20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немец или Японец ?

Хочу взять внедорожник, и думаю что лучше VW Tiguan или Toyota Rav4, ведь цены у них примерно одинаковые.
Дима Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
МихалыЧ
Так ты внедорожник решил брать или из тигуана и рав 4 выбираешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Малыш, ты ко мне не равнодушен? Или ты тоже считаешь, что рав 4 это внедорожник? Что уж так скромненько то с ником: Фидель Кастро Рус - могбы сразу _ Че Гевара, Наполеон, Бог. Куча ведь есть громких ников для закомплексованных малышей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какие то старые обидки бурлят в головушке? Повторю вопрос адрессованый конкретно тебе Фидель! вопрос №1: ТЫ СЧИТАЕШЬ РАВ 4 И ТИГУАН ВНЕДОРОЖНИКОМ? вопрос №2: ЧТО ГЛУПОГО В ПОСТЕ, В КОТОРОМ НАПИСАНО, ЧТО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ ЯВЛЮЮТСЯ ВНЕДОРОЖНИКАМИ. Или древние "девяточные" обиды тебе пеленой глаза закрыли? Ответь прямо обсиратель безденежных пареньков выбирающих чери амулеты и прочих китаез (то еще гамно, как и девятки).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ладно малыш - возьму на себя труд поцитировать твои добрые НЕобсирательные коменты: "АМУЛЕТ - ДРАНДУЛЕТ.
Хватит похабить форум этим дерьмом" - это умный комент в теме созданной небогатыми владельцами китайцев, "Если дальше так пойдёт и здесь начнётся обсуждение китаёзов, то мне это без интереса." в той же теме - малыш Фидельчик правильно написал - тут ВСЕ темы только для того чтоб Фидельчику/Наполеону было интересно - для чегож еще писать то людям, как не для него?, "Заведите отдельную тему - " Я ЛЮБЛЮ КИТАЙСКОЕ ДЕРЬМО" - млин этож и есть отдельная тема любителей дерьма. Подскажи родной - а что умного в твоем этом комменте то а? Ну это так лирика: по теме скажу: бесполезно тебе тут расказывать о дифференциалах, вискомуфтах, углах въезда и типах кузова - только время терять. Так что и порш 911 и ауди тт полноприводные - разумеется являются внедорожниками в той или иной степени - раз Фидель так сказал. Чайку малыш попей - лучше с бергамотом - для мозгового кровообращения полезно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не фидельчик не лень нажать на копировать/вставить, да видимо не получить от тебя ни одного ответа то кроме "сам дурак". А по поводу "диалога" этого сам уже жалею - негоже было мне до этого уровня опускаться, не знал я вначале что ты такое - это потом уже на коменты твои наткнулся где ты девушкам на вопросы по автомобилям минет в ответ предлагаешь. В общем хоть и пустое ты место, а измазался я о тебя достаточно. хватит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а за презент спасибо конеШна. Только вот эстетики маловато: черок в старом кузове образца 90 годов, да и бабенка страшенная. Уж если презенты подгоняешь - гони полуТше :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Ну а за презент спасибо конеШна. Только вот эстетики маловато: черок в старом кузове образца 90 годов, да и бабенка страшенная. Уж если презенты подгоняешь - гони полуТше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а за презент спасибо конеШна. Только вот эстетики маловато: черок в старом кузове образца 90 годов, да и бабенка страшенная. Уж если презенты подгоняешь - гони полуТше :)

Михалыч, а я ведь помню, как ты меня клизмировал за "внебрачные матерные связи" с аналогичным типусом, уверовавшим, что он - непоКОБЕЛИмое в своей правоте существо... :))
А сам туда же ? Сдурел на старости лет ругаться по-бабьи ? ;)
Отойди по-взрослому от этих "комунально-кухонных склок"... Все равно ведь не докажешь, что дважды два четыре !!!:))
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Ну а за презент спасибо конеШна. Только вот эстетики маловато: черок в старом кузове образца 90 годов, да и бабенка страшенная. Уж если презенты подгоняешь - гони полуТше :)

Михалыч, а я ведь помню, как ты меня клизмировал за "внебрачные матерные связи" с аналогичным типусом, уверовавшим, что он - непоКОБЕЛИмое в своей правоте существо... :))
А сам туда же ? Сдурел на старости лет ругаться по-бабьи ? ;)
Отойди по-взрослому от этих "комунально-кухонных склок"... Все равно ведь не докажешь, что дважды два четыре !!!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Остап! Помню конечно, как такие опусы забыть - да вот и сам на ту же удочку попался :) Я же "творчество" словесное подобных личностей не отслеживаю и поначалу не понял с чем имею дело. Это уже по прошествии пары постов осознал. Что сказать - промашка вышла :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Привет Остап! Помню конечно, как такие опусы забыть - да вот и сам на ту же удочку попался :) Я же "творчество" словесное подобных личностей не отслеживаю и поначалу не понял с чем имею дело. Это уже по прошествии пары постов осознал. Что сказать - промашка вышла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что сказать - промашка вышла :)

Привет !!!
Бывает... :))
Тут на кого угодно нарваться можно...
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Неужели забуксовала? На "индейце"? Не может такого быть! Грязючка же жиденькая. :) Да и на зависалово на "пузе" не очень похоже. Наверное, просто остановилась. Грязевые ванны для ножек принять. :)
СсылкаПожаловаться
Дима Гаврилов
Да, расматривал и другие варианты но, эти больше всего мне подошли.
СсылкаПожаловаться
Дима Гаврилов
Новый это однозначно, а чем лучше Rav4
СсылкаПожаловаться
O.G.
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬ
Тигуан и Раф это не внедорожники!
СсылкаПожаловаться
Дима Гаврилов
Ну паркетники, какая разница?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария