Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли пользоваться сторонники организациями

FЕсть масса организаций которые подбивают и проверяют авто на наличие косяков за отдельную плату, с такими господами кто то сталкивался?насколько им можно доверять, если кто то уже покупал машины с их помощью и положительные имоции победитель пожалуйста сылкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Сергей Димитриев
Стоит услуга 2500 -3000р. зато товарищ расскажет про авто все, а вы потом решаете - брать или нет. Но сначала самому авто надо посмотреть, потому что по 3р. за каждый осмотр отдавать накладно, а когда вроде вам все в авто нравится - вызывайте и будьте готовы к разочарованию. На рынке нормальных авто очень мало
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Весь вопрос в компетенции этих "спецов"! Который не несёт никакой ответственности и не является Гарантом!
Можно ведь "налепить" что угодно ,как в одну сторону, так и в другую.
Достаточно практикующего жестянщика, дабы определить на предмет безаварийности авто.
С двигателем, при нынешнем уровне автохимии, можно сделать всё что угодно... на 200 км., будет выдавать одни положительные эмоции. О подвеске, вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru