3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Прокатился пассажиром на последнем Lancere, автомат с вариатором. Двигатель шумит,  при переключении передач ощущение, что подбуксовывает сцепление. В общем слегка разочаровался. Может с ручной…
Последний ответ: 8 октября 2008 22:15
Делаем ремонт любой сложности ...http://maks3.com/
Ремонт и эксплуатация, Вячеслав А, 8 октября 2008 21:03
Автосервис Subaru - ремонт любой сложности http://maks3.com/
Что купить?, oleg, 8 октября 2008 20:52
недавно преобрел хотелось бы мнения
АвтоКлуб, Доктор Петр, 8 октября 2008 18:00
Заколебали проверяльщики документов.Насколько это правомочно и как с этим бороться.ПДД не нарушаю.Заколебался доставать доки для проверки,каждой ДПС-ой машине стоящей на обочине.
Последний ответ: 8 октября 2008 18:00
Что купить?, Артур Щерба, 8 октября 2008 17:20
Мужики, подскажите, купил полтора года назад Цедию (GDI). Поначалу все было здорово, а недавно стал замечать, что медленно разгоняется. Такое ощущение, что топлива не хватает, че может быть?
В гай при постановке и снятии машины с учета будут определенные проблеммы! Так же как и при прохождении ТО. Сам с этим сталкивался! Есть статья, где сказано что отличие по цвету не должно быть более…
Что купить?, Mary Simakova, 8 октября 2008 17:03
У меня БМВ 118i, какие колеса на зиму нужны? Мнения моих знакомых у всех расходятся в разные стороны, еще не встретила повторения. Кто гоорит с шипами, кто без, кто что передние должны быть без шипов…
Ремонт и эксплуатация, Александра Климова, 8 октября 2008 16:20
Продаем ксенон для любых марок автомобилей со склада, недорого. Сертификаты, гарантия. Доставка в пределах г.Москвы бесплатная. 8916-125-02-89 Алексей Любое время.
Что купить?, Белый волк, 8 октября 2008 15:51
Буква Т со стрелками на окончании прямых линий на фоне Щита ...нигде не могу найти что за марка. в Москве их стало не мало
Вопрос заинтересовал. Я сам всего-то пару раз был, и все ремя в конце сентября или начале октября. Это повсеместно так?
Досталось наследство- авто в Финляндии. Но растаможка для меня неподъёмна, да и авто не требуется.Пятилетка Опель -зафира в отличном состоянии. Лапперанта.Lapperanta. Не знаю как продать авто…
Последний ответ: 8 октября 2008 14:11
Я начинающий водитель. В технических параметрах, как большинство женщин, не разбираюсь совершенно. Рассматривала варианты наших 10-к 2005-2006г, но тут случайно в автосалоне обнаружила, что…
АвтоКлуб, Павел Кудинов, 8 октября 2008 11:25
Сон за рулем, да и сонливость в принципе, может быть следствием такого заболевания как синдром обструктивного апноэ сна. По-русски это синдром задержек дыхания во сне. Эта болезнь часто встречается у…
Не показывает t  сменил множество датчиков t не чего не помогает сам монометр челый. Что делать?
Курилка, Гена-Креатив, 8 октября 2008 01:13
Попробуйте сыграйте в игру, если не понравится всегда можете уйти без каких либо последствий ( но мне понравилось так интересно!!) Интеллектуально-ролевая он-лайн игра Золотой клон! http://www…
Здравствуйте НА ВАЗ 21054i (НОВАЯ) хочу поставитьсигнализацию Star Line Twage A8 что скажите ответьте на makep@mail.ru
Я нигде не нашла статью и сумму штрафа за разговор по телефону без специального устройства. Такой статьи нет? За это не могут оштрафовать?
продам копию обвеса для порше кайен TECHART MAGNUM на старый и новый кузов..хорошее качество,разумные цены.e-mail:VALF72@MAIL.RU
как пользоваться сигнализацией генмакс. я потерял инструкцию
Темы форума