11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря евреи из России уехали

Чего-то вспомнился 90-й год, разруха-голодуха и массовый отъезд евреев. Школьных знакомых, соседей, маминых сослуживцев, друзей по Дворцу пионеров. Дочке было полтора года и от нижних соседей достался тюк тёплой детской одежды и игрушек, от маминого сотрудника велосипед, ещё от кого-то швейная машинка. Тогда всё было дефицитом, и огромной ценностью.
Потом пришло письмо от бывшего одноклассника с глянцевой фотографией (я таких раньше не видела) - яркое солнце, песок, пальма, пластиковый столик под зонтиком и он в военной форме и в тапочках на босу ногу, а на спинке стула автомат висит. Прямо у меня было потрясение и дикая зависть. Потому, что у нас была какая-то жуткая страшная темнота, холод, голод и безнадёга.
Теперь вроде у нас всё наладилось. Интересно вернулся кто-нибудь из эмигрантов обратно?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Характерно великоват?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Характерно великоват?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Характерно огромен!!! ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Характерно огромен!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если естественный без пластики,то можно попытать счастья на чемпионате)http://menbook.net/events/1374-samyy-bol...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Может нос?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж и кудряшки туда ж впиши...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Может и повезло... А может меня считают "своим человеком")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могут и считать...пока делить нечего.)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Читаю негативные отзывы о евреях, из ваших уст, друзья, и афигеваю. А есть, по-вашему, идеальная национальность? И что, среди русских, украинцев или белорусов нет плохих людей? Жадных, хитрых, коварных... Нет? Все мы, конечно, идеальны...как же... А евреев будем презирать, за их недостатки...
СсылкаПожаловаться
Я тоже не встречала по жизни быдловатых ,хамоватых и необразованных евреев ...Умная ,талантливая нация ...
Огромное количество реально талантливых актёров ,режиссёров ,художников , композиторов советского и постсоветского периода принадлежат к евреям ...
В детстве и юности соседями сверху была еврейская семья ..Образованная ,безукоризненно вежливая ,чистоплотная и культурная ...
Пьяный еврей , гоняющих жену и детей - это фантастика ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Читаю негативные отзывы о евреях, из ваших уст, друзья, и афигеваю. А есть, по-вашему, идеальная национальность? И что, среди русских, украинцев или белорусов нет плохих людей? Жадных, хитрых, коварных... Нет? Все мы, конечно, идеальны...как же... А евреев будем презирать, за их недостатки...
СсылкаПожаловаться
Группа "Весёлые ребята" ..Александр Лерман ..Обожаю ...
http://www.youtube.com/watch?v=guAJSX2yA...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Группа "Весёлые ребята" ..Александр Лерман ..Обожаю ...
http://www.youtube.com/watch?v=guAJSX2yA...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не знала - хорошо поёт
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я и не знала - хорошо поёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же так ,Тоня?
Песни ВИА "Весёлые ребята " - это песни нашей зелёной юности ...
Вспоминай!
http://www.youtube.com/watch?v=dSwonxAj3...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как же так ,Тоня?
Песни ВИА "Весёлые ребята " - это песни нашей зелёной юности ...
Вспоминай!
http://www.youtube.com/watch?v=dSwonxAj3...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то именно этот человек не ассоциировался у меня с "Весёлыми ребятами"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тогда отсюда же из этих понятий...русские - внуки бога. ))) а внуки могут с Богом говорить на ты и внукам всегда все прощается. ))) Так что и нас - не очень то любят, за то что нам Бог помогает...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вообще изгои- это все мы...тут живущие. И только некоторые могут быть гоями...избранные. Ну я такую сказку читал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну!. Мне араб доказывал что они могу жениться на православных, а я на мусульманках - нет. Ну я ему показал свою жену... ))) Он очень удивлся... ;-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да ну!. Мне араб доказывал что они могу жениться на православных, а я на мусульманках - нет. Ну я ему показал свою жену... ))) Он очень удивлся... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче все у нас - в головах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не знаю... они там маленькие народы уже на генетическом уровне все братья и сестры. Кровь не смешивается, начинаются болячки и т.п. Ну я так думаю...хотя по некоторым народам это даже очень хорошо просматривается... А в европе доигрались с ЭКО...тоже понеслось родство... Теперь у нас материал закупают для ЭКО, что б меньше братьев и сестер было в браках...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Поменьше пропаганды семитской читай, Стас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария