3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря евреи из России уехали

Чего-то вспомнился 90-й год, разруха-голодуха и массовый отъезд евреев. Школьных знакомых, соседей, маминых сослуживцев, друзей по Дворцу пионеров. Дочке было полтора года и от нижних соседей достался тюк тёплой детской одежды и игрушек, от маминого сотрудника велосипед, ещё от кого-то швейная машинка. Тогда всё было дефицитом, и огромной ценностью.
Потом пришло письмо от бывшего одноклассника с глянцевой фотографией (я таких раньше не видела) - яркое солнце, песок, пальма, пластиковый столик под зонтиком и он в военной форме и в тапочках на босу ногу, а на спинке стула автомат висит. Прямо у меня было потрясение и дикая зависть. Потому, что у нас была какая-то жуткая страшная темнота, холод, голод и безнадёга.
Теперь вроде у нас всё наладилось. Интересно вернулся кто-нибудь из эмигрантов обратно?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хехе. Вячеслав, среди японцев исторически их вообще можно сказать не обитало. Японцы с какого примера умные и хитрые? У кого научились? Да и не пытался никто и никогда японцев истреблять почему то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хехе.. Признаю, здесь ты пожалуй прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
[хехе. А зачем им об изобретениях своих было трезвонтить на весь мир. Хитрые. "..В декабре 1903 года самолет братьев Райт взлетела на 59 секунд и пролетел на расстоянии 260 метров. Самолет разработан двумя американскими самостоятельно подготовленных инженеров был признан как первый в мире самолет, который совершил первый мощный и пилотируемых полетов. Эта дата считается отправной точкой торжества авиационной промышленности. ..Тем не менее, за 12 лет до празднования первого полета, японский инженер Tyuuhaci Ниномия работал над моделью его моноплан, который назывался «Карасу».Самолет имел две неподвижные крылья, винт и шасси на треугольную раму - впервые в истории авиации. Карасу была революционная модель. Следует отметить, что шасси появились в Америке и в Европе много позже - в 1930 году...." хехе
Anna Visens
Novosti Nauki
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да хватит уже стереотипами жить-умные,глупые.Евреев не за это не любят.А за конкретные человеческие качества присущие,только этому народу.Народное творчество в виде анекдотов не на пустом месте родилось.Да и наверняка не только в России.Сам лично против них ничего не имею.Есть чему и поучится.Хотя есть опыт общения с одной семейкой(кстати и сейчас),далеко не положительный,что мама,что сынок-жадные и мелочные до безумия.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,любой человек должен уважать своё происхождение, а не прятать глаза если у него в паспорте в пятой графе написано шо он "еврей".
я антисимит по убеждению,семья и все друзья-жидовские морды.и кто сказал шо мне среди них живётся ущербно? а вообще рекомендую,граница открыта,купите билет ,откройте себе глаза и удивляйтесь,шо такое Израиль.но если встретите там своего давнего знакомого и вспомните, шо он должен вам немного денег,считайте шо он вас уже не видит и не помнит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на aleks
aleks
хм,любой человек должен уважать своё происхождение, а не прятать глаза если у него в паспорте в пятой графе написано шо он "еврей".
я антисимит по убеждению,семья и все друзья-жидовские морды.и кто сказал шо мне среди них живётся ущербно? а вообще рекомендую,граница открыта,купите билет ,откройте себе глаза и удивляйтесь,шо такое Израиль.но если встретите там своего давнего знакомого и вспомните, шо он должен вам немного денег,считайте шо он вас уже не видит и не помнит.
СсылкаПожаловаться
хм,любой человек должен уважать своё происхождение, а не прятать глаза если у него в паспорте в пятой графе написано шо он "еврей".я антисимит по убеждению,семья и все друзья-жидовские морды.и кто сказал шо мне среди них живётся ущербно? а вообще рекомендую,граница открыта,купите билет ,откройте себе глаза и удивляйтесь,шо такое Израиль.но если встретите там своего давнего знакомого и вспомните, шо он должен вам немного денег,считайте шо он вас уже не видит и не помнит.<
/Господин жид ! пятую графу давно отменили.
И неча меня тут банить всяким еврейским модерам !
Ибо это надо уметь делать
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вячеслав Матвеев как всегда правильно сказал. Лучше быть двоечником в спецшколе для умных и тянуться к умному, чем отличником в спецшколе для дебилов.
Лучше бы никто не уезжал, потому, что уезжают активные, смелые и не ленивые. А всякие рохли сидят ровно дома.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вячеслав Матвеев как всегда правильно сказал. Лучше быть двоечником в спецшколе для умных и тянуться к умному, чем отличником в спецшколе для дебилов.
Лучше бы никто не уезжал, потому, что уезжают активные, смелые и не ленивые. А всякие рохли сидят ровно дома.
СсылкаПожаловаться
Вы на что намекаете,Антонина?Здесь все дебилы остались? Нездоровые аналогии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы на что намекаете,Антонина?Здесь все дебилы остались? Нездоровые аналогии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю как бы они жили здесь. Ведь правда эмигрировали не худшие.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю как бы они жили здесь. Ведь правда эмигрировали не худшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как жили-бы..Так-же как и все.А уехали обычные люди за лучшей долей.имея такую возможность.У меня знакомые Ли..зон(фамилия) каким-то образом эмигрировали в Германию.Ну приезжают иногда,чай пьем.Так никто из них там не работает,живут на пособие уже лет 10 и их все устраивает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да.Дебилы все во Францию перебрались.Я запамятовал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Судя по форуму и мразей много переехало..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Скорей-бы..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да.Дебилы все во Францию перебрались.Я запамятовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, вот зуб даю: ты сегодня пьян.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария