21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Фары зажигаются, но гаснут при езде по неровной дороге... Все родное, лампочки менялись. Может сталкивался кто с такой проблемой??? В сервисах к единому мнению не приходят...
Как поставить электоусилитель руля на ВОлгу?
Снайпер, 13 августа 2012 14:57
Добрый день. Ударили недавно мою стоящую машинку( . В связи с этим возникла необходимость замены бампера и капота Мазда 6 рестайлинг. Не подскажите кто качественно делает (красит) и по божески делает…
при прогреве машины до 97-100 градусов включаеться вентилятор, но это не спасает так как тасол начинает выдавливать через крышку расширительного бака. пол часа в пробке температура под 95-98 и пустой…
Дмитрий, 13 августа 2012 12:56
Какай то нехороший человек на стоянке вмял заднюю дверь моей Сандеро. К сожалению, застраховать еще не успел, так что ремонт делать самому(( Съездил к официальному дилеру, вердикт - мы не ремонтируем…
Виталий Болдырев, 13 августа 2012 09:22
Привет всем кто на форуме! Я уже задавал вопрос по поводу вибрации по салону на скорости от 80 до 90,ГОВОРИЛИ ,ЧТО ПОСМОТРИ ПОДУШКИ НА ДВИГАТЕЛИ,КОЛЕСА,ВСЕ В НОРМЕ, КРОМЕ ТОГО,ЧТО В ЛЕВОЙ ВНУТРЕННЕЙ…
Игорь Батманов, 13 августа 2012 08:17
через какой промежуток времени следует заменить моторное синтетическое масло в двигателе тойота королла
владимир медведев, 13 августа 2012 00:25
При включении задней передачи не работает задний парктроник. И перестал он работать после диагностики ходовой у официалов. Ехать опять к ним, опять бабки космические платить. Может подскажет кто, что…
катюша сираж-шевчик, 12 августа 2012 23:52
Добрый день - случилась у меня беда - потеряла ключ с чипом от авто(возможно украли) - вот и думаю что теперь лучше сделать - поменять и ключ и систему защиты, или ограничится только системой? Не…
Василий Потапенко, 12 августа 2012 22:57
на днях заглянул в бачок охлаждающей жидкости , оказалось жидкость находится ниже минимальной отметки , решил долить дистилированной водички до отметки между минимальным и максимальным уровнем…
aleks aksenov, 12 августа 2012 22:09
Подскажите, где в Москве можно по личинке сделать ключ. Просьба-глупых и идиотских советов и вопросов не задавать!!!!
Помогите ,пожалуйста.загорелась лампа на EDC и не работает педаль газа.в чем причина
Всем привет.Короче решил я рассказать как делал свой соболь.Который вдруг перестал ехать больше 60 км.сервис меня послал и уехал на море.а другим не доверял.и так как расчитывал на помощь форума начал…
татьяна горева, 12 августа 2012 21:01
Нужен мастер по ремонту а/м ЛуАЗ : проводка, замена бензобака, по возможности, замена барабанных тормозов на дисковые, замена двигателя на двигатель ВАЗ-2108, устранить внешние недостатки: ржавчина…
ЛЕХА КРУПСКИЙ, 12 августа 2012 19:15
у меня 21099 инжектор старый еще GM вроде сильно не докучает но все знакомые и сервисмены рекомендуют поменять все на более современное. что делать подскажите ??
юра сургучев, 12 августа 2012 17:55
подскажите пожалуйста что может быть вчера климат контроль работал все регулировалось нормально, сегодня сел в машину завел печка перестала работать и дисплей не горит, где и что проверить?
Сергей Ильин, 12 августа 2012 14:23
Выдавливает тосол через печку, а/м. ВАЗ 21213; прыгает температура. Прокладку головки поменял.
FЕсть масса организаций которые подбивают и проверяют авто на наличие косяков за отдельную плату, с такими господами кто то сталкивался?насколько им можно доверять, если кто то уже покупал машины с их…
Сергей Обельчак, 12 августа 2012 11:42
В передней подвеске возникает шум при мелкой вибрации (брусчатка и т.п.), при легком нажатии педали тормоза звук исчезает. Поджимал пружинки тормозных накладок, помогает но не надолго. Прошу совета.
Темы форума