29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Вот зараза какой!:-))) Ведь придётся извиняться за такое поведение!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И....что б родители завтра были!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Вот зараза какой!:-))) Ведь придётся извиняться за такое поведение!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вот нечего младенцем прикидываться! Плюралист!:-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
А вот нечего младенцем прикидываться! Плюралист!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
За время нахождения в этой теме....вы не поверите! Скакнуло электричество до 265 ватт, сгорело: приёмник,зарядное устройство к телефону, зарядное устройство к нубуку,холодильник, переносной магнитофончик, микроволновка....полный атас! Я плячууууууу....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
За время нахождения в этой теме....вы не поверите! Скакнуло электричество до 265 ватт, сгорело: приёмник,зарядное устройство к телефону, зарядное устройство к нубуку,холодильник, переносной магнитофончик, микроволновка....полный атас! Я плячууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Валь, зови соседей и составляйте акт.Можно вызвать аварийку пускай проверяют. Хотя 265 вольт не должно так нагадить. у меня 250 постоянно и ничего.Холодильник сгореть не мог,там тепловая защита должна быть,а если импортный, то и предохранитель.В принципе такое возможно когда вместо нуля пускают ещё одну фазу. Сочуствую ((((( Сам проходил, правда электросети компенсировали
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валь, зови соседей и составляйте акт.Можно вызвать аварийку пускай проверяют. Хотя 265 вольт не должно так нагадить. у меня 250 постоянно и ничего.Холодильник сгореть не мог,там тепловая защита должна быть,а если импортный, то и предохранитель.В принципе такое возможно когда вместо нуля пускают ещё одну фазу. Сочуствую ((((( Сам проходил, правда электросети компенсировали
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я их вызвала, перекинули нас на другую фазу, а обнаружили мы позже...когда уже уехали....и соседей никого нет...Это всё ТВОИ происки!!!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Я их вызвала, перекинули нас на другую фазу, а обнаружили мы позже...когда уже уехали....и соседей никого нет...Это всё ТВОИ происки!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот теперь я всё прошла: и Ах..и Ох..и Ого-го!:-))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Я их вызвала, перекинули нас на другую фазу, а обнаружили мы позже...когда уже уехали....и соседей никого нет...Это всё ТВОИ происки!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Злыднем был, животным был, террористом и убивцем был, скотиной аж 2154 раза был! Электриком ни разу не был! Я с электричеством на ВЫ!))) Побаиваюсь я его чо та!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Злыднем был, животным был, террористом и убивцем был, скотиной аж 2154 раза был! Электриком ни разу не был! Я с электричеством на ВЫ!))) Побаиваюсь я его чо та!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Привет. Вот теперь понятно)) - почему в ботах)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Вот теперь понятно)) - почему в ботах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Привет Серёг! Сам знаешь лучше быть 5 минут трусом, чем всю жисть покойником!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёг! Сам знаешь лучше быть 5 минут трусом, чем всю жисть покойником!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Осторожным" трусом".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валь, зови соседей и составляйте акт.Можно вызвать аварийку пускай проверяют. Хотя 265 вольт не должно так нагадить. у меня 250 постоянно и ничего.Холодильник сгореть не мог,там тепловая защита должна быть,а если импортный, то и предохранитель.В принципе такое возможно когда вместо нуля пускают ещё одну фазу. Сочуствую ((((( Сам проходил, правда электросети компенсировали
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Валь, зови соседей и составляйте акт....

Сань, а не соседи-ли это и закоротили на ноль вторую фазу ...Как-то знакомый (не электрик) рукастый мужичок залез на столб по своим делам электрическим.Себе сделал, а тут сосед подоспел. Попросил перекинуть провод с одной фазы на другую. Ну тот перекинул. Через пару минут вышел отец того соседа и говорит:" Серёжа,что -то телевизор ярко пыхнул и перестал работать. К тому-же запахло от него. " Хорошо в перчатках он всегда диэлектрических,рукодельный. Перекинул провод на место,слез весь белый,хотя сам блондин. А тот, кто просил, выглядывает из-за изгороди. У него косоглазие с детства. Картина -и смех и грех.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Taurus
Taurus
Валь, зови соседей и составляйте акт....

Сань, а не соседи-ли это и закоротили на ноль вторую фазу ...Как-то знакомый (не электрик) рукастый мужичок залез на столб по своим делам электрическим.Себе сделал, а тут сосед подоспел. Попросил перекинуть провод с одной фазы на другую. Ну тот перекинул. Через пару минут вышел отец того соседа и говорит:" Серёжа,что -то телевизор ярко пыхнул и перестал работать. К тому-же запахло от него. " Хорошо в перчатках он всегда диэлектрических,рукодельный. Перекинул провод на место,слез весь белый,хотя сам блондин. А тот, кто просил, выглядывает из-за изгороди. У него косоглазие с детства. Картина -и смех и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вполне возможно. У нас такой же умник в щите фазу на общий ноль пустил((( Счётчик менял... Нашли только по обгорелым клеммам... Претензию правда быстренько разрулили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Один дядька попросил чтобы я его сфотографировала, так чтобы чугунная кошка на шпиле дома оказалась у него в руке (поднятой). Это мне не понятно, так девочки-подростки поступают, но не старшие мужики.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Один дядька попросил чтобы я его сфотографировала, так чтобы чугунная кошка на шпиле дома оказалась у него в руке (поднятой). Это мне не понятно, так девочки-подростки поступают, но не старшие мужики.
СсылкаПожаловаться
Романтический дядька ..Таких нынче мало ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
....говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Твои подружки не там ищут, мужик то он после 40 появляется, а они поди с мальчиками пробуют.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Тема интересная..но увы пошел в Д- сад за сыном.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Тема интересная..но увы пошел в Д- сад за сыном.
СсылкаПожаловаться
читая твои реплики, вспоминаю анекдот про старого еврея.
СсылкаПожаловаться
aleks
Что там о подружках вы говорили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
)) Мы ОХ кричим - наклав в штаны,
А АХ - когда их нету.И только О-го-го всегда
Подчеркивает всё - от полета на Луну, до стыренной лопаты)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария