3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
117181920
Анатолий ЖинкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Простите великодушно, а Вы кто такой?! Вот так ,напрямую, и спрашиваю Вы кто? Доктор? Психиатр? Сексопатолог? Вы что тут всем мужикам диагнозы ставите-то? Вы что в чужую жизнь своими колхозными лаптями лезете?! Вы для начала грамотно читать научитесь, что Клякса сказала, а потом своими "умозаключениями" делитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощаю, Клякса хочет мужчину найтти для семейной жизни...а все по тихому сливатются! Вон Игорек дахе про себя ОГОО на писал и далее...Раньше был нрмальный, а сейчас ...типа Игорька..у него жена ушла к другому, так он теперь наезжает...что у меня трое детей в семье...почитай выше мой с ним диалог.И хлебай щи лаптем.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Прощаю, Клякса хочет мужчину найтти для семейной жизни...а все по тихому сливатются! Вон Игорек дахе про себя ОГОО на писал и далее...Раньше был нрмальный, а сейчас ...типа Игорька..у него жена ушла к другому, так он теперь наезжает...что у меня трое детей в семье...почитай выше мой с ним диалог.И хлебай щи лаптем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты явно неграмотный,если не смог правильно про читать ,что я написал обращаясь к Олегу Сергееву. это ты у нас ОГО-ГО себя считаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Прощаю, Клякса хочет мужчину найтти для семейной жизни...а все по тихому сливатются! Вон Игорек дахе про себя ОГОО на писал и далее...Раньше был нрмальный, а сейчас ...типа Игорька..у него жена ушла к другому, так он теперь наезжает...что у меня трое детей в семье...почитай выше мой с ним диалог.И хлебай щи лаптем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий, даже отвечать не охота... Не по мужски это языком чесать кто и от кого ушел. Видать Вам возраст не добавил мудрости...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Анатолий, даже отвечать не охота... Не по мужски это языком чесать кто и от кого ушел. Видать Вам возраст не добавил мудрости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрость приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мудрость приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю, У ТЕБЯ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да просят меня девочки, ежели я б была мужчиной, то тоже бы со всеми подружками переспала))) аааа но всех делала бы счастливыми, в общем, старалась бы))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да просят меня девочки, ежели я б была мужчиной, то тоже бы со всеми подружками переспала))) аааа но всех делала бы счастливыми, в общем, старалась бы))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))
Я кстати тож об этом думала вчера))))))))
Но сегодняшним своим разумом и хотуньчиком)))) ни одну из своих подруг,приятельниц я не хочу* в смысле как мужчина и ваще*)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
И мне очень трудно представить....как бы это мы эсемесили бы друг дружке об одном единственном,хоть даже скотине))))))))))нас осчастливейшей)))))
Не могу! То ли у меня в окружении одни собственницы собрались))))) Даже помыслить не могу, не то, что озвучить)))))
Хотя....их половинок мне тож не нать!))))) Но думаю, мы бы просто подрались, если такое,тьфу-тьфу-тьфу, случилось бы))))) Я бы точно была самая побитая))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
И мне очень трудно представить....как бы это мы эсемесили бы друг дружке об одном единственном,хоть даже скотине))))))))))нас осчастливейшей)))))
Не могу! То ли у меня в окружении одни собственницы собрались))))) Даже помыслить не могу, не то, что озвучить)))))
Хотя....их половинок мне тож не нать!))))) Но думаю, мы бы просто подрались, если такое,тьфу-тьфу-тьфу, случилось бы))))) Я бы точно была самая побитая))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен, у меня нет Вашей лички , черкните мне
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария