость как сидюшник"
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Кропотов
Александр Кропотов
В смысле музон есть у них с установкой? а если взять не у них а самостоятельно что стоит чисто установка? у меня информация "почти такая же стоимость как сидюшник"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по ссылке заходили..? Может получится своими силами..? И дешевле... Правда гарантия в этом случаи....
СсылкаПожаловаться
Александр КропотовВ ответ на Валерий
Валерий
А по ссылке заходили..? Может получится своими силами..? И дешевле... Правда гарантия в этом случаи....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за ссылку я как раз о гарантии и думаю. нужно позвонить в гарантийку и все узнать
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Кропотов
Александр Кропотов
Спасибо за ссылку я как раз о гарантии и думаю. нужно позвонить в гарантийку и все узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтож... То же верно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Кропотов
Хотел рено в наличии небыло, надо было ждать месяц или два, по рено читал отзывы (в основном хорошие), а купил ланос (его оказалось крайние хохлы сделали) почитал отзывы... полная ж... Ездил на тазиках всякое было, но чтоб колеса отваливались??? но что сделано то сделано поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Хотел рено в наличии небыло, надо было ждать месяц или два, по рено читал отзывы (в основном хорошие), а купил ланос (его оказалось крайние хохлы сделали) почитал отзывы... полная ж... Ездил на тазиках всякое было, но чтоб колеса отваливались??? но что сделано то сделано поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария