24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря евреи из России уехали

Чего-то вспомнился 90-й год, разруха-голодуха и массовый отъезд евреев. Школьных знакомых, соседей, маминых сослуживцев, друзей по Дворцу пионеров. Дочке было полтора года и от нижних соседей достался тюк тёплой детской одежды и игрушек, от маминого сотрудника велосипед, ещё от кого-то швейная машинка. Тогда всё было дефицитом, и огромной ценностью.
Потом пришло письмо от бывшего одноклассника с глянцевой фотографией (я таких раньше не видела) - яркое солнце, песок, пальма, пластиковый столик под зонтиком и он в военной форме и в тапочках на босу ногу, а на спинке стула автомат висит. Прямо у меня было потрясение и дикая зависть. Потому, что у нас была какая-то жуткая страшная темнота, холод, голод и безнадёга.
Теперь вроде у нас всё наладилось. Интересно вернулся кто-нибудь из эмигрантов обратно?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
В кабаке "Метрополь" какие гонорары. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кабаки это отдельная тема...не думаю что большие))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Ну кабаки это отдельная тема...не думаю что большие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Ну кабаки это отдельная тема...не думаю что большие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А частные приглашения? ))) Ни разу не мало.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А частные приглашения? ))) Ни разу не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А частные приглашения? ))) Ни разу не мало.

Это у нас немало! А там звёзды такого уровня типа Успенской Шафутинский Токарев ...совсем не в цене за копейки отыграют частник
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
А частные приглашения? ))) Ни разу не мало.

Это у нас немало! А там звёзды такого уровня типа Успенской Шафутинский Токарев ...совсем не в цене за копейки отыграют частник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз про тут...как там не знаю.А тут бабла валом и не своё,не жалко.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я как раз про тут...как там не знаю.А тут бабла валом и не своё,не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз про тут...как там не знаю.А тут бабла валом и не своё,не жалко.

О тут навалом под фанеру записал и гоняй год руби бабло....Дикость какая то я считаю
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Я как раз про тут...как там не знаю.А тут бабла валом и не своё,не жалко.

О тут навалом под фанеру записал и гоняй год руби бабло....Дикость какая то я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык эт мы с тобой считаем.А те стригут купоны пока стрижется.К слову наши снобы имиджовые эт Клондайк для артиста - обязательно пригласят шоб быть не хужее соседа.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык эт мы с тобой считаем.А те стригут купоны пока стрижется.К слову наши снобы имиджовые эт Клондайк для артиста - обязательно пригласят шоб быть не хужее соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык эт мы с тобой считаем.А те стригут купоны пока стрижется.К слову наши снобы имиджовые эт Клондайк для артиста - обязательно пригласят шоб быть не хужее соседа.

Да приглашают как свадебных генералов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Идеальное общество... ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Привет, Царевич. Кстати о Бунде. Центр Шанхая официально именно так и называется - Bund.
Случайно не знаешь - почему:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Калифорнии шипованную никто не "носит". В северной и северо-восточой части на зиму могут ставить липучку. На Аляске шипованная разрешена с 15 сентября по 1 мая севернее от 60-й параллели и с 30 сентября по 1 мая - южнее 60 параллели. В континентальных Штатах, по-моему, только в северном Мичигане и Висконсине так же разрешена шипованная резина. Но там счёт идёт на срок в несколько недель. Берегут здесь асфальт и бетон. Да и снег на дороге лежит только пока падает с неба. Снег перестал - дорога сухая. Я круглый год "ношу" всесезонку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
М-да. Вообще-то платит всегда страховка. Надеюсь, она у него была полная. Полагаю, причина для копов была не в "резине", но в вине того парня в самом ДТП.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот так

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Посмотрел. Очень красиво. Дома и улочки - как в сказке. Ну, и улицы чисты от снега. По-моему, в нормальных странах, деньги на соль для улиц выделяют сами страховые компании. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говоря "зря уехали" я имею в виду, что для нас стало хуже. Потому, что они были умные, культурные и образованные. Со своими, конечно, национальными особенностями, ну так это же тоже нужно для разнообразия жизни.
А когда чего-то хорошего убудет, чего-то другого прибудет. Теперь у нас в поликлинике участковые врачи - один таджик и один туркмен. А была Бася Моисеевна Гейфецман.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говоря "зря уехали" я имею в виду, что для нас стало хуже. Потому, что они были умные, культурные и образованные. Со своими, конечно, национальными особенностями, ну так это же тоже нужно для разнообразия жизни.
А когда чего-то хорошего убудет, чего-то другого прибудет. Теперь у нас в поликлинике участковые врачи - один таджик и один туркмен. А была Бася Моисеевна Гейфецман.
СсылкаПожаловаться
...для нас стало хуже. Потому, что они были умные, культурные и образованные. ..
Я акуеваю, дорогая редакция, хотя пишу в первый раз - тоись быть умным, как-то самообразовываться и окультуриваться это, конечно, прерогатива только евреев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария