24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль Сузуки-Джими Есть прямая угроза угона

Автомобиль Сузуки-Джими
Есть прямая угроза угона или порчи авто.
Какими системами защиты лучше воспользоваться
МУРЕНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Здравствуйте.
От порчи вряд и что-то поможет, только страховка. А вот от угона могу рекомендовать следующие варианты:
1)Сигнализация  REEF NET R-402 + замок капота  Defen.Time + беспроводное реле Hook HL на открытие замка капота . С подключением к ЦЗ и с 20-тиваттной сиреной такой комплекс с установкой будет стоить 18150 р..2)Сигнализация  Fortress type 2 SH Transponder +  Fortress Smart Siren (от нее делается блокировка в моторном отсеке и управление замком капота) + Defen.Time . Такой комплект стоит 21150 р.. На сегодняшний день самый защищенный код между брелоком и блоком и в метках-транспордерах. Плюс 2-шаговое снятие с охраны. От меток можно делать и защиту от захвата авто, как на Black Bug.3)Сигнализация  Excellent Capital 2  + беспроводное реле для управления замком капота +  Defen.Time.  Его стоимость с установкой 19500 р..
Основная идея предлагаемого комплекса - сочетание сигнализации с цифровой или беспроводной блокировкой двигателя (делается вмоторном отсеке, из салона не отключается) в сочетании с замком капота (управляется также цифровым или беспроводным реле, хотя бы на открытие). Идея в том, что блокировка двигателя делается в моторном отсеке авто, из салона угонщик ее отключить не может, а моторный отсек закрыт на замок. Т.е., пока не будет взломан замок, не найдена и снята блокировка двигателя, машина не заведется. В качестве средства оповещения используется многозоновый дальнобойныйпейджер(http://abto-acc.ru/cat.php3?cat_id=121) с контролем каналасвязи (как правило, разработан специально для данного вида сигнализации, их стоимость с установкой 2700-4500 р.).
Вадим, СТО-1.
 
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария