14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI 100 \45 2,3 Е АКПП

Здраствуйте. уже год как я купил машину , но очень мало про неё знаю, если ВАМ не трудно раскажите всё что о ней знаете или испытали на личном опыте. СПАСИБО!!!
DRIVE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр
Здравствуйте.
Что можно сказать, машинка крепкая, удобная.
У меня была с 2 х литровым двиганом ABK. 94 г.в. пробег 278000
Что было за год:
1) замена передних тормозных дисков
2) Замена прокладки ГБЦ и прочих резинок
3) Замена стоек
Что не было починено:
1) АБС
2) Люк
3) В сырую погоду ездила очень безобразно, с провалами и пр. Причину искали всем миром но так и не нашли.

В итоге продал, хотя и нроавилась тачка.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕгоровВ ответ на Александр
Александр
Здравствуйте.
Что можно сказать, машинка крепкая, удобная.
У меня была с 2 х литровым двиганом ABK. 94 г.в. пробег 278000
Что было за год:
1) замена передних тормозных дисков
2) Замена прокладки ГБЦ и прочих резинок
3) Замена стоек
Что не было починено:
1) АБС
2) Люк
3) В сырую погоду ездила очень безобразно, с провалами и пр. Причину искали всем миром но так и не нашли.

В итоге продал, хотя и нроавилась тачка.
СсылкаПожаловаться
В сырую погоду ауди 100 ездит безобразно по причине:На катализаторе стоит лямба-зонд а катализатор находится под машиной Влага попадает на лямба-зонд и он на подачу воздуха отдаёт какие попало команды.Я в таких случаях разъединяю фишки подача воздуха производится усреднённо. И движок работает сносно. А когда всё просохнет я снова подключаю лямбо-зонд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария