24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Menja interesuet gde mozno posmatret na sam proces.Ochen hocu naucitsja delat aerografiju.Ja sam avto maljar-slesar-mehanik.Po nacionalnosti Jugoslav.Zivu v Moskve.Zaranje spasibo.
АКУЮ ПРОТИВОУГОННУЮ СИСТЕМУ ИЛИ КОМПЛЕКС ВЫ БЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ НА АТОМОБИЛЬ. В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СТОИТ -НА СТОЯНКЕ.СПАСИБО
С чего начинать? И есть ли школы обучения аэрогграфии.
Зравствуйте! Что порекомендуете для РАВ-4,2003 г.в,АКПП,4х4. ? в прелелах 30 т.р.,что б спать спокойно? заранее благодарна!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Дорогой ильнур, я твой сайт уже конечно посетил. Но к сожалению я не распологаю средствами для поездки в Москву. Я тебя просто прошу помочь мне как...(ну не знаю)Я просто обожаю автомобили и рисовать…
Имею Тойота Королла 2006г. серый металлик, хочу что-нибудь интересное изобразить на машине. Куда конкретно обратится( телефон или адрес в Москве) и примерная цена вопроса?
Добрый День. У меня маленькая машинка Дэу Матиз, и в голове сидит идея. покрасить ее в хаки (кумуфляж). Как правильно это сделать? Заранее спасибо
Я живу в Минске.Не подскажите где у нас есть салоны аэрографии?Спасибо.
Рисую по наитию,основ не знаю,но очень бы хотелось узнать хотябы элементарных приёмов.Сильно буду благодарен хоть какой помощи.Не откажите.
Здраствуйте,у меня OpeL VIta(аналог Opel Corsa 2001 из Японии) с правым рулём, автомат, центр.замок и тд.Посоветуйте, пожалуйста, сигнализацию.Ваше мнение по поводу сигнализации StarLine A4,A6,A8-…
Ремонт и эксплуатация, Александр Кузов16.рф Егоров, 11 января 2007 22:13
У меня вопрос я живу в Казани и у меня ярко красный GETZ и я хочу рисунок на капот прикованый красный демон сколько это может стоить
У меня ВАЗ 21102 99 года выпуска, своими силами сделали аэрографию всего кузова, оформили. Непрошло и месяца и один чудак протаранил мне бочину, вина полностью доказана, проблема - как оценить…
Новая Тойота-Королла. В салоне устанавливается Аллигатор Д930 и механический замок на рулевое управление. Подскажите пожалуйста что еще можно установить для повышения эффективности защиты.
Здравствуйте! А какую сигнализацию Вы посоветуете для автомобиля MAZDA 3 2006г.,двигатель 1,6,автомат.? Спасибо.
Где можно посмотреть образцы работ и их стоимость. у меня Nissan Almera Classic! Спасибо
Я сделала аэрографию всего кузова, теперь думаю о страховке! 1. Не подскажите, все ли компании этим занимаются,дорого ли это? А главное - нужно это или нет? 2. Когда и где обычно в Москве проводятся…
Посоветуйте какой комплекс сигнализации необходим для автомобиля Infiniti FX35 HI-TECH+SPORT (2003)
ДОБРЫЙ вечер.покупаю хонду аккорд2006года 2литра АКПП.АВТОСАЛОН в подарок ставит спутник ЭШЕЛОН и присутствует штатная сигнализация я хочу дополнить замок капота электромеханический DEFEN TAME и…
Я живу в Баку и хочу научиться технике аэрографии. Но здесь естественно никаких курсов и тому подобного нет, здесь и тюнинг еще не развит в целом. Как можно мне научиться? Может есть какие то тексты…
Темы форума