11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сервис Subaru на Юго-Западе

Делаем ремонт любой сложности ...http://maks3.com/
Вячеслав А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вова Калашников
здраствуйте ! неподскажете можно ли востоновить турбины ?
СсылкаПожаловаться
Правый
Тобиш, отремонтировать, можно!
СсылкаПожаловаться
Алексей
знающий народ подскажите!!!!возможна ли замена двигателя у субару легаси (кузов BD3,двиг. EJ18 ) на двиг. EJ20tt ???у кого такой эксперемент был? и чем мне это грозит? какими
головняками это мне грозит. какими заменами? спасибо заранее...всем.
СсылкаПожаловаться
Аня Иванова
Ланжероны сможете вытянуть? Повреждены на 50%.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ходоско
тормаза АБС как ПРОКАЧАТЬ
СсылкаПожаловаться
Dr
сайт не работает, телефоны левые. хороший сервис.
СсылкаПожаловаться
Скрипниченко Юрий
Эх.купить бы "Трибеку"- да денег нет.
СсылкаПожаловаться
ultrbI4php Орлов
Здравствуйте, Уважаемые автовладельцы.
Действительно, летом наш сайт был недоступен и там находились неправильные контакты. На данный моменты, мы начали активно работать. С помощью сайта, Вы можете записать на прием в наш сервис онлайн, сделать оценку ремонта по фотографии, получить скидку и в подарок любую диагностику. Плюс, мы всегда делаем бонусы нашим постоянным клиентам.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Рус "Бала!!!"
здраствуйте подскажите где можно купить турбины интеркулер и т.д для установки дело в том что мой субарик был с турбинами а их по просту сняли все шланчики подходящие к ней заткнули и всё но машина на ходу и она тупит из за этого двигатель EJ20 СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Сергей Михельсон
подскажите пожалуста хочу поменять шаровые сайлентблоки вобщем по ходовой смотрю есть разных производителей стоит ли заморачиваться с аналогами и если да то какие лучше? спасибо
СсылкаПожаловаться
Богдан Корнев
Лучше качества оригинала нечего не бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария