Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите советом

Здравствуйте!
Хочу поделиться со всеми своими прблемами...
В июле этого года купили мы за наличку автомобиль в "АВТОПЛАЗЕ", что на "окружной". Очень были рады...
Но радость оказалась не долгой... Сегодня уже 15 августа, а ПТС до сих пор получить не можем...
Обещали через 3 дня, потом - в конце недели, дальше - в начале следующей... И так до сих пор.
На наши вопросы ни менеджеры, ни директор (Александр Николаевич) ничего вразумительного сказать не могут.
А с тем набором документов, который нам дали в "АВТОПЛАЗЕ"(договор купли-продажи, копия ПТС, акт приема-передачи, ну,
и кассовый чек) ездить на машине - смерти подобно, при первой же остановке ГИБДД возможно остаться вообще без машины,
заберут на штраф-стоянку.
Вот, теперь и не знаем, что делать-то?
(МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВО ВСЕХ САЛОНАХ ТВОРИТСЯ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ?).

А МОЖЕТ В СУД ПОДАТЬ, ДА С КОМПЕНСАЦИЕЙ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
А_МНЕ_ПО_БАРАБАНУ
у меня было такое в рольфе,брал машину в кредит и ждал птс примерно неделю....добрался до директора малона,он разобрался и сказал что где то на таможне что то не так сделали и птс там, но что интересно машину то поставили на учёт но там же в рольфе,а вот тех осмотр я сам делал и делал его очень долго так как когда что то поизошло с птс на таможне они поставили какую то отметку в базе и когда на постах смотрели ,то в базе показывалось что машина в розыске....вот и думай сам))))) иди к вышестоящим ,потом ещё выше бери...ну а потом только суд!
СсылкаПожаловаться
А_МНЕ_ПО_БАРАБАНУ
у меня было такое в рольфе,брал машину в кредит и ждал птс примерно неделю....добрался до директора малона,он разобрался и сказал что где то на таможне что то не так сделали и птс там, но что интересно машину то поставили на учёт но там же в рольфе,а вот тех осмотр я сам делал и делал его очень долго так как когда что то поизошло с птс на таможне они поставили какую то отметку в базе и когда на постах смотрели ,то в базе показывалось что машина в розыске....вот и думай сам))))) иди к вышестоящим ,потом ещё выше бери...ну а потом только суд!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но, слава Богу, у нас все закончилось!!!!ПТС получили!!!!Но, только после того, как , пообщавшись с директором, мы пообещали, что обязательно обратимся в Роспотребнадзор, а потом в суд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru