24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про машину

Зачем нужны габариты, если есть ближний свет?
Юля Шкутан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
baxtivar gadjiev
Анекдот в тему:водитель ЗАПика (или ОКАшки) обижался,что из-за малого раатояния мажду фарами ноачью встречные думают,что он далеко и постоянно подрезают.Поставил дополнительные фары на кронштейны подальше для увеличения габаритов.Едет по трассе ночью ,а на встречу Камаз.Камазист думает во проклятые роокеры так широко ездють,щас проедусь между -напугаю...
Если перегорит лампочка ближнего ,габаритная обозначит машину.В противном случае тойку могут принять за мотик и выйдут на обгон в аккурат влобовую(не дай бог ,конечно!)А ещё можно посмотреть в правила-там сказано для чего нужны стояночные огни.
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Если габаритные огни есть, значит это кому-нибудь нужно. Вообще машины чай не первый год собирают - самые умные что ль. Зачем, да почему. А акселератор зачем, и вообще че это такое, а? Кто в курсе - создавайте тему, а то вдруг хто не знает....
СсылкаПожаловаться
Виктория Луговская
Добрый вечер извините но вы мне не поскажите какие плюсы и минусы у компании ОАО "АВТОВАЗ"....очень важно и нужно
СсылкаПожаловаться
profped@mail.ru
Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать неплохие деньги, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 300 рублей...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ «РАЗВОД»!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ ПОЧТИ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
ШАГ 1
Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту, можно создать кошелек. Установите Интернет-кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 300 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках, или прочитайте на страничке о других способах пополнения кошелька).

ШАГ 2.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 50 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно). В поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков».
Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее аналогично отправьте по 50 руб. на
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария