11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Подскажите пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить на новую Suzuki Liana. В ней есть штатный иммобилайзер с дистанционным блокированием водиетльской и остальных дверей. Да и машина вроде-бы не…
Здравствуйте! Недавно приобрел ВАЗ-21124. Установлена сигнализация с обратной связью Scher-khan VEGAS и блок Гарант на рулевой вал. Имеет ли смысл подключать штатный иммобилайзер, и как вы оцениваете…
Здавствуйте! Скажите, возможно ли реконструировать автомобиль Москвич 2140-Люкс.Хотелось бы превратить его в Мустанга ? Или Москвич всегда останется Моквичем.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Подскажите пожалуйста полный комплекс защиты на Toyota Corolla в пределах 1500-2000 рублей. Спасибо.
Добрый день!Подскажите пожалуйста какую сигнализацию поставить на Nissan МAXIMA 2002года чтобы было эффективно,просто в использовании.Заранее спасибо!
Купил BMW X5 3.0. В моем городе спутниковую сигнализацию не поставить так как нет организаций занимающихся этим. Подскажите что поставить на X5 нужен полный комплекс охраны цена сильного значения не…
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какую сигнализацию поставить на новую Ниссан Микру чтобы было эффективно, сравнительно недорого и просто в использовании. а также где лучше устанавливать…
Страховая требует установки Техноблок на Паджеро 3.Является ли это устройство эффективной защитой от угона?Ваше мнение?Спасибо!
Добрый день! Уважаемый Александр, какой охранный комплекс Вы рекомендовали бы для Toyota Highlander 2006 года с максимально защитными свойствами. С Уважением Виталий.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Наталья Михайловна, 10 июля 2006 16:44
Здраствуйте, я купил 21120i, подскажите какие лучше поставит противоугонные средства? чтобы недорого и надежно. Спасибо.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Сергей Гирбусов, 8 июля 2006 09:52
Добрый день всем! Прикупил Шкоду Фабию, по рекомендации друзей поставил Томогавк 9000 с обратной связью. Какие еще средства противоугонной защиты вы посоветуете. Машина оборудована заводским…
Имеется АВЕНСИС-2004г.Кпп механика,посоветуйте противоугонный комплекс,цена-качество.Можно механическое что-то.Спасибо!
Александр Яросл, 7 июля 2006 11:17
opel wectra стоит сигнализация magic systems ,что написано на брелке, большего сказать не могу т.к недавно купил .При постановке на охрану и снятии не срабатывает закрывание (открывание) всех замков…
Здравствуйте! приобрел седан шевроле лачети, но стандартная музыка просто не нравится. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить чтобы полностью сохранилась возможность управления на руле. Заранее…
ГерА Киселев, 6 июля 2006 02:48
При покупке Nissan X-Trail, 2.2 дизель, 6МКПП, дилер предлагает установить следующие устройства для защиты: Black Bug 71L, Shar Khan3, замок капота, замок МКПП(Dragon). Хотелось бы знать ваше мнение…
Владимир Владимирович, 6 июля 2006 01:26
Здравствуйте! У меня стоит сигналка Scher Khan II. Хочу поменять на Scher Khan 6. Есть ли смысл? Сколько примерно это стоит?
Добрый день! У меня такой вопрос: на машине установлена сигнализация StarLine4, она с пейджером, при установке не использовались дополнительные каналы, сейчас хочу дополнительно установить в салон…
Автомобиль Сузуки-Джими Есть прямая угроза угона или порчи авто. Какими системами защиты лучше воспользоваться
Что посоветуете поставить на тойоту короллу хэтчбек.
Я планирую приобрести новый автомобиль Форд в дилерском салоне. В автосалоне заверяют, что я должен ставить магнитолу и сигнализацию имеено у них. Вопрос: могу ли я поставить сигнализацию и магнитолу…
Темы форума