Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом

Не показывает t  сменил множество датчиков t не чего не помогает сам монометр челый. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Volkswagen Golf
Купил весной 2016 года. Мой первый немецкий автомобиль, до этого были русские и корейцы. На момент покупки пробег был 160000 км. Сразу поменял: ГРМ в комплекте, масло в двигателе, свечи, лампочки габа...
3.8
29 сентября
Lada (ВАЗ) Largus
Модель очень даже неплохая, вместительная, прекрасная проходимость по достаточно глубокому снегу и по грунту. Относительно внутренней отделки : меня вполне устраивает, а я на разных автомобилях поезди...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Alecs
Проверь от чужова датчика!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Подкинь щиток приборов от такой же машины может дело в нем
СсылкаПожаловаться
попробуй чтобы электрик разобрал спидометр.вполне возможно что пропал контакт на плате.
СсылкаПожаловаться
Саша К
Проверка проводки от датчика,если коснуться массы проводом,то должен зашкалить монометр,если не зашкалил,оборван этот провод,либо не приходит "+" на монометр.Соответственно,если зашкалил,то неисправен датчик.Проверка монометра-напрямую подать "+" и "-" должен зашкалить,вот и вся проверка.
СсылкаПожаловаться
Esken
такая же фигня на А4
СсылкаПожаловаться
meff
Было тоже самое. Оказалось кто то до меня лазил в щиток приборов, ну и видно перегнул его. Короче-визуально увидел поломанную дорожку. Пропаял и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru