Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ПОМОГИТЕ БРЮНЕТКЕ - замена сигнализации и ключа-

Добрый день - случилась у меня беда - потеряла ключ с чипом от авто(возможно украли) - вот и думаю что теперь лучше сделать - поменять и ключ и систему защиты, или ограничится только системой? Не сможет ли в этом случае недоброжелатель открыть машинку старым ключом даже с новой сигнализацией?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Разиф Исланов
Машину все могут открыть, эти ключи и сигнализации от честных людей))), а вот если стыбрили ключи с чипом и сигналку, это уже заявка на серьезность намерений, могут угнать, поэтому надо менять все и сразу, а пока машину надо беречь, серьезная охраняемая стоянка или гараж. если поменяете, а сигналку перекодируете тогда тот брелок не откроет (или замените), ключом тоже можно открыть, но вот я совсем тягу снял от замка и открываю только с брелка... удачи...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
минимум в 200 евро встанет восстановление ключа у оффдилера и стирание в иммобилайзере потерянного
СсылкаПожаловаться
vano
Ну милая дама если каждый раз менять сигнализацию после утери ключа, это влетит в копейку. Вы не забывайте про демонтаж сигналки, перед монтажом новой.
Реальность такова. Физически открыть замок утерянным ключем разумеется можно он же подходит. Но вот включенная сигнализация немедленно сработает. И когда вы будете кодировать в сигу новый ключ, то он прошьется под новым случайным кодом, т.е. сигнализация вашего авто от старого ключа работать не будет.
п.с. И опять же какая машина. Советские никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
vano
Ну милая дама если каждый раз менять сигнализацию после утери ключа, это влетит в копейку. Вы не забывайте про демонтаж сигналки, перед монтажом новой.
Реальность такова. Физически открыть замок утерянным ключем разумеется можно он же подходит. Но вот включенная сигнализация немедленно сработает. И когда вы будете кодировать в сигу новый ключ, то он прошьется под новым случайным кодом, т.е. сигнализация вашего авто от старого ключа работать не будет.
п.с. И опять же какая машина. Советские никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Советские никому не нужны.

Статистика угонов говорит об обратном, наиболее угоняемые: продукция Автоваза.
СсылкаПожаловаться
vano
И еще я бы поехал на авторынок вашего города, там у ребят которые торгуют сигами, узнал порядок цен на услуги и когда будут реальные цифры, будете принимать решения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Новый ключ прописать, потерянный - стереть. А надо будет злоумышленнику машину открыть - и ключ не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.