11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте! Что вы можете посоветовать в качестве защиты от угона Lexus RX 400h.? Какую сигналку поставить и механическую защиту? Зарание благодарен вам.
Здравствуйте! Приношу извинения за неполный, предыдущий вопрос. Какую систему вы бы поставили на авто Хонда ХРВ 99г из числа предложенных:STARLINE А-8, А-9, Tomahawk 9020 или LR950LE, Magicar 5…
Вы будете первым, кто прокомментировал
Несколько лет назад, в Китае покупала сигнализацию для машины с двумя пейджерами, сколько будеть стоить ее установка и какое время займет?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как лучше защитить RAV-4 с автоматической коробкой2006г выпуска. Спасибо.
Купил ВАЗ-21053 3 года. Стоит сигнализация(названия не знаю, на брелоке написано Pantera). Как еЁ перепрограммировать на более длительное время автозакрывания ценрального замка.
Здравствуйте.Авто дэу леганза что для нее будет наиболее эфиктивна из существующих защит.Спасибо
Вы будете первым, кто прокомментировал
Что Вы можете посоветовать из механики на AUDI-6? Спасибо.
Какие сейчас цены на установку сигнализации,от самых низких и выше?
Здравствуйте! На 12, что посоветуете самое оптимальное,ограничены в средствах? Сколько будет стоить?
Есть ли блокиратор рулевого вала для Toyota Corolla,коробка автомат.И сколько стоит с установкой?
Иван Стаценко, 29 мая 2006 20:59
Добрый день! У меня на десятке стоит сигнализация Pandora 100 и блокиратор рулевого вала Viking . Я хочу защитить капот (поставить замок) и поставить дополнительные механические системы в салон…
1. Сигнализацию какой фирмы можете порекомендовать? 2. есть ли смысл ставить замок Mul-T-Lock на коробку-автомат. Машина Хонда Аккорд. Заранее спасибо.
Здраствуйте !! У меня А-6 99 г.в. - стоит шериф + механика на АКПП + штатный чип ключ, посоветуйте, что необходимо в-первую очередь и где это надо ставить, кроме официальных диллеров, так как очень…
Есть ли блокиратор рулевого вала для VW Golf5,коробка автомат.
Купил 10 стоит сигнализация spal обьёмные датчики нужна ли доработка? Посоветуйте механическую противоугонку.
Здравствуйте, я владелец автомобиля Renault Logan. У меня установлена противоугонка Дракон на КПП, устанавливали там же где покупал машину, у официального диллера. Вопрос на сколько вы оцениваете…
Илья Маратканов, 25 мая 2006 13:05
Добрый день! Приобрёл Опель Vectra B , 2000 г.в. Страховать не стал. Сейчас думаю какую сигналку ставить (т.к. ставлю во дворе под окном". Как только купил, поставил механику на капот ( вроде…
Подскажите, пожалуйста, какую сигнализацию целесообразнее поставить на ВАЗ 21074, для того чтобы не украли музыку из салона. Чтобы сигнал передавался на брелок для контроля.
Jamshid Yusupov, 25 мая 2006 10:45
esli xotyat ugnat mo`yu mashinu shto ya doljen zdelat
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, какую сигналку поставить на Lancer 1.6 Invite. Но не очень дорогую, т.к. большую часть времени она будет в гараже.
Темы форума