11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили-были: Ох, Ах и О-го-го.

Не люблю фразу, которую в суждениях говорят мои подружки мол, что и «мужик» нынче не тот пошел! Я постоянно переспрашиваю, а какой он был раньше, вы знаете? Ведь вам гламурным мамзелям чуть больше двадцати. Думаю вымирающие всегда были и есть как тот Ох, Ах и О-го-го. Ох - это скучный пессимист, Ах конечно оптимист и всегда ржет как тот конь с яйцами яблоками. А О-го-го просто всегда нравится женщинам. Эх…, если бы я родилась мужчиной, я бы точно была О-го-го. Порою очень жалею, что там наверху я выбрала именно женский пол! Думаю, в мужской жизни из меня получился бы замечательный засранец. Конечно, в сексуальных отношениях я бы обязательно стала ловеласом и переспала бы со всеми своими подружками. А потом они бы слезно эсемесили друг другу, что эта скотина бросила их! Ну и завершающий штрих к этой иллюзорной фантазии… я бы ни когда не женилась! Кстати в Курилке 80% писарей мужского рода это Ох, но это мое мнение, а Ваше?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Ты свои почитай.потом поймёшь,откуда ноги растут. Я тебя уже трижды просил не переходить на личности. ты доброго отношения не понимаешь. Ты стараешься использовать потепление в своих гнусных целях. Ты "не излечима". Это уже не первый раз... С тобой нельзя иметь дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так вынь брёвнышки из собственных глаз и не переходи на личности ))
Сделай такое одолжение ..
Ты позволил себе какие грязные домыслы ,тебе ответили в том же духе ...
Чем не доволен?
Привык к подставлению щёк?
Отвыкай!))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Так вынь брёвнышки из собственных глаз и не переходи на личности ))
Сделай такое одолжение ..
Ты позволил себе какие грязные домыслы ,тебе ответили в том же духе ...
Чем не доволен?
Привык к подставлению щёк?
Отвыкай!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты правда такая медленная ? Ты сначала почитай то,на что я отреагировал. почитай предыдущие посты. Ты-же даже не замечаешь.как гадишь. Это ты отвыкай. Хотя об тебя пачкаться. Тем более женщина. Думал ты догонишь. Нет.Это не про тебя. Ты сначала оскорбила всех мужчин, уточняя,про форум,а потом чего ждала? При этом такие познания проявила. Что ты ждала после того,как ВСЕМ нахамила ?. Кто-то промолчал,я не стал молчать. Кто-то может не "догоняет" о чём ты. Короче... Всё с тобой понятно. Трижды пытался тебя в доброе русло направить. Прощал твои переходы на личности. Видимо сильно тебя жизнь потрепала.что ты так всех возненавидела. ..Удачи тебе !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Ты правда такая медленная ? Ты сначала почитай то,на что я отреагировал. почитай предыдущие посты. Ты-же даже не замечаешь.как гадишь. Это ты отвыкай. Хотя об тебя пачкаться. Тем более женщина. Думал ты догонишь. Нет.Это не про тебя. Ты сначала оскорбила всех мужчин, уточняя,про форум,а потом чего ждала? При этом такие познания проявила. Что ты ждала после того,как ВСЕМ нахамила ?. Кто-то промолчал,я не стал молчать. Кто-то может не "догоняет" о чём ты. Короче... Всё с тобой понятно. Трижды пытался тебя в доброе русло направить. Прощал твои переходы на личности. Видимо сильно тебя жизнь потрепала.что ты так всех возненавидела. ..Удачи тебе !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свободен , Саша !
Я никогда не предполагала , что мужской климакс это так страшно ))
Или ты нонче бухой?
Так закусывай , а не выливай в инет всю свою душевную гниль ))
Право -жалкое злелище ))
Не мужик совсем ))
Неужели ты серьёзно полагаешь ,что меня интересуют твои домысли и больные фантазии ?))
Просто смешно ...

Тебе тоже не хворать !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Свободен , Саша !
Я никогда не предполагала , что мужской климакс это так страшно ))
Или ты нонче бухой?
Так закусывай , а не выливай в инет всю свою душевную гниль ))
Право -жалкое злелище ))
Не мужик совсем ))
Неужели ты серьёзно полагаешь ,что меня интересуют твои домысли и больные фантазии ?))
Просто смешно ...

Тебе тоже не хворать !
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Свободен , Саша

Ну наконец-то!!!
А не пью я жесятый год, и климаксом не "пахнет". Не могу-же я тебе такие вещи на весь инет рассказывать,про мою личную интимную жизнь и моих молодых поклонницах в реале. Это ты вон с открытой душой всё про проституцию рассказываешь. Видимо от подруг набралась ))) Поговорка напрашивается известная, про то,кто твой друг. ))))))))))Я ,как видишь, не одинок в своих выводах.Ниже смотри.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Taurus
Taurus
Свободен , Саша

Ну наконец-то!!!
А не пью я жесятый год, и климаксом не "пахнет". Не могу-же я тебе такие вещи на весь инет рассказывать,про мою личную интимную жизнь и моих молодых поклонницах в реале. Это ты вон с открытой душой всё про проституцию рассказываешь. Видимо от подруг набралась ))) Поговорка напрашивается известная, про то,кто твой друг. ))))))))))Я ,как видишь, не одинок в своих выводах.Ниже смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы мне тоже не нравитесь.
2:2
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вы мне тоже не нравитесь.
2:2
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы мне тоже не нравитесь.2:2

Вы считаете,что так авторитетны на этом форуме.что все хотят Вам понравиться ? ))) ...Может мне теперь Йаду выпить, раз Вам не нравлюсь? Наивные девочки... Когда вы повзрослеете только...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Taurus
Taurus
Вы мне тоже не нравитесь.2:2

Вы считаете,что так авторитетны на этом форуме.что все хотят Вам понравиться ? ))) ...Может мне теперь Йаду выпить, раз Вам не нравлюсь? Наивные девочки... Когда вы повзрослеете только...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот что-то типа Вашей первой фразы и ожидалось.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вот что-то типа Вашей первой фразы и ожидалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот что-то типа Вашей первой фразы и ожидалось.

Мне достаточно ,что ко мне положительно относятся те люди,которые у меня в друзьях. Их не много. Я просто разборчив в людях. Вот их мнение мне важно. Есть ещё единомышленники, товарищи.Как в реале. Остальные для меня просто прозрачные существа. Иногда я их их -же методами цепляю, таким образом развлекаясь. Цинично? Может быть. Но если они такие глупые,то их место -арена "цирка". А что Вам не нравлюсь...Вы об этом уже кажется плакались мне ))) Ну что я могу поделать? Я не могу всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Вот что-то типа Вашей первой фразы и ожидалось.

Мне достаточно ,что ко мне положительно относятся те люди,которые у меня в друзьях. Их не много. Я просто разборчив в людях. Вот их мнение мне важно. Есть ещё единомышленники, товарищи.Как в реале. Остальные для меня просто прозрачные существа. Иногда я их их -же методами цепляю, таким образом развлекаясь. Цинично? Может быть. Но если они такие глупые,то их место -арена "цирка". А что Вам не нравлюсь...Вы об этом уже кажется плакались мне ))) Ну что я могу поделать? Я не могу всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хорошо сказал ,прозрачный человечек !
Всё это применимо и к тебе в первую очередь ...
Ты глуп ,спесив и неинтересен ))

" Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает ее толстым слоем самодовольства." /Г. Лонгфелло/
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хорошо сказал ,прозрачный человечек !
Всё это применимо и к тебе в первую очередь ...
Ты глуп ,спесив и неинтересен ))

" Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает ее толстым слоем самодовольства." /Г. Лонгфелло/
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...Ты глуп ,спесив и неинтересен ...
Спасибо! Ты подтвердила,что я достиг своей цели.Ты хотела оскорбить всех мужчин курилки,а получила своё. Тебя бесит,ты перешла на личности. Сама себя кушаешь. Гадишь и потом кушаешь. Чарли Цаплин авто курилки. )))) Ладно,ты вроди написала,что я свободен,а сама всё не отпускаешь меня. (Не знаешь ты,с кем связываешься ) )))
Добра тебе!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хорошо сказал ,прозрачный человечек !
Всё это применимо и к тебе в первую очередь ...
Ты глуп ,спесив и неинтересен ))

" Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает ее толстым слоем самодовольства." /Г. Лонгфелло/
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Жди, Лана. Теперь он начнёт тебя крыть матом в личке и рассказывать, что твой муж импотент, а ты дура, и его не поразила, как женщина. С ума сойти... как он может ваще думать, что тут кто-то пытается его поразить? )))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Жди, Лана. Теперь он начнёт тебя крыть матом в личке и рассказывать, что твой муж импотент, а ты дура, и его не поразила, как женщина. С ума сойти... как он может ваще думать, что тут кто-то пытается его поразить? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Привет ,Оксана!
Поразила, в том и проблема ))
До лички дело не дойдёт ,он мне тут уже всё сказал ))
Обиделся он , принял на свой счёт невинную шутку ))
Всё-таки чувство юмора людям нужно непременно в себе культиворовать ...
Оно нам строить и жить помогает )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Привет ,Оксана!
Поразила, в том и проблема ))
До лички дело не дойдёт ,он мне тут уже всё сказал ))
Обиделся он , принял на свой счёт невинную шутку ))
Всё-таки чувство юмора людям нужно непременно в себе культиворовать ...
Оно нам строить и жить помогает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так кому-то оно дано, а кому-то нет... Снисходительней надо к людям, Лана. А то они на твою шутку целую войнушку развернут )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Так кому-то оно дано, а кому-то нет... Снисходительней надо к людям, Лана. А то они на твою шутку целую войнушку развернут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Троянскую ?))
Неприятно ,конечно ,когда пытаясь уколоть тебя ,переходят на личности членов твоей семьи ...
Низко это ...

Ну ,зато расставили окончательные точечки над "i" ...
Одного не понимаю ,как не стыдно некоторым всю гниль душевную здесь выворачивать ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Троянскую ?))
Неприятно ,конечно ,когда пытаясь уколоть тебя ,переходят на личности членов твоей семьи ...
Низко это ...

Ну ,зато расставили окончательные точечки над "i" ...
Одного не понимаю ,как не стыдно некоторым всю гниль душевную здесь выворачивать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну так если это для них норма, чего не вывернуть-то, лишний раз?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Свободен , Саша

Ну наконец-то!!!
А не пью я жесятый год, и климаксом не "пахнет". Не могу-же я тебе такие вещи на весь инет рассказывать,про мою личную интимную жизнь и моих молодых поклонницах в реале. Это ты вон с открытой душой всё про проституцию рассказываешь. Видимо от подруг набралась ))) Поговорка напрашивается известная, про то,кто твой друг. ))))))))))Я ,как видишь, не одинок в своих выводах.Ниже смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Молодые поклонницы в реале? ))))))))))))))))))))))) Сказочник...))))) Это какие-то душевнобольные барышни? Или слепо-глухо-немые?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Молодые поклонницы в реале? ))))))))))))))))))))))) Сказочник...))))) Это какие-то душевнобольные барышни? Или слепо-глухо-немые?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Молодые поклонницы в реале? ))))))))))))))))))))))) Сказочник...))))) Это какие-то душевнобольные барышни? Или слепо-глухо-немые?

))))))))) Счастливый твой муж, что ты такая не ведающая ))) Вот он видимо у тебя хороший сказочник ))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Молодые поклонницы в реале? ))))))))))))))))))))))) Сказочник...))))) Это какие-то душевнобольные барышни? Или слепо-глухо-немые?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Молодые поклонницы ...

Хотя я наверное погорячился...32 - 37 лет -это ещё категория "молодые" ,или уже их к "старухам" приписать?
Хотя есть и среди взрослых женщин ,которые дадут фору молодёжи. Не беру во внимание малолеток до указанного возраста.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Молодые поклонницы ...

Хотя я наверное погорячился...32 - 37 лет -это ещё категория "молодые" ,или уже их к "старухам" приписать?
Хотя есть и среди взрослых женщин ,которые дадут фору молодёжи. Не беру во внимание малолеток до указанного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ага) давай, ври дальше. А мы будем делать вид, что верим тебе, Андерсен...)))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ага) давай, ври дальше. А мы будем делать вид, что верим тебе, Андерсен...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ага) давай, ври дальше. А мы будем делать вид, что верим тебе, Андерсен...)))))))

Оксана,тебя так раздражает чужое счастье? )))) Или если не знаешь,не видишь,так и быть не может ? )))) Ладно,подрастай. Потом поймёшь,когда подрастёшь и начнёшь анализировать прожитое. Поймёшь,как была доверчива по отношению к мужчине. своему мужчине )))) Не буду тебя больше расстраивать. Думай так дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария