21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
какая из них экономичнее (по бензину)? я знаю, что Mercedes-Benz C-Class C230 объём 2.3-2.6 Mercedes-Benz C-Class C230 Kompressor объём 1.8 I4. я хочу Mercedes-Benz C-Class C230 Kompressor.
Последний ответ: 5 октября 2008 00:38
Что купить?, Дмитрий, 4 октября 2008 23:39
Универсальный топливный фильтр “Separ” для любой дизельной техники и АЗС! 100% водоотделение! SEPAR-2000: - гарантия безотказной работы двигателя, долговечность подкачивающего насоса, ТНВД и форсунок…
Как заработать деньги не выходя из дома!
Как проехать, ТАТЬЯНА ВИШНЯКОВА, 4 октября 2008 17:01
Мальчики и девочки! Кто ездил отдыхать на черное море (Краснодарский край, его города) из Алтайского края - расскажите кака проехать и где могут быть проблемы на дороге. Собираюсь съездить в следующем…
Куплю б/у запчасти для Европейских, Японских и Корейских Автомобилей, пишите на мыло zapchasti_72rus@mail.ru стучите в аську 483582219
Хочу продать Ваз 21099, 2003г. выпуска, пробег 17000км., инжектор, литые диски на Мишлене, сигнализация, музыка. Подетально покрашенная, покрытая лаком, полированная. Цвет: серебристо-голубой металлик…
Крупнейший в мире морской курорт стоимостью свыше 6 миллиардов долларов будет построен на Тихоокеанском побережье Мексики, заявил президент страны Фелипе Кальдерон. Национальный фонд развития…
Что купить?, иван сурков, 3 октября 2008 21:43
Расскажите про калину универсал
Что купить?, Рушан Идрисов, 3 октября 2008 21:24
хочу купить китайского дизелька ,для рыбалки и отдыха на природе с семьей
Что купить?, Рушан Идрисов, 3 октября 2008 21:19
денег мало хочу взять китайца диэелька ,У кого он есть ,разскажите про него,
Последний ответ: 3 октября 2008 21:19
Здравствуйте. Страховая компания выставила требование о необходимости доп. иммобилайзера с цифровым реле блокировки. Соответствует ли этому требованию противоугонная система Guard GT-25T? Спасибо.
Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью: - Какие теперь последствия будут? - Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления…
Последний ответ: 3 октября 2008 16:19
Подскажите номер BOSCH высоковольтных проводов на инжекторный ВАЗ-21093. Или наилучшие аналоги БОШу
Что купить?, * Mamed T *, 3 октября 2008 14:00
Поделимся впечатлениями? Поговорим о всех + и -
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно найти схему подключения сигнализации для шкоды фабии.
Курилка, Kasper, 2 октября 2008 23:24
Здравствуйте. Мой друг хочет купить шевроле авео 1,2, но я посоветовал ему купить с двигателем 1,4. Подскажите, что лучше для городской езды?
Ездию на 9 хочу продовать но не могу определиться на какой автомобиль пересесть в пределах 250тыс. Либона 12 брать либо на иномаку пересесть и какую. Помогите совтом!
У меня PASSAT 2.0 TS .Можно ли устоновит афтосигнализацию?
Что купить?, Татьяна Пыстина, 2 октября 2008 18:46
Хочу купить кроссовет...до 160тыщ....помогитевыбрать цена=качество!!!
Последний ответ: 2 октября 2008 18:46
Что купить?, Екатерина Валерьевна, 2 октября 2008 17:53
Уважаемые господа! Помогите выбрать между тойотой хайлендер, митсубиши outlander или chevrolet equinox. Хочется equinox, но пока их маловато. Как бы с запчастями не было проблем. Да и вообще…
Темы форума