Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автосервис ПЕНТА_АВТО и проблема с ним

Не чинитесь в ПЕНТА-АВТО!!!!Отправила меня туда страховаякомпания, к самой по этому делу претензии минимальные - долго решают и....отправляют в такие сервисы как эта гребаная ПЕНТА. Мое авто разбили в 24 апреля, 30-го уже был с направлением у автосервиса. договорились поставить авто на ремонт 10 июня. Ну что ж...ладно. Детали надо заказать....дефектовку по скрытым...В зад авто врезались на скорости 120 км/ч. Хорошо у меня;) - Бэха. Та ВАЗовская восьмерка в хлам. В общем думал в недели три-четыре ремонта. И мастер кузовного Сергей срок в две-три недели упоминал. Так там детали до сих пор не приехали ( а сегодня 7 августа), а дефектовку, оказывается провели только 25-го июня! На вопрос: А что с авто делали с 11-го по 25-е, мастер кузовного как целка, прям, мямлит, признаться не может))). Кстати другой уже, Юриком кличут. Да и после 25-го они со страховой до 14-го июля "согласовывали" список деталей на замену-покупку. Вот..в суд подаю...на уродов. Если бы СТАНДАРТ-РЕЗЕРВ выплачивало сколько действительно стоит ремонт, я бы к официалам поехал или к своим... и за неделю сделали б. У меня ж не раритет, запчастей в Москве дох...Так мне там как-то за зеркало, которое у официков стоит 30000, а на развалах 12000, посчитали выплатить 5800 с ремонтом!!!!Зато теперь я пешеход)))))))))))))))) Спасибо передаю руководству ПЕНТА-АВТО в лице Павла Евгеньевича...вот фамилию только не воспроизведу, потому как не знаю точно. Он у них там вроде зам.дир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru