23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря евреи из России уехали

Чего-то вспомнился 90-й год, разруха-голодуха и массовый отъезд евреев. Школьных знакомых, соседей, маминых сослуживцев, друзей по Дворцу пионеров. Дочке было полтора года и от нижних соседей достался тюк тёплой детской одежды и игрушек, от маминого сотрудника велосипед, ещё от кого-то швейная машинка. Тогда всё было дефицитом, и огромной ценностью.
Потом пришло письмо от бывшего одноклассника с глянцевой фотографией (я таких раньше не видела) - яркое солнце, песок, пальма, пластиковый столик под зонтиком и он в военной форме и в тапочках на босу ногу, а на спинке стула автомат висит. Прямо у меня было потрясение и дикая зависть. Потому, что у нас была какая-то жуткая страшная темнота, холод, голод и безнадёга.
Теперь вроде у нас всё наладилось. Интересно вернулся кто-нибудь из эмигрантов обратно?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
)
они все здесь. оглянитесь но сначала хотелось бы узнать умеете ли вы отличать евреев по лицевым признакам? вопрос к автору темы
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на )
)
они все здесь. оглянитесь но сначала хотелось бы узнать умеете ли вы отличать евреев по лицевым признакам? вопрос к автору темы
СсылкаПожаловаться
По мочкам ушей.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Корсар
Корсар
По мочкам ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ниженй губе...
СсылкаПожаловаться
)В ответ на Корсар
Корсар
По мочкам ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно! но признаков гораздо больше! есть даже эфиопские евреи и китайские серьёзно))) это и сами евреи не отрицают))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на )
)
верно! но признаков гораздо больше! есть даже эфиопские евреи и китайские серьёзно))) это и сами евреи не отрицают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно.Тоже самое и цыгане разбрелись по всему свету.А русская мафия тоже сейчас везде))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Корсар
Корсар
Ну это понятно.Тоже самое и цыгане разбрелись по всему свету.А русская мафия тоже сейчас везде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цыгане - есть цыгане. Они сами по себе...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на )
)
они все здесь. оглянитесь но сначала хотелось бы узнать умеете ли вы отличать евреев по лицевым признакам? вопрос к автору темы
СсылкаПожаловаться
Я интернационалист ещё со времён пионерского детства
СсылкаПожаловаться
Корсар
Бердичев.
Еврейское кладбище

Я служил в г.Бердичев-это Украина.Туда ссылали евреев ещё до революции.Говорят это вторая столица евреев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
хасиды...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Крысы покидали тонущий корабль !!!

Не встречал не одного порядочного среди них - все жадные и хитрожопые.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У них даже поговорки не такие как у нас :
Своя рубаха ближе к телу но при первом удобном случае сдери рубаху с ближнего своего - в двух рубахах теплее....
:-)


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я как то в 90 тых сломался в Москве - загудел редуктор а ещё нужно было грузится в Белгороде и домой добратся.
Сотовых тогда не было , денег давали в обрез - вообще мрачные времена.
Я приехал на одну фирму - получит два мешка какой то химии и поросил телефон позвонить на завод - чтоб перегнали деньги на почтамп в Орёл или Воронеж на новый редуктор.
Директор был еврей !!!
И эта тварь так и не дал мне позвонить !!!

Пришлось пол дня искать переговорный пункт....

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да !!!

Хотя обычно приезжая на разные фирмы руководство как правило само предлагало - "не хотите домой позвонить" - понимая что человек мотается неделями по стране.

СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Slavik
Slavik
Крысы покидали тонущий корабль !!!

Не встречал не одного порядочного среди них - все жадные и хитрожопые.

СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
Irina SultanovaВ ответ на Slavik
Slavik
Крысы покидали тонущий корабль !!!

Не встречал не одного порядочного среди них - все жадные и хитрожопые.

СсылкаПожаловаться
Ага..Жила с ними в коммуналке-можно книгу написать..Нормальных -единицы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Тоня!!!
Казакова вспомните! непризнанный там талант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария