21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Нужен двигатель стеклоочистителей на опель астра 92 г.
Последний ответ: 9 августа 2008 16:04
АвтоКлуб, Серёга Серёгин, 9 августа 2008 04:28
МНЕ СКОРО МЕНЯТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА,А Я СОСТОЮ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ СОСТОЮ НА УЧЁТЕ У НАРКОЛОГА ПОПАЛ ОДИН РАЗ В НАРКОЛОГИЮ ЗА ПЬЯНКУ НУ И ПРОКАПАЛИ МЕНЯ ТАМ,ТАК ВОТ НЕ ЗАБРЕЮТ МНЕ С ОБМЕНОМ ПРАВ,ОТВЕТЬТЕ…
Ремонт и эксплуатация, Алексей Денисов, 9 августа 2008 03:45
Интересная загадка, двигатель запускаеся только холодным, работает 3-5 минут, затем глохнет, запускается посе полного остывания. Машина - москвич с двигтелем рено F3R 924.
Последний ответ: 9 августа 2008 03:45
Что купить?, Антон Леванов, 8 августа 2008 20:39
Посоветуйте пожалуйста!Хочу покупать первое в своей жизни авто,денег немного около 300 тыс.руб..Очень понравился Fiat Panda,устраиваит по габаритам и другим параметром,интересно узнать мнение о…
Последний ответ: 8 августа 2008 20:39
ТутКамера.ру - http://tutkamera.ru/ - Голосование возле каждой камеры!
Последний ответ: 8 августа 2008 19:49
Уважаемые посетители форума! Я проживаю в Америке штат Нью Джерси.Мой род деятельности-это покупка и отправка автомобилей.Занимаюсь этим более двух лет на моём считу боле сотни отправленых автомобилей…
Последний ответ: 8 августа 2008 18:15
Какую дополнительную защиту посоветуете на Chevrolet Lacetti автомат? Интерисует механическая защита на коробку передач, имеет ли смысл? Стоит сигнализация с пейджером.
Продам спойлер крыши на HONDA JAZZ новый,родной с документами.тел.8-910 424-65-48 Игорь.
АвтоКлуб, Lenka, 8 августа 2008 13:00
Major - это полное кидалово и разводилово на деньги, причем ведут себя на столько нагло, что позволяют себе расторгать и менять условия договоров в одностороннем порядке. Мы пытались отдать им машину…
Последний ответ: 8 августа 2008 13:00
Что купить?, Алексей Жданов, 8 августа 2008 02:59
машина 2008 года, пробег 50 км, две двери, цвет черный ABS, airbag водителя, airbag пассажира, airbag боковые, airbag оконные, антипробуксовочная система, магнитола с CD, бортовой компьютер…
Не чинитесь в ПЕНТА-АВТО!!!!Отправила меня туда страховаякомпания, к самой по этому делу претензии минимальные - долго решают и....отправляют в такие сервисы как эта гребаная ПЕНТА. Мое авто разбили в…
Последний ответ: 6 марта 2009 14:49
Что купить?, Маргарита Бочкова, 7 августа 2008 22:34
vsem privet. ya sej4as naho#us' v Miami Beach, FL i planiruyu prignat' domoj mashinu. no vot nikak ne opredelyus', kakuyu. eto budet moya pervaya mashina, opita vo#deniya net sovsem. poetomu ho4u…
установил на форд фьюжен сигнализацию scher-khan magicar 6 .Не реагирует датчик удара . На брелке не отображается индикатор работы передатчика брелка-коммуникатора . Что делать?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Курилка, александр немтинов, 7 августа 2008 20:42
Когда МЫ будем уважать друг друга на дороге? А !!!
Что купить?, мышка, 7 августа 2008 18:51
Люди, подскажите, где можно купить кальян для машины????срочно нужно, играем на спор.HELP, пожалуйста.
Последний ответ: 7 августа 2008 18:51
Где в Москве научиться аерографии?
Предлагаю Вам КОВАНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДИСКИ Красноярского металлургического завода (КраМЗ). Автомобильные диски производства ОАО«КраМЗ» зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны и…
Темы форума