3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря евреи из России уехали

Чего-то вспомнился 90-й год, разруха-голодуха и массовый отъезд евреев. Школьных знакомых, соседей, маминых сослуживцев, друзей по Дворцу пионеров. Дочке было полтора года и от нижних соседей достался тюк тёплой детской одежды и игрушек, от маминого сотрудника велосипед, ещё от кого-то швейная машинка. Тогда всё было дефицитом, и огромной ценностью.
Потом пришло письмо от бывшего одноклассника с глянцевой фотографией (я таких раньше не видела) - яркое солнце, песок, пальма, пластиковый столик под зонтиком и он в военной форме и в тапочках на босу ногу, а на спинке стула автомат висит. Прямо у меня было потрясение и дикая зависть. Потому, что у нас была какая-то жуткая страшная темнота, холод, голод и безнадёга.
Теперь вроде у нас всё наладилось. Интересно вернулся кто-нибудь из эмигрантов обратно?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
שָׁלו’5;ם עֲלֵי•9;ֶם‎ ...Спёрла из инета..))
Узнаю наших - эмигрировать не думала?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее..Квалификацию с вами потеряла..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Нее..Квалификацию с вами потеряла..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно - унюхают что сало ела - предадут анафеме!))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И правильно - унюхают что сало ела - предадут анафеме!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,ладно..Трескают они сало за милую душу!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно..Трескают они сало за милую душу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мой зять-мусульманин и свининку уважает, и водочкой не брезгует....)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
А мой зять-мусульманин и свининку уважает, и водочкой не брезгует....)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я о чём: главное не в животе,а в голове.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно..Трескают они сало за милую душу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так там хохяцких евреев наверно не мало - а мы кого хош научим!)))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Евреи живут в Израиле. Жиды там где присосались.(с)
СсылкаПожаловаться
fred
Хорошего времени суток,уважаемая Антонина.Ответ на вопрос в Вашей теме можно найти в комментах опять же в Вашей теме.Если отталкиваться от правил Форума,а именно:Пункт 2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:
* ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п.(с),можно получить подтверждение ,что Евреи своих *не Трогают*.Поэтому вопрос о наличии Евреев в России можно смело снять с обсуждения.)) Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Кто уехал, уже у половины двойное гражданство или бизнес в СССР, имеються виду страны откуда они уезжали. И не евреев там больше половины.
СсылкаПожаловаться
)
а я что нацист по вашему??? просто время такое неплохо знать с кем имеешь дело и что это за люди
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вспомнил, как любил уроки по физике нашего Якова Абрамыча и начал стесняться своих комментов выше.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Вспомнил, как любил уроки по физике нашего Якова Абрамыча и начал стесняться своих комментов выше.
СсылкаПожаловаться
..У нас учитель физкультуры - Сергей Иосифович.Замечательный человек был!
Мы все в те времена были просто советскими людьми..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
..У нас учитель физкультуры - Сергей Иосифович.Замечательный человек был!
Мы все в те времена были просто советскими людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас физрук ваще душевный человек был, пятёрку за год ставил экстерном тем, кто три раза на одной руке подтянется.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
У нас физрук ваще душевный человек был, пятёрку за год ставил экстерном тем, кто три раза на одной руке подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Сурово))) Я вжисть не подтянусь...))
СсылкаПожаловаться
nadejda Lee
Нельзя судить по национальному признаку. Я не русская,одно время на дверях нашей квартиры дети ,которые учились в одной школе с племянниками, писали всякую националистическую гадость.Я их поймала и не стала ругать,а просто показала сколько они ошибок сделали в пяти словах. а еще сказала,что наши нерусские дети таких ошибок не делают.предложила написать диктант. Видимо русским детям стало стыдно,писать перестали.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на nadejda Lee
nadejda Lee
Нельзя судить по национальному признаку. Я не русская,одно время на дверях нашей квартиры дети ,которые учились в одной школе с племянниками, писали всякую националистическую гадость.Я их поймала и не стала ругать,а просто показала сколько они ошибок сделали в пяти словах. а еще сказала,что наши нерусские дети таких ошибок не делают.предложила написать диктант. Видимо русским детям стало стыдно,писать перестали.
СсылкаПожаловаться
писали всякую националистическую гадость..
Надежда не путайте нацизм с национализмом.Если вам писали гадость по национальному признаку-то это признак нацизма(а скорее всего просто детская глупость)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Евреев кто-то не любит? :-)) Ерунда! Песня от еврея Владимира Семёновича. Вот и скажите, что не любите :-))


СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья
Наталья
Евреев кто-то не любит? :-)) Ерунда! Песня от еврея Владимира Семёновича. Вот и скажите, что не любите :-))


СсылкаПожаловаться
хехе. Как всегда водится, любой нормальный внук еврейской бабушки - на дух не переносит жидов. Ваш пример лишь подтверждение исторических правил.
СсылкаПожаловаться
Корсар
тАК КАК ВСЕ ЕГО УВАЖАЮТ ЗНАЧИТу него национальность-СОВЕТСКИЙ http://www.jewish.ru/history/press/2011/...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Корсар
Корсар
тАК КАК ВСЕ ЕГО УВАЖАЮТ ЗНАЧИТу него национальность-СОВЕТСКИЙ http://www.jewish.ru/history/press/2011/...
СсылкаПожаловаться
:-))) Ясно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария