24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет о ремонте четыресто шестого

Всем привет.Короче решил я рассказать как делал свой соболь.Который вдруг перестал ехать больше 60 км.сервис меня послал и уехал на море.а другим не доверял.и так как расчитывал на помощь форума начал делать сам.сняв крышку я увидел точнее мне показали не соотвествием меток на шкиву и на звездочках.и посоветовали поменять весь грм.ну купил я его 3500 р.плюс помощ друга 1000 р.плюс ТРИ недели когда я то ленился то оказывается вся( ну ладно не вся) резьба на голове полетела и я научился ввертывать ремнтные шпилль ки и нарезать резьбу.собрал.бац все стукает.оказалось лапку бензонасоса не так поставил.еще раз сл=обрал..цепи конечно помогли поставить.бац опять не так.так как прошло три недели и мне все надоело.я поехал в сервис к не совсем знакомым армянам.в итоге.метки оказались неправильными.армян их поставил вообще не поянткно как.не по плоскостям.и ьбе-з транспортиров.ему виднее. комплект грм покупать не нужно было.сам комплект сделаон почти из пластелина.карбюратор и метки мне сделали за 3 часа и 1900 руб.за время моего ремонта я не заработал порядка 30000 тыс руб.( перевозки)много раз был в говне.как трубочист.Сейчас сижу и думаю а может надо было сразу в сервис?
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Саша
правда сейчас я и мотор думая скину и пойду разбирать в гараж.не испугавшись труднсотей.если опять что то не так будет.а цепи уже и в сервисе можно поставить
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Хорошо,когда УМНЫЕ мысли приходят в голову,хотя бы с запозданием!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё правильно сделал, что сам начал. Где гарантия, что араспец тебе бы резьбы перерезал? Просто собрали на сопли и в путь.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну насчет резьбы я думаю точне никто не стал бы замарачиватсья и искать шпильки8 на 10метчик на полтора.у нас в городе они даже не продаются
СсылкаПожаловаться
Игорь
Кинул бы движок новый проблем то!
СсылкаПожаловаться
Саша
ну да.чето он где то под 70 или даже сотку стоит
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Саша
Саша
ну да.чето он где то под 70 или даже сотку стоит
СсылкаПожаловаться
за время моего ремонта я не заработал порядка 30000 тыс руб.( перевозки)много раз был в говне.как трубочист Твои слова давно отбил бы бабки и катался как сыр в масле !
СсылкаПожаловаться
Саша
я начал разбирать мотор как раз для того что бы не отдаваь деньги за ремнонт постоянный.да и интересно мне было самому.а заработаь я все равно успел.ну очень удачно перепродал другую свою газель фермер.за день 60 тыс.вот это я понимаю работа.
СсылкаПожаловаться
Саша
а сначала водилу хотел посадить
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Саша
Саша
а сначала водилу хотел посадить
СсылкаПожаловаться
За что? :)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Саша
Саша
а сначала водилу хотел посадить
СсылкаПожаловаться
На что ?
СсылкаПожаловаться
Саша
на что?на газель фермера .а потом уже и четырех тонника хотел брать.бау феникса.да видать ни фига это не мое.
СсылкаПожаловаться
Саша
ща соболя продам и потмо буду сидетьв разделе не" ремонт и эксплуатация", а "что купить". и доказывать какой нить бред.хотя конечно мож кто и посоветует что во что можно вложится из грузовиков.очень нравятся воровайки
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Саша
Саша
ща соболя продам и потмо буду сидетьв разделе не" ремонт и эксплуатация", а "что купить". и доказывать какой нить бред.хотя конечно мож кто и посоветует что во что можно вложится из грузовиков.очень нравятся воровайки
СсылкаПожаловаться
Бери Фреда !
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Саша
Саша
ща соболя продам и потмо буду сидетьв разделе не" ремонт и эксплуатация", а "что купить". и доказывать какой нить бред.хотя конечно мож кто и посоветует что во что можно вложится из грузовиков.очень нравятся воровайки
СсылкаПожаловаться
Маленькая буровая, небольшой подъёмник... Фиг найдёшь когда нужны...
СсылкаПожаловаться
Саша
не.фреда никогда.я дома ночевать хочу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё маленький песковатор с гидравлической ковырялкой типа перфоратор и к нему самосвальчик.
СсылкаПожаловаться
Саша
видел я конечно такие .блин если бы я работал раньше на" совке" где нить то конечно был бы в теме.а так на дурака без объема и без потстояннки такие штуки покупать глупо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария