24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
АвтоКлуб, Маска, 15 августа 2008 12:40
Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими прблемами... В июле этого года купили мы за наличку автомобиль в АВТОПЛАЗЕ , что на окружной . Очень были рады... Но радость оказалась не долгой…
Здраствуйте. уже год как я купил машину , но очень мало про неё знаю, если ВАМ не трудно раскажите всё что о ней знаете или испытали на личном опыте. СПАСИБО!!!
Хромирование, золочение, серебрение. Любые размеры-объемы-геометрия. хромируем любой материал. В том числе пластмассу. Цены человеческие, сроки тоже.
АвтоКлуб, Роман Сердечников, 15 августа 2008 08:04
Плюсы и минусы данной модели.
Последний ответ: 15 августа 2008 08:04
Курилка, aleksey ivanov, 15 августа 2008 00:41
Ехал на Газели и у меня подтраивал движок,приехал домой а через час так и не смог завести машину,что случилось не могу понять.Люди!!!!Помогите!!!!Подскажите,что делать?
Вообщем, кто что подскажет, буду благодарен!! до прошедщих выходных, все было в ажуре! потом, при запуске с ключа, не показывало табло о работе замка...! решил. что дело все-таки в замке , а не…
Курилка, Юля Шкутан, 14 августа 2008 22:00
Зачем нужны габариты, если есть ближний свет?
Машина стояла недельки три , сел АКБ был 62А , купил и поставил новую ВАРТУ 85А завелась нормально потом заглохла , по видимому кончилась горючка , залил не заводиться крутил, крутил , раз на десятый…
Что купить?, Slava Norton, 14 августа 2008 20:08
Почему такая разница? захотел приобрести приору седан. у нас, в тольятти, цена известна - в районе 285 т.р. обычная комплектация. открыл московский журнал автомобили и цены , так там столько…
Есть ли специалисты по аэрографии в Украине (желательно в Луганске) ??? спасибо
сколько процентов от поверхности кузова может занимать рисунонок без внесения изменений в птс и что нельзя рисовать?
Курилка, Маска, 14 августа 2008 16:20
Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими прблемами... В июле этого года купили мы за наличку автомобиль в АВТОПЛАЗЕ , что на окружной . Очень были рады... Но радость оказалась не долгой…
Что купить?, Дима Гаврилов, 14 августа 2008 15:45
Хочу взять внедорожник, и думаю что лучше VW Tiguan или Toyota Rav4, ведь цены у них примерно одинаковые.
Скажите, какая сигнализация лучше: Excellen city 2 bkb Challenger CH800i ? Спасибо!
Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими прблемами... В июле этого года купили мы за наличку автомобиль в АВТОПЛАЗЕ , что на окружной . Очень были рады... Но радость оказалась не долгой…
Последний ответ: 14 августа 2008 15:09
АвтоКлуб, mchub@mail.ru, 14 августа 2008 00:14
Ищу свидетелей ДТП 11 августа 2008 года между автобусом и Тойотой на перекрестке проспекта Блюхера и улицей Лабороторной в районе 19.30 Свидетелей прошу позвонить по тел 8-911-137-02-92.Иван
Последний ответ: 14 августа 2008 00:14
Курилка, лариса кузнецова, 14 августа 2008 00:04
Ищу документы, тех.условия, тех.характеристики, где можно найти назначение лееров (опор) на втором этаже прицепа-автовоза европейской модификации. Спасибо. Василий.
Последний ответ: 14 августа 2008 00:04
У меня праворукий Субару - Форестер 2000 года, в России 2 года я один хозяин, машина класс, но больше 2 лет на одной машине ездить не могу поэтому продаю, подскажите где лучше его продать, за…
Темы форума