24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ты пацан ещё, а уже пальцы гнешь, поживем посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обидно стало ,что серпом по яйцам погладил?а пальцы гнуть мне не дано. и фраза поживем увидим из твоих уст смешит,мне же смешно вдвойне,что меня уже хоронили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
обидно стало ,что серпом по яйцам погладил?а пальцы гнуть мне не дано. и фраза поживем увидим из твоих уст смешит,мне же смешно вдвойне,что меня уже хоронили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что не умер? А теперь ? Уже помирать собрался....и девок испугался, а лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ну и что не умер? А теперь ? Уже помирать собрался....и девок испугался, а лет тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо братанам и военным врачам спасли.мне есть ради чего жить.девок не испугался. нынче будет 46. жена бывшая связалась с дурнем,старше ее лет на двадцать,за "счастьем" ускакала.теперь кается,но тот пенек нашел себе игрушку, годится только на ревновать ее ко всему ,что стоит.потому вы мне и смешны такие "герои". а я эту б...ь обратно не пущу. и малолеток для постели искать не буду.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
спасибо братанам и военным врачам спасли.мне есть ради чего жить.девок не испугался. нынче будет 46. жена бывшая связалась с дурнем,старше ее лет на двадцать,за "счастьем" ускакала.теперь кается,но тот пенек нашел себе игрушку, годится только на ревновать ее ко всему ,что стоит.потому вы мне и смешны такие "герои". а я эту б...ь обратно не пущу. и малолеток для постели искать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с этого и надо было начинать,еще в библии написано, не возжелай жену ближнего, ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ДЕВИЦЕ СКОЛЬКО БЫ РАЗ ТЫ НЕ РАЗВОДИЛСЯ! У твоей бывшей свои дела и это ее жизнь. У Вас молодой человек все в переди найдется девушка нарожает Вам детей и будете жить поживать добра наживать, а со старой нет смысла связываться, климакс ...и привет.. Извините за резкость, но жизнь только начинается и все что не делается все к лучшему. Зря что ли Вас с того света вытащили? мой прадед в 70 лет женился на 20 летней, она его з уговорила.. и сказала я тебе мужиков нарожаю и родила двоих Максима и Сергея. Всех они вырастили,( у нее дочка была грудная и вначале она попросилас к нему переночевать да и заночевала неделю и сговорила) .А вам то всего 46 ...Дедом будете в 90 лет .
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вот с этого и надо было начинать,еще в библии написано, не возжелай жену ближнего, ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ДЕВИЦЕ СКОЛЬКО БЫ РАЗ ТЫ НЕ РАЗВОДИЛСЯ! У твоей бывшей свои дела и это ее жизнь. У Вас молодой человек все в переди найдется девушка нарожает Вам детей и будете жить поживать добра наживать, а со старой нет смысла связываться, климакс ...и привет.. Извините за резкость, но жизнь только начинается и все что не делается все к лучшему. Зря что ли Вас с того света вытащили? мой прадед в 70 лет женился на 20 летней, она его з уговорила.. и сказала я тебе мужиков нарожаю и родила двоих Максима и Сергея. Всех они вырастили,( у нее дочка была грудная и вначале она попросилас к нему переночевать да и заночевала неделю и сговорила) .А вам то всего 46 ...Дедом будете в 90 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дедом я буду в 46 .и внуками буду любим. тебе этого не дано.зря ты опираешься на библию. библия не панацея и знаю я ее лучше тебя,но доказывать не буду.ТАБУ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
дедом я буду в 46 .и внуками буду любим. тебе этого не дано.зря ты опираешься на библию. библия не панацея и знаю я ее лучше тебя,но доказывать не буду.ТАБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело твое, пока!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ну, и о чем в конце концов речь? О том, что родились не того пола? Или мужиков по косточкам перетерли? Всех можно переобсуждать и так и сяк, и разделить по категориям. Давайте еще дедушку Фрейда сюда приплетем!)))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Но в общем все сказано правильно.В теперешней жизни модно жить для себя и своих удовольствий и Клякса не исключение , к тому же она любит драйв в жизни.И по поводу семьи тоже сказано правильно. Теперь для таких людей семья- обуза.Ну а хорошо это или плохо, да неважно...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Но в общем все сказано правильно.В теперешней жизни модно жить для себя и своих удовольствий и Клякса не исключение , к тому же она любит драйв в жизни.И по поводу семьи тоже сказано правильно. Теперь для таких людей семья- обуза.Ну а хорошо это или плохо, да неважно...
СсылкаПожаловаться
А для каких людей?семья обуза?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А для каких людей?семья обуза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для каких людей?семья обуза?

Для интеллектуальных.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А для каких людей?семья обуза?

Для интеллектуальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь, семья обуза для людей недалёких.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вы ошибаетесь, семья обуза для людей недалёких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж почитайте Мишеле Монтеня " Опыты" .Там всё очень хорошо по этой теме сказано.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну что ж почитайте Мишеле Монтеня " Опыты" .Там всё очень хорошо по этой теме сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При случае. А жизнь идёт своим чередом и слабых, к счастью, не большинство.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
А для каких людей?семья обуза?

Для интеллектуальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное наоборот, такие люди для семьи обуза.
Мало кто потерпит рядом человека,который "имеет" своё личное пространство.
А что в Вашем понимании жизненный драйв?
И Вы,как мужчина, в статусе О-го-го, прослеживаете лишь образ Ловеласа?)Почему?)
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Сейчас очень модно считать себя пупом земли без оглядки на авторитеты.Прочитайте, пожалуйста ,книгу и будет о чём говорить.А так воду в ступе толочь нет смысла.Так разговор не о чём...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Сейчас очень модно считать себя пупом земли без оглядки на авторитеты.Прочитайте, пожалуйста ,книгу и будет о чём говорить.А так воду в ступе толочь нет смысла.Так разговор не о чём...
СсылкаПожаловаться
"Так разговор не о чём." :- Пупом земли себя считать не надо, и книги все не перечтешь.
Авторитета мнение усвоив - СВОЮ ты жизнь не проживешь.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Так разговор не о чём." :- Пупом земли себя считать не надо, и книги все не перечтешь.
Авторитета мнение усвоив - СВОЮ ты жизнь не проживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да вы , конечно, опять всех умнее. За примером ходить далеко не пришлось.Скучно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну да вы , конечно, опять всех умнее. За примером ходить далеко не пришлось.Скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я!! Я просто живу свою жизнь. Уж извините, но учиться никогда не поздно - и всегда, есть Чему. Было бы желание, однако.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я!! Я просто живу свою жизнь. Уж извините, но учиться никогда не поздно - и всегда, есть Чему. Было бы желание, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я!! Я просто живу свою жизнь. Уж извините, но учиться никогда не поздно - и всегда, есть Чему. Было бы желание, однако.

Ну вот опять Я,Я,Я...В том то и дело....Ну а что живёте как хотите- да пожалуйста- дело ваше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Я!! Я просто живу свою жизнь. Уж извините, но учиться никогда не поздно - и всегда, есть Чему. Было бы желание, однако.

Ну вот опять Я,Я,Я...В том то и дело....Ну а что живёте как хотите- да пожалуйста- дело ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже и не спорю - просто живу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария