29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
dron
Ох, дорогая Кляксочка, зачем Вы так скупо о мужичках? Ведь наверное еще бывают: Ух, Эх и Ай-ай-ай. И мне кажется, ай-ай-ай на форуме 78,1%
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на dron
dron
Ох, дорогая Кляксочка, зачем Вы так скупо о мужичках? Ведь наверное еще бывают: Ух, Эх и Ай-ай-ай. И мне кажется, ай-ай-ай на форуме 78,1%
СсылкаПожаловаться
Нет! Ещё один есть - ХЕХ!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет! Ещё один есть - ХЕХ!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЕХ - это рыба такая. В магазине видел "филе ХЕХа"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на dron
dron
ХЕХ - это рыба такая. В магазине видел "филе ХЕХа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо! Я не о рыбе! Тут один интересный человек есть!(шёпотом)...Он перед и в конце добавляет - хех....))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тихо! Я не о рыбе! Тут один интересный человек есть!(шёпотом)...Он перед и в конце добавляет - хех....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не встречал. Наверно разными дорогами идем.(шепотом)... А почему шепотом?(шепотом)... Он модератор что ли?(шепотом)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
Тихо! Я не о рыбе! Тут один интересный человек есть!(шёпотом)...Он перед и в конце добавляет - хех....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Валя спалила хату... ХЕХ...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Че то ни к Ох ни к Ах никак. Наверное всётаки Ёкарныйбабай.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
ЕКлякса права! Мужик пошел не тот ...все тут внуков ждать собираются, оди только недавно третьего из роддома привеез! Он еще не скоро своих вырастит, а остальные только пальцы погнули,так скоро дедами станут. Вывод они уже все...не хотят и не могут.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
ЕКлякса права! Мужик пошел не тот ...все тут внуков ждать собираются, оди только недавно третьего из роддома привеез! Он еще не скоро своих вырастит, а остальные только пальцы погнули,так скоро дедами станут. Вывод они уже все...не хотят и не могут.
СсылкаПожаловаться
ой-ой,посмотрите на него,ё---ь-террорист,он может всех и все его хотят.ты подкаблучник и только перед нами бренчишь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ой-ой,посмотрите на него,ё---ь-террорист,он может всех и все его хотят.ты подкаблучник и только перед нами бренчишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому Игорек от тебя и жена к другому УШЛА!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Потому Игорек от тебя и жена к другому УШЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там такой же старый бздун,как ты,который мнит из себя героя-любовника,а на самом деле детей наклепал, воспитывать не хотел и развелся только тогда,когда понял ,что алименты платить не надо.мне смешон твой дешевый выпендреж о подвигах в постели.бренчи кому нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
там такой же старый бздун,как ты,который мнит из себя героя-любовника,а на самом деле детей наклепал, воспитывать не хотел и развелся только тогда,когда понял ,что алименты платить не надо.мне смешон твой дешевый выпендреж о подвигах в постели.бренчи кому нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бренчиш ты ослмк
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Бренчиш ты ослмк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с добрым утром. успел до туалета дошлепать или под себя напрудил?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
с добрым утром. успел до туалета дошлепать или под себя напрудил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не суди по себе матроскин сухопутный, это тебе не привыкать плавать....потому и баба сбежала от зассанца тебя!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Не суди по себе матроскин сухопутный, это тебе не привыкать плавать....потому и баба сбежала от зассанца тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
злишься? ну значит в точку попал.а для тебя безграмотного не постесняюсь повторить - я знаю только одну бабу,которой сваи забивают. а представительницы прекрасного пола - женщины. ну тебе то где знать,они для тебя бабы,хотя баба ты :двое суток плакался,наконец хозяин к компу допустил.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
ЕКлякса права! Мужик пошел не тот ...все тут внуков ждать собираются, оди только недавно третьего из роддома привеез! Он еще не скоро своих вырастит, а остальные только пальцы погнули,так скоро дедами станут. Вывод они уже все...не хотят и не могут.
СсылкаПожаловаться
Не все мужчины ,в отличие от Вас ,Анатолий , любят только сам процесс деланья детей ))
Многие ,слава Богу , могут любить семью , детей , жену , с нетерпением ждать внуков и тратить на них время и нежные чувства ...
А яйцами трясти - невелика заслуга ..Это каждый может ...
Не вижу я причин для Вашей особой гордости )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не все мужчины ,в отличие от Вас ,Анатолий , любят только сам процесс деланья детей ))
Многие ,слава Богу , могут любить семью , детей , жену , с нетерпением ждать внуков и тратить на них время и нежные чувства ...
А яйцами трясти - невелика заслуга ..Это каждый может ...
Не вижу я причин для Вашей особой гордости )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясиесли есь чем!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Потрясиесли есь чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня предмет вибраций выше пояса ,а не ниже ))
И лично Вы , Анатолий , меня в этом плане никак не вдохновляете)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
У меня предмет вибраций выше пояса ,а не ниже ))
И лично Вы , Анатолий , меня в этом плане никак не вдохновляете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, к Вам у меня нет претензий и влечений.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
ЕКлякса права! Мужик пошел не тот ...все тут внуков ждать собираются, оди только недавно третьего из роддома привеез! Он еще не скоро своих вырастит, а остальные только пальцы погнули,так скоро дедами станут. Вывод они уже все...не хотят и не могут.
СсылкаПожаловаться
Простите великодушно, а Вы кто такой?! Вот так ,напрямую, и спрашиваю Вы кто? Доктор? Психиатр? Сексопатолог? Вы что тут всем мужикам диагнозы ставите-то? Вы что в чужую жизнь своими колхозными лаптями лезете?! Вы для начала грамотно читать научитесь, что Клякса сказала, а потом своими "умозаключениями" делитесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария