20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
)) Мы ОХ кричим - наклав в штаны,
А АХ - когда их нету.И только О-го-го всегда
Подчеркивает всё - от полета на Луну, до стыренной лопаты)))))
СсылкаПожаловаться
Серёжаааааааааа..ну, ты загнул! А перевести?!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Серёжаааааааааа..ну, ты загнул! А перевести?!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Валя. По иноземному не умею, по русски низзя.
Материалистически - позитивный взгляд, на суровые будни.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Приветствую, Валя. По иноземному не умею, по русски низзя.
Материалистически - позитивный взгляд, на суровые будни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Привет, Серёж:-))) Добавь пол-ложки романтики и залей любовью! И будет вам щастье!:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
:-))) Привет, Серёж:-))) Добавь пол-ложки романтики и залей любовью! И будет вам щастье!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, переборщил - с романтикой))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Похоже, переборщил - с романтикой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))) Главное, с глицерином поосторожнее!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
)) Мы ОХ кричим - наклав в штаны,
А АХ - когда их нету.И только О-го-го всегда
Подчеркивает всё - от полета на Луну, до стыренной лопаты)))))
СсылкаПожаловаться
Класс!!!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ну, а дамы- Ох, да Ах!
О-го-го не при делах!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ну, а дамы- Ох, да Ах!
О-го-го не при делах!
СсылкаПожаловаться
Легкокрылые девицы Ого-го и Э-ге-гей
Ожидают Вас ,мужчина , в зоне "красных фонарей "...
СсылкаПожаловаться
aleks
В зоопарке здоровенная горилла затаскивает на дерево женщину и начинает её....
-Вася,помоги!!!
-кричит она стоящему внизу мужу.
-так ты это,расскажи что у тебя голова болит или что ты там обычно всегда мне жалуешься.может отстанет?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Не дождётесь вы , Клякса, родственных душ. Мужики Ого-го по этим форумам не ходят. Им некогда- они ловеласят, А общаться вам приходится с ох и ах и судя по вашей реакции вам это нравится.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Не дождётесь вы , Клякса, родственных душ. Мужики Ого-го по этим форумам не ходят. Им некогда- они ловеласят, А общаться вам приходится с ох и ах и судя по вашей реакции вам это нравится.
СсылкаПожаловаться
По себе людей не судят!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Не дождётесь вы , Клякса, родственных душ. Мужики Ого-го по этим форумам не ходят. Им некогда- они ловеласят, А общаться вам приходится с ох и ах и судя по вашей реакции вам это нравится.
СсылкаПожаловаться
не переживай,есть в Курилке один:"Я ОГО-ГО!!!"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не переживай,есть в Курилке один:"Я ОГО-ГО!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше Зайцы скромнее были, чс таким пузом как у тебя еГО и невидать....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Раньше Зайцы скромнее были, чс таким пузом как у тебя еГО и невидать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоело ,что ты выпендриваешься,мол на пенсии детушек себе наклепал.все это напоминает анекдот про старого еврея.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Раньше Зайцы скромнее были, чс таким пузом как у тебя еГО и невидать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати в садик за которым ходил?которому полтора года или за семилетним?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
кстати в садик за которым ходил?которому полтора года или за семилетним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В садик ходил за тем которому 7 лет., а которой 1,5 года дома с мамой сидит.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
В садик ходил за тем которому 7 лет., а которой 1,5 года дома с мамой сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не поздно 7 лет в детсад?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не переживай,есть в Курилке один:"Я ОГО-ГО!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, просто так живу, вон мужики покруче,Шаинский например да и других тоже много! Смотрю на мужиков после 40 лет..сгибаются, болеют, ..и внуков ждут с бабками наравне, а самим то слабо детей наделать????Вон клякса вся ИССТРАДАЛАСЬ замуж хочет, а мужики тут разве есть????Свистуны....Кстати , я последний раз женился аж в 44года и жене было 21! Слабаки , не тот нынче мужик пошел...ПРАВЫ ОДНАКО девки.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я не ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, просто так живу, вон мужики покруче,Шаинский например да и других тоже много! Смотрю на мужиков после 40 лет..сгибаются, болеют, ..и внуков ждут с бабками наравне, а самим то слабо детей наделать????Вон клякса вся ИССТРАДАЛАСЬ замуж хочет, а мужики тут разве есть????Свистуны....Кстати , я последний раз женился аж в 44года и жене было 21! Слабаки , не тот нынче мужик пошел...ПРАВЫ ОДНАКО девки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прав,сгибаемся,болеем,виной всему травмы,вредное производство... у кого то до сих пор осколки выходят.ну а что женился в 44 на молодухе не делает тебя героем,на тебя смотрят как на идиота.а теперь серьезно,за твоей дешевой похвальбой есть страшное:ты никогда не сможешь поставить на ноги младшего,не успеешь воспитать из него человека.и Шаинского не приписывай,Пугачева тоже выскочила замуж за молокососа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ты прав,сгибаемся,болеем,виной всему травмы,вредное производство... у кого то до сих пор осколки выходят.ну а что женился в 44 на молодухе не делает тебя героем,на тебя смотрят как на идиота.а теперь серьезно,за твоей дешевой похвальбой есть страшное:ты никогда не сможешь поставить на ноги младшего,не успеешь воспитать из него человека.и Шаинского не приписывай,Пугачева тоже выскочила замуж за молокососа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты пацан ещё, а уже пальцы гнешь, поживем посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария