Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Зря евреи из России уехали

Чего-то вспомнился 90-й год, разруха-голодуха и массовый отъезд евреев. Школьных знакомых, соседей, маминых сослуживцев, друзей по Дворцу пионеров. Дочке было полтора года и от нижних соседей достался тюк тёплой детской одежды и игрушек, от маминого сотрудника велосипед, ещё от кого-то швейная машинка. Тогда всё было дефицитом, и огромной ценностью.
Потом пришло письмо от бывшего одноклассника с глянцевой фотографией (я таких раньше не видела) - яркое солнце, песок, пальма, пластиковый столик под зонтиком и он в военной форме и в тапочках на босу ногу, а на спинке стула автомат висит. Прямо у меня было потрясение и дикая зависть. Потому, что у нас была какая-то жуткая страшная темнота, холод, голод и безнадёга.
Теперь вроде у нас всё наладилось. Интересно вернулся кто-нибудь из эмигрантов обратно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
16789
Елена
к евреям вообще нормально отношусь, в классе было 50%)))
муж первый был наполовину еврей...
как правило они умные, учатся хорошо, родителей уважают, не бухают и не матерятся))), стремятся получить хорошее образование и т.д.
хотя отдельные личности меня бесят, вот почему скажем на телевидении так много совершенно бесталанных ведущих (в частности евреев), у которых беда с дикцией...
я бы с такими дефектами речи на пушечный выстрел бы к телекамерам не подощла, а они - самоуверенные, конечно работа на тв - это не в шахте угольной с отбойным молотком...
в общем любят местечки побезопасней и где работа непыльная...
а может это чувство самосохранения у них так развито??? ведь столько лет их преследовали...
СсылкаПожаловаться
Родители азербайджанцам и евреям с детства закладывают комплекс полноценности.
Уверенность в том, что ты лучший. А в меня с детства закладывали что скромнее надо быть, не высовываться.
СсылкаПожаловаться
Родители азербайджанцам и евреям с детства закладывают комплекс полноценности.
Уверенность в том, что ты лучший. А в меня с детства закладывали что скромнее надо быть, не высовываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делают их родители, чего о моих явно сказать нельзя...
меня тоже как-то умудрились вырастиь с низкой самооценкой, потом сама разобралась, что все совсем неплохо и я ничуть не хуже других, а в некоторых вещах и получше)))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru