27 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Купил недавно Патра и жить сразу стало веселее. Добавилось драйва и новых приятных забот. В выходные дома теперь точно не сидится, так и тянет куда...
4.8
30 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Брал Патра в 2020 году для поездок на охоту. Взял сразу с блокировкой дифференциала заднего моста, идёт как отдельная опция. Считаю, что внедорожни...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 159
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте! На ВАЗ-21214 стоит Мангуст. В последнее время периодически глючит - срабатывает не с первого нажатия. (Устанавливали, к сож-ю, в гаражном сервисе) Что делать? Стоит заменить…
День добрый! Хотел бы узнать, где в мосвке(СВАО) находятся сервисы(люди) которые занимаются аэрографией... Но это вопрос не столь важный. Вопрос номер два. Рельно ли заключить некого рода договор, о…
Здравствуйте, скажите пожалуйста. есть ли разница м-ду тайванскими аэрографами и дорогими типа ивата, или это только раскрученный бренд, потому что устройстао вроде как у всех одиноковое, тогда в чём…
Установлена сигнализация Tomohawk-950. Не удовлетворяет срабатывание датчика удара.(регулятор в макс.чувствиительности) Возможно неправильная установка? И можно-ли усилить чувствительность установкой…
Ремонт и эксплуатация, Евгений Покальнетов, 2 января 2007 22:46
Разрешон ли цвет хаки-комуфляж
Покупаю Subaru Tribeca. Какой оптимальный противоугонный комплекс, помимо штатной сигнализации и иммобилайзера, вы порекомендуете? Спасибо.
Скажите а в волжском есть Мастера по аэрографу?? и где можно в волжском научиться аэрографии?
Какую защиту необходимо поставить в комлексе на Subaru Outbec.\Спасибо
Здравствуйте приобрел автомобиль Ауди А3 спортбэк и мне предлагают установиь сигнализацию с автозапуском, установив при этом обходчик иммобилайзера двигателя дайте пожалуйста разъяснения по этому…
Какие салоны могли бы посоветовать в г.Санкт-Петербурге?
Здравствуйте.Живу Я в Перми,везде спрашиваю где в нашем городе можно нанести аэрографию на мой автомобиль..все молчат....может Вы подскажите?и подскажите пожалуйста,сколько стоит рисунок средней…
Купил в салоне Volkswagen-Jetta 2006г.в.Установлена штатная сигнализация.Дополнительно установили Dragon на КПП.Есть ли смысл устанавливать еще какую нибудь охранную систему?
Есть ли такие аэрографы, спомощью которых можно делать тонкие линии не напрягаясь, чтоб делать качественные рисунки на телефонах..., или все зависит от мастерства. У меня Badger 155/9. И еще не могу…
Я живу в Петербурге - где у нас можно раскрасить машину ( у меня Пыжик) - и сколько хоть примерно это может стоить?
Здравствуйте.Что скажете про сигнализацию Agilon Security system AL-2000RS.Какое место она занимает в рейтинге надёжности.И какую посоветуете поставить.У меня Mitsubishi Minica (3дверная,мех.коробка…
Ремонт и эксплуатация, Шаманаева Галина Ивановна, 29 декабря 2006 22:25
Как отразится установка сигнализации на гарантийной машине не в сервисном центре, а у надежного частника?
Вы будете первым, кто прокомментировал
у меня новая тойота ленд крузер прадо какую защиту от угона вы мне посоветуете. У меня стоит сигнализация шериф и мультилок на коробке передач
Здравствуйте! Вы не подскажите где в городе Владивостоке можно научиться аэрографии??? Как бы сказать, опыт в рисовании большой. Но хочу творить шедевры на авто!!!!!
Господа, а где в Питере можно сделать качественную ?
Темы форума
Подпишитесь на нас