29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Не,ну,ты мож родилась ...гениальной..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...многа точек:-)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
...многа точек:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а у тебя-скобок))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вероятно таим был только один!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вероятно таим был только один!
СсылкаПожаловаться
Что это у дэвушки с животиком????:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
Что это у дэвушки с животиком????:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, о-го-го евич там живет сейсчас.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ах, о-го-го евич там живет сейсчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димкаааааа!!! Привет, пропащая душа!!!!Где тебя носит?:-)))) Тут Агарёв на меня плюрализьмом размахивает!:-))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
Димкаааааа!!! Привет, пропащая душа!!!!Где тебя носит?:-)))) Тут Агарёв на меня плюрализьмом размахивает!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, привет. А не пропадал.
По необъятным просторам Родины колесил, изучал женские Ох, Ах и Ну дай еще...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Привет, привет. А не пропадал.
По необъятным просторам Родины колесил, изучал женские Ох, Ах и Ну дай еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож Ого-го, что ли?:-))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
тож Ого-го, что ли?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В основном "Что ты хочешь?" и "Отстань голова болит".
Какое тут Ого-го-го.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
В основном "Что ты хочешь?" и "Отстань голова болит".
Какое тут Ого-го-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)))) Ветер, который день..:-))) давление нестабильное!!!?:-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))) Ветер, который день..:-))) давление нестабильное!!!?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это слышали, а еще и про магнитные бури и про то как космические корабли бороздят просторы вселенной.

А как колечко или сережку покажешь, то вот оно О чудо, все проходит.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
И это слышали, а еще и про магнитные бури и про то как космические корабли бороздят просторы вселенной.

А как колечко или сережку покажешь, то вот оно О чудо, все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такие мелочи????:-)))) Помогает?:-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
Такие мелочи????:-)))) Помогает?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы сказал исцеляют...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Димкаааааа!!! Привет, пропащая душа!!!!Где тебя носит?:-)))) Тут Агарёв на меня плюрализьмом размахивает!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Тут Агарёв на меня плюрализьмом размахивает!:-))))

Да! Да! Валюшка! Она на тебя ещё и каким-то мнением грозился )))) вместе с демократией. Их тут целая банда.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
... Тут Агарёв на меня плюрализьмом размахивает!:-))))

Да! Да! Валюшка! Она на тебя ещё и каким-то мнением грозился )))) вместе с демократией. Их тут целая банда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Саш, так и прокалываются:-))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, Саш, так и прокалываются:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты крепкий орешек,тебя не испугаешь... У тебя "забор" не преодолимый. ))) Тут ни мнение, не демократия не проскочат ))) ...А "малого" остерегайся ))) Он ранний и очень продвинутый. ))) Не увидишь как всё случится... ))) Он в берцах ходит не зря )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Да ты крепкий орешек,тебя не испугаешь... У тебя "забор" не преодолимый. ))) Тут ни мнение, не демократия не проскочат ))) ...А "малого" остерегайся ))) Он ранний и очень продвинутый. ))) Не увидишь как всё случится... ))) Он в берцах ходит не зря )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-))))Саша! "малому" до моего "забора" сто лет ползти, и то не доползти:-)))) Я где? А он где?-)))) Он только тут смелый:-)) А в берцах - это как?:-))) В одних берцах и всё???:-))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))Саша! "малому" до моего "забора" сто лет ползти, и то не доползти:-)))) Я где? А он где?-)))) Он только тут смелый:-)) А в берцах - это как?:-))) В одних берцах и всё???:-))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))Саша! "малому" до моего "забора" сто лет ползти, и то не доползти:-)))) Я где? А он где?-)))) Он только тут смелый:-)) А в берцах - это как?:-))) В одних берцах и всё???:-))))))))))))))))))))))))))))))

Знаю не приличные ответы в стихах на твои "где?" , но не буду хулиганить ))) Александр потому в берцах,что наверное настоящий полковник,или станет им, судя по интеллекту и убеждениям. (Прошу его задарить берцы, ..Зажал((( ) Говорит,что так он солиднее выглядит )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
:-))))Саша! "малому" до моего "забора" сто лет ползти, и то не доползти:-)))) Я где? А он где?-)))) Он только тут смелый:-)) А в берцах - это как?:-))) В одних берцах и всё???:-))))))))))))))))))))))))))))))

Знаю не приличные ответы в стихах на твои "где?" , но не буду хулиганить ))) Александр потому в берцах,что наверное настоящий полковник,или станет им, судя по интеллекту и убеждениям. (Прошу его задарить берцы, ..Зажал((( ) Говорит,что так он солиднее выглядит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, вот солидности-то ему и не хватает!:-)))) (И при чём тут берцы:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Что это у дэвушки с животиком????:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целлюлит это!))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария