11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь начинается после 100 км/ч?

Я неделю назад испытал незабываемый кайф...
Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ручками, ножками и т.д. Кто как умеет. Не знаю, как с водителями Х5-ых, а вот не так давно в столице наблюдал следующую картину. Субботний вечер, полупустой спальный район, перекресток двухполосок, светофор. На красный свет замедляет ход наглухо тонированная "тюнинговая" ВАЗовская "пятера" с самоварной трубой, надписями про стрит-рейсинг и т.д. Плюс ко всему, с таксерскими "шашками" на крыше. Достаточно лихо подрезая ее, перед "пятерой" втискивается "крузак прадо". "Пятера", естественно с визгом, по тормозам до юза. Таксист семафорит "крузаку" сигналом и фарами. Выражает, так сказать, свое недовольство. Из открывшихся окон передних дверей "крузака" одновременно высовываются две руки с неоднозначно оттопыренными средними пальцами. Спустя буквально 2 секунды, в "пятере" открываются все двери, кроме водительской. Из них выходят четверо молодых людей (водитель-таксист остается на своем месте), извлекают из "крузака" двоих "пальцеватых" и начинают делать из них отбивные. Причем, на мой взгляд, очень профессионально и с огромным удовольствием. Сие действо продолжается около двух минут. После чего пассажиры садятся в свое такси и удаляются восвояси. Думаю, что тем двоим надолго отбили охоту хамить и растопыривать пальцы. Кстати, из всех наблюдателей данного эпизода к "пострадавшим" даже никто не подошел.
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на Махмуд Остапович Благой
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Недавно догнал меня Х5 и давай фарами моргать и гудеть , что бы я пропустил его, (шли мы по правому ряду, слева сплошной поток был), мне это быстро надоело, я подпустил его ближе и не отпуская педаль газа, слегга тормоз нажал....он очень резко отвалился и больше не выделывался, так вот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто это там "газелиста"подрезал на 120? В городе? Рассказать Вам, что подумали про Вас окружающие Вас водители? Хлеборезку то как раз Вашу чистить надо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Там на фотках мозги и кишки подобных "ЮМОРИСТОВ"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Жизнь начинается после 40 км/ч. На просёлке, в лесу....Эх....Вам на недоприводах не понять....
И ведь всё по правилам. Пешеходов практически нет, встречных машин то же. Так... Иногда Летающего обедешь, когда он на первой передаче ямы объезжает :)))) Осторожно так. Не приведи бог брюхом приложиться. И ведь дорогу не уступит, гад. Сколько фарами не мигай, на обочину не съедет. Слабо.
СсылкаПожаловаться
игорь абрамов
Еду ,мчусь,давлю на газ,гляжу,обгоняет меня Камаз!А еще,Гляжу поднимается ,медлеенно в гору ,лошадка везущая пяного в хлам! На40 км\час,хочется выйти и убежать за горизонт и там за горизонтом ждать этот рубанок,пока на этой экстремальной скорости,своим брюхом,он соберет все коровии лепешки!Романтика!
СсылкаПожаловаться
игорь абрамов
А еще,в Рязанской области,недалеко от пос.Секиотово,есть полигон,где можно позажигатьпо НЕ асфальтированной трассе.Там соревнования проходят начиная от Оки и до грузовиков.Там кроме запасных штанов ни о каких ПДД помнить не надо,
СсылкаПожаловаться
(....Даша....)
СсылкаПожаловаться
Madlena
Скорость!!! У кого-то это слово ассоциируется со свободой!!! Педаль газа в пол, пятая передача....А что потом??? Возможно в данный день фортуна на вашей стороне, но бывает же и иначе. Надо помнить о том, что кто-то ждет вас... Родители, жены, мужья, дети....Если вы не заботитесь о себе, подумайте о других!!!
Некоторые гонщики до сих под страдают от своей же глупости. У меня есть друг. Попал в автокатастрофу. Жена и годовалый ребенок погибли, сам уже как пять лет ходит с железом в ногах, постоянные операции!!! Но проблема в одном. Он до сих пор не отказался от скорости, от своей свободы, от полета...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Madlena
Madlena
Скорость!!! У кого-то это слово ассоциируется со свободой!!! Педаль газа в пол, пятая передача....А что потом??? Возможно в данный день фортуна на вашей стороне, но бывает же и иначе. Надо помнить о том, что кто-то ждет вас... Родители, жены, мужья, дети....Если вы не заботитесь о себе, подумайте о других!!!
Некоторые гонщики до сих под страдают от своей же глупости. У меня есть друг. Попал в автокатастрофу. Жена и годовалый ребенок погибли, сам уже как пять лет ходит с железом в ногах, постоянные операции!!! Но проблема в одном. Он до сих пор не отказался от скорости, от своей свободы, от полета...
СсылкаПожаловаться
Свобода там, где нет гонщиков, Летающих и им подобных и сочувствующих.
У меня со свободой всё в порядке. Мне для этого скорость не нужна.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Свобода там, где нет гонщиков, Летающих и им подобных и сочувствующих.
У меня со свободой всё в порядке. Мне для этого скорость не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбирает для себя!!! Говоря только о себе не надо забывать, что есть и другие люди, которым возможно это и необходимо. я не защищаю этих людей, просто я их понимаю и не имею права осуждать!!! Это их жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Madlena
Madlena
Каждый выбирает для себя!!! Говоря только о себе не надо забывать, что есть и другие люди, которым возможно это и необходимо. я не защищаю этих людей, просто я их понимаю и не имею права осуждать!!! Это их жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смерть. И беда в том, что смерть может быть не только их, но и наша и наших близких. Поэтому я их осуждаю, а суд наказывает. Беда в том, что не всех и не всегда.
Напомню основной принцип демократии: мои права кончаются там, где начинаются права других. Право гонять кончается там, где нарушает право на жизнь и здоровье других людей. Гонять - на трассу. По дорогам ездят нормальные люди, не страдающие комплексами и они хотят жить и не иметь проблем с травмотологией.
Мне по большому счёту по фигу, автомобиль у меня большой, сделан не из пластмассы, а из железа и аллюминия, добротно и прочно. Стритрейсеры влетают под него. Встреча с гонщиками приводит к гораздо более тяжёлым последствиям именно для гонщиков. Беда в том, что именно из за этих уродов Его в 2013 году снимут с производства. И лишат меня права на свободу передвижения там и туда, где гонщиков нет и быть не может. Им там ездить слабо.
Меня удивляет безответственность человека: убил жену и ребёнка и продолжает в том же духе! Молодец!!! Таких изолировать надо. Пусть гоняет тачку по тюремному двору.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Это смерть. И беда в том, что смерть может быть не только их, но и наша и наших близких. Поэтому я их осуждаю, а суд наказывает. Беда в том, что не всех и не всегда.
Напомню основной принцип демократии: мои права кончаются там, где начинаются права других. Право гонять кончается там, где нарушает право на жизнь и здоровье других людей. Гонять - на трассу. По дорогам ездят нормальные люди, не страдающие комплексами и они хотят жить и не иметь проблем с травмотологией.
Мне по большому счёту по фигу, автомобиль у меня большой, сделан не из пластмассы, а из железа и аллюминия, добротно и прочно. Стритрейсеры влетают под него. Встреча с гонщиками приводит к гораздо более тяжёлым последствиям именно для гонщиков. Беда в том, что именно из за этих уродов Его в 2013 году снимут с производства. И лишат меня права на свободу передвижения там и туда, где гонщиков нет и быть не может. Им там ездить слабо.
Меня удивляет безответственность человека: убил жену и ребёнка и продолжает в том же духе! Молодец!!! Таких изолировать надо. Пусть гоняет тачку по тюремному двору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае этот разговор не приведет ни к чему. Каждый останется при своем мнении. И тем более мы не в праве решать что-либо за других! Раз они сделали свой выбор, значит пусть так и делают! А нам просто не стоит уподобляться им и не совершать их ошибок!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Madlena
Madlena
в любом случае этот разговор не приведет ни к чему. Каждый останется при своем мнении. И тем более мы не в праве решать что-либо за других! Раз они сделали свой выбор, значит пусть так и делают! А нам просто не стоит уподобляться им и не совершать их ошибок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока их ошибки и их выбор опасен для окружающих - действия гонщиков следует пресекать. Если бы для гонщиков и нормальных людей существовали разные дороги - нет проблем. Пока дороги общие - гонки должны пресекаться. Смириться с этим - поощрить убийц.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Пока их ошибки и их выбор опасен для окружающих - действия гонщиков следует пресекать. Если бы для гонщиков и нормальных людей существовали разные дороги - нет проблем. Пока дороги общие - гонки должны пресекаться. Смириться с этим - поощрить убийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае может нам не с этим стоит бороться????Если в каждой смерти винить только гонщиков!!!!Гораздо больше людей погибает из-за халатности других людей, из за наркотиков!!!!А гонки это лишь маленькая толика глобальной проблемы человечества.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Madlena
Madlena
В таком случае может нам не с этим стоит бороться????Если в каждой смерти винить только гонщиков!!!!Гораздо больше людей погибает из-за халатности других людей, из за наркотиков!!!!А гонки это лишь маленькая толика глобальной проблемы человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда ж Вас понесло?
Я, по моему, не о глобальных проблемах человечества говорю. На дороге борьба простая - сдавать ментам по возможности, и в пробке не пускать любителей ездить по встречке и обочине. И, самое главное, соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Куда ж Вас понесло?
Я, по моему, не о глобальных проблемах человечества говорю. На дороге борьба простая - сдавать ментам по возможности, и в пробке не пускать любителей ездить по встречке и обочине. И, самое главное, соблюдать ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то не особо вериться, что даже Вы ПДД соблюдаете, и ни разу его не нарушили!!!!За весь ваш стаж вождения!!! И тем более к некоторых людей есть причины на то чтобы гонять по встречке или обочине!!! Вы об этом наверное не задумывались!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Madlena
Madlena
Как-то не особо вериться, что даже Вы ПДД соблюдаете, и ни разу его не нарушили!!!!За весь ваш стаж вождения!!! И тем более к некоторых людей есть причины на то чтобы гонять по встречке или обочине!!! Вы об этом наверное не задумывались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не поверете.
ПДД нарушал. Признаюсь. Честно. НО не хвастаюсь этим. Наоборот, предпочитаю громко на эту тему не орать. Нарушил, виноват, стараюсь больше так не делать.
Торопятся у нас автомобили со спец сигналами. Скорая, пожарная, милиция и иногда "9". Имеют право и причины торопиться. У меня то же есть причины торопиться. Моё время имеет цену, такую же как Ваше. Но Ваше время Я уважаю. Поэтому спокойно стою, не лезу на обочину и встречку. Когда вся пробка стоит соблюдая рядность, она, в большинстве случаев медленно, но едет. Попёрли по встречке и обочине - воспитанные люди стоят, хамы - едут. Я со встречки и обочины не пускаю. Принципиально. Сколько у них уважения к моему времени, ровно столько моего уважения к их. Хамов надо учить. Если этого не делать они плодятся и наглеют дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария