23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кузовной ремонт и покраска

Добрый день.
Ударили недавно мою стоящую машинку( .
В связи с этим возникла необходимость замены бампера и капота Мазда 6 рестайлинг.
Не подскажите кто качественно делает (красит) и по божески делает на севере Москвы, М.О. (желательно в Химках).
Можно (и даже наверное желательно ) если порекомендуете неофициальные сервисы.
Буду очень признателен за ответы .
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Григорий Васечкин
На Автомоторной дом 1 напротив НАМИ неплохо красят (про побожески...я там цены не очень знаю, полгода назад друг там дела машину и на дороговизну не жаловался). Есть сервисы на северо-западе еще. но надо посмотреть... попозже вечером, или завтра напишу
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Спасибо. Буду рад услышать продолжение рекомендаций.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
бампер собирают по кускам и спаивают. вообще не видно.а капот отстучат .если есть хороший спец. у меня есть .ступино
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да боюсь не спаяют. Мотоцикл врезлся он с одной стороны вообще выпирал на полметра. Когда вправлял он у меня треснул..
А капот, да думаю можно его несильно коцнули.. Меня главное интересует качество покраски...
Ступино.. Далеко( Поближе нет? Может у знакомых?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
первоначальный вид примет с помощью фена. спаивает такие что в куски мелкие разбитые.красит профессионально и пластик и металл
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
первоначальный вид примет с помощью фена. спаивает такие что в куски мелкие разбитые.красит профессионально и пластик и металл
СсылкаПожаловаться
А по деньгам примерно сколько? (покраска 1 деталь)
Кинь плиз его телефончик.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Машину надо нормальную покупать чтобы не было таких проблем))))))))))))))))))))))) А то купил себе доисторический авто и теперь проблемы у него)))Бедолага)
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Юрий
Юрий
Машину надо нормальную покупать чтобы не было таких проблем))))))))))))))))))))))) А то купил себе доисторический авто и теперь проблемы у него)))Бедолага)
СсылкаПожаловаться
хрень написал. у тебя новый танк?Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
хрень написал. у тебя новый танк?Юрий Лихолетов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5 года данному танку и пробег 30 тыс км!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Танком этот идиот называет китайское ведро из фольги сцанг йонг койрон..)))
СсылкаПожаловаться
Garrot
на Вашутинском шоссе красил свою идеально сделали
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Garrot
Garrot
на Вашутинском шоссе красил свою идеально сделали
СсылкаПожаловаться
Где конкретно и почем? Там сервисов немеряно!
СсылкаПожаловаться
Garrot
сейчас точно не скажу, какой именно, крыло и дверь покраска с выведением шпатлевкой и остальной фигней в 21 тыс встало
вечерком могу контакт кинуть, дома визитка валяется
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Garrot
Garrot
сейчас точно не скажу, какой именно, крыло и дверь покраска с выведением шпатлевкой и остальной фигней в 21 тыс встало
вечерком могу контакт кинуть, дома визитка валяется
СсылкаПожаловаться
Ок. Жду. Сколько по времени делали?
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ок. Жду. Сколько по времени делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.jap4drive.ru/
сделали достаточно быстро, сколько точно не помню - в прошлом году делал. Помню рассчитывал что будет дольше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария