14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Cherolet Lanos'о-воды здесь есть?

Что про машину сказать интересного можете?
У меня 2 года она, все зашибись. Никаких жалоб, имхо своих денег более чем стоит.
zloe_dobro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
iorgen
думал тоже о логане отделка салона-полная ж...купил ланос за месяц-4000км.поехалапосле 1000.имел ауди,много ездил на форестере.за 250-машина вполне.на вазовское ведро точно не поменяю,учитывая что их было с десяток(ведер)
СсылкаПожаловаться
Александр КропотовВ ответ на iorgen
iorgen
думал тоже о логане отделка салона-полная ж...купил ланос за месяц-4000км.поехалапосле 1000.имел ауди,много ездил на форестере.за 250-машина вполне.на вазовское ведро точно не поменяю,учитывая что их было с десяток(ведер)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, с внешним видом у логана конкретные проблемы согласен, читал форум по логону только хорошее. а у нас???
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Кропотов
Александр Кропотов
Спасибо за ответ, с внешним видом у логана конкретные проблемы согласен, читал форум по логону только хорошее. а у нас???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только хорошие...!(про Логан) И у нас...-много хорошего....(про Ланос)
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня прокладку пробило между колектором и котолизатором 8000 прошёл27000 пробило между котолизатором и штанами!в чем дело в прокладках или с двигателем чего?
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
Вчера ездил в салон. Достал их там всех. Провели диагностиеу. Оказался бракованый нитролизатор. Заказали как придет позвонят. Накатал 16700км все впорядке. Правдо начал тарохтеть вентилятор со стороны пасажира. Поеду менять нитролизатор заставлю его отремонтировать. Машина супер. Не насилуйте ее и она будет бегать.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей Бурнакин
Андрей Бурнакин
Вчера ездил в салон. Достал их там всех. Провели диагностиеу. Оказался бракованый нитролизатор. Заказали как придет позвонят. Накатал 16700км все впорядке. Правдо начал тарохтеть вентилятор со стороны пасажира. Поеду менять нитролизатор заставлю его отремонтировать. Машина супер. Не насилуйте ее и она будет бегать.
СсылкаПожаловаться
печькин вентелятор?у меня пищит даже когда музыка на всю.делали.опять пищит.сам разбирал смазывал всё равно стала пищать!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кропотов
Мужики кто сталкивался с такой хренью подскажите в двигателе с правой стороны (где ремни) на холодную что то скребет через минуты две проходит и работает нормально. пробег 500км может в гарантийку пора?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр Кропотов
Александр Кропотов
Мужики кто сталкивался с такой хренью подскажите в двигателе с правой стороны (где ремни) на холодную что то скребет через минуты две проходит и работает нормально. пробег 500км может в гарантийку пора?
СсылкаПожаловаться
сцепление,притерается!должно пройти!
СсылкаПожаловаться
Александр КропотовВ ответ на андрей
андрей
сцепление,притерается!должно пройти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет но сцепление с противоположной стороны оно тоже скребло на второй сотне вы правы прошло.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на андрей
андрей
сцепление,притерается!должно пройти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько оно должно притираться..? У меня пробег-5700км. До сих пор такая же фигня идёт! (у многих-под 60000км пробега) Что-то не похоже на сцепление....
СсылкаПожаловаться
Ольга Маткова
Посоветуите,что делать чтобы в дождь не потели стекла?Других проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Марсель ХамидуллинВ ответ на Ольга Маткова
Ольга Маткова
Посоветуите,что делать чтобы в дождь не потели стекла?Других проблем нет.
СсылкаПожаловаться
включи кондёр,если есть и направь поток воздуха на лобовое стекло,откроется весь салон
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
Сегодня ездил в салон пришол нейтролизатор. Меняли по горантии. Заплотил 395руб за снятие и установку защиты картера. Остальное бесплатно. Нейтролизатор оказался под защитой картера. А в инструкции нарисовано,что под днищем салона. В остальном норма. Кто-нибудь ставил Бортовой комп.4.2 спорт?
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
Все приехали. Заскрипело задние левое колесо. Приехал в салон они сказали вымыло смазку из подшипника ступицы. Набили смазки и содрали с меня 1260 руб. Через месяц на скорости 60 км.ч. у меня оторвало это колесо. Заклинело подшипник и обломило ступицу. Случилось все на трассе. Снял ступицу и приехал в салон. Мне сказали,что надо-было вызывать эвакуатор. Суки даже не извенились за свой касяк. Эвакуатор стоит 8000р. а ступица в сборе с подшипниками 2750р.Купил комплект и поставил сам к ним доверия больше нет. Подскажите могу подать на них в суд за такой ремонт? Ведь еслиб скорость была по больше и на повароте отлетело колесо то мог и кувыркнутся.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Андрей Бурнакин
Андрей Бурнакин
Все приехали. Заскрипело задние левое колесо. Приехал в салон они сказали вымыло смазку из подшипника ступицы. Набили смазки и содрали с меня 1260 руб. Через месяц на скорости 60 км.ч. у меня оторвало это колесо. Заклинело подшипник и обломило ступицу. Случилось все на трассе. Снял ступицу и приехал в салон. Мне сказали,что надо-было вызывать эвакуатор. Суки даже не извенились за свой касяк. Эвакуатор стоит 8000р. а ступица в сборе с подшипниками 2750р.Купил комплект и поставил сам к ним доверия больше нет. Подскажите могу подать на них в суд за такой ремонт? Ведь еслиб скорость была по больше и на повароте отлетело колесо то мог и кувыркнутся.
СсылкаПожаловаться
Если бы , Вы , вызвали эвак-р, тогда смело можно подавать в суд! В принципе если все документы на руках ( наряд на проделаную ими работу) , попробуйте! Трудновато, но попробуйте...!Хитрые они... А Т/О проходили...?(10000км) Если это после Т/О (судя по пробегу) , то правда-на вашей стороне! А ещё попробуйте сообщить в горячую линию GM! Что они скажут..?!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
ТО прошол у них в салоне. Званил в Шевроле по бесплатному номеру. Там сказали ,что я должен написать притензию и отправить ее факсом.Кроме оторваного колеса они еще накосячили. Когда ставили бортовой комп. ланос спорт 4.2 они пробили сразу оба температурных дачика. Температуру показывает +96 +45 а должен температуру в салоне и за бортом. Также установили мне сигнализацию с авто запуском. Но авто запуск работает когда ключь в замке зажигания.(имобилайзера нет). Сплошные косяки с их стороны. Оторваное колесо стало последней каплей. На машину не грешу. Машина нравится,а вот когда токие специ ее обслуживают даже страшно после них за руль содится.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Андрей Бурнакин
Андрей Бурнакин
ТО прошол у них в салоне. Званил в Шевроле по бесплатному номеру. Там сказали ,что я должен написать притензию и отправить ее факсом.Кроме оторваного колеса они еще накосячили. Когда ставили бортовой комп. ланос спорт 4.2 они пробили сразу оба температурных дачика. Температуру показывает +96 +45 а должен температуру в салоне и за бортом. Также установили мне сигнализацию с авто запуском. Но авто запуск работает когда ключь в замке зажигания.(имобилайзера нет). Сплошные косяки с их стороны. Оторваное колесо стало последней каплей. На машину не грешу. Машина нравится,а вот когда токие специ ее обслуживают даже страшно после них за руль содится.
СсылкаПожаловаться
Тем более! Вперёд! Правда не повлияет ли банкротство GM на ответственность дилера...?Что они могут приготовить в свою защиту...?Но пробовать надо! Ведь это не 2000руб, хотя и в это криз-е время и они-большие деньги. Удачи, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Олег Федосеев
Привет, люди кто подскажет, проблемы с датчиком топлива, врет напрополую, то пустой бак показывает то нет, т.е. ходит туда сюда как ему захочется!!
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Олег Федосеев
Олег Федосеев
Привет, люди кто подскажет, проблемы с датчиком топлива, врет напрополую, то пустой бак показывает то нет, т.е. ходит туда сюда как ему захочется!!
СсылкаПожаловаться
http://lanos-club.ru/forum/index.php?sho... Попробуйте зайти по этому адресу. Скорее всего это датчик топлива. Болезнь большинства Ланосов. У меня такая же фигня. Особенно когда заправляешься. Медлительный какой-то....
СсылкаПожаловаться
Олег ФедосеевВ ответ на Валерий
Валерий
http://lanos-club.ru/forum/index.php?sho... Попробуйте зайти по этому адресу. Скорее всего это датчик топлива. Болезнь большинства Ланосов. У меня такая же фигня. Особенно когда заправляешься. Медлительный какой-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то чтоб медленный, сегодня заправился до полного, проехал 200 км и он вдруг мне сообщает про пустой бак....да еще и бортовой комп - "остаток бака ноль литров" Нервирует...особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария