11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
SquorchikВ ответ на Tёm@_
Tёm@_
Ух... а почему бы вам не измазаться шоколадом и не отметелить друг друга? потом видео выложить на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне, Тёма, шоколада жалко... Хороший шоколад, хоть и полезен длякожи, но стОит дорого!
СсылкаПожаловаться
Tёm@_В ответ на Squorchik
Squorchik
мне, Тёма, шоколада жалко... Хороший шоколад, хоть и полезен длякожи, но стОит дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу вспомнился анекдот:
господа - а давайте коней в шампанском искупаем
да вы обалдели, - дорого же
ну тогда хоть кошку пивом обольём)))

бывал как то на женских боях в шоколаде и не удержался, попробовал на вкус - такая гадость...
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Tёm@_
Tёm@_
сразу вспомнился анекдот:
господа - а давайте коней в шампанском искупаем
да вы обалдели, - дорого же
ну тогда хоть кошку пивом обольём)))

бывал как то на женских боях в шоколаде и не удержался, попробовал на вкус - такая гадость...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я валяяяяяяяяюсьпацталом! Анек зачоооотный!
вот сразу, Тёма, видно, что Вы о свойствах шоколада, в косметических и спортивных целях используемого, ни в зуб ногой! купите себе плитку горького без добавок и нанесите... на могучую грудь, потом сковырните и попробуйте: тоже будет гадость, он же с потом смешивается.
СсылкаПожаловаться
Tёm@_В ответ на Squorchik
Squorchik
Я валяяяяяяяяюсьпацталом! Анек зачоооотный!
вот сразу, Тёма, видно, что Вы о свойствах шоколада, в косметических и спортивных целях используемого, ни в зуб ногой! купите себе плитку горького без добавок и нанесите... на могучую грудь, потом сковырните и попробуйте: тоже будет гадость, он же с потом смешивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я честно говоря сладкое вообще не люблю... а шоколад пробовал тот который не заливали, вроде как еще ни с чем не смешанный ))) облизывать незнакомых женщин как то неприлично..
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Tёm@_
Tёm@_
да я честно говоря сладкое вообще не люблю... а шоколад пробовал тот который не заливали, вроде как еще ни с чем не смешанный ))) облизывать незнакомых женщин как то неприлично..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а уж как небезопасно-то, я Вам доложу!
СсылкаПожаловаться
Tёm@_В ответ на Squorchik
Squorchik
а уж как небезопасно-то, я Вам доложу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как то даже неудобно интересоваться, но неужели вы пробовали? я конечно человек либеральных взглядов, каждый волен в своих пристрастиях, но однополые пристрастия негативно сказываются на демографической ситуации в стране. Присмотритесь к мужчинам, есть приличные, маловато конечно, но есть. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Tёm@_
Tёm@_
как то даже неудобно интересоваться, но неужели вы пробовали? я конечно человек либеральных взглядов, каждый волен в своих пристрастиях, но однополые пристрастия негативно сказываются на демографической ситуации в стране. Присмотритесь к мужчинам, есть приличные, маловато конечно, но есть. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я имела ввиду Ваше рассуждение о том, что облизнуть незнакомую женщину ВАМ неприлично. И небезопасно. ВАМ же. Добавляю я! :-)
СсылкаПожаловаться
Tёm@_В ответ на Squorchik
Squorchik
я имела ввиду Ваше рассуждение о том, что облизнуть незнакомую женщину ВАМ неприлично. И небезопасно. ВАМ же. Добавляю я! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
АГА значит Вы настолько консервативны что не допускаете и мысли о том что бы самой облизать женщину, фи да это милочка ксенофобство! а как же хваленая женская лояльность? уж кому как ни Вам следует терпимей относится с человеческим слабостям!
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Tёm@_
Tёm@_
АГА значит Вы настолько консервативны что не допускаете и мысли о том что бы самой облизать женщину, фи да это милочка ксенофобство! а как же хваленая женская лояльность? уж кому как ни Вам следует терпимей относится с человеческим слабостям!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я думала, что к ксенофобии можно относить расизм, антисемитизм, сионизм, клерикализм и все в таком же роде. Но отсутствие половых преверзий относить... даже не пыталась. Я просто скучно традиционная тетенька. И как-то даже не боюсь признаться в том.
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Squorchik
Squorchik
я думала, что к ксенофобии можно относить расизм, антисемитизм, сионизм, клерикализм и все в таком же роде. Но отсутствие половых преверзий относить... даже не пыталась. Я просто скучно традиционная тетенька. И как-то даже не боюсь признаться в том.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уважаю...Умная женщина такая редкость...
СсылкаПожаловаться
Tёm@_В ответ на Squorchik
Squorchik
я думала, что к ксенофобии можно относить расизм, антисемитизм, сионизм, клерикализм и все в таком же роде. Но отсутствие половых преверзий относить... даже не пыталась. Я просто скучно традиционная тетенька. И как-то даже не боюсь признаться в том.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если не ошибаюсьКсенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного....хотяяя у меня всегда по русскому и литературе 2-ка была )))
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Tёm@_
Tёm@_
если не ошибаюсьКсенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного....хотяяя у меня всегда по русскому и литературе 2-ка была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не ошибаетесь Вы, почтеннейший ;-))). Но к ксенофобии "отволочь" мое личное несогласие облизывать хоть обшоколаженных, хоть необшоколаженных посторонних теток, по-моему, просто невозможно. Да еще в поту и с фингалами под глазом!
СсылкаПожаловаться
Таня СимисВ ответ на Tёm@_
Tёm@_
Ух... а почему бы вам не измазаться шоколадом и не отметелить друг друга? потом видео выложить на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) +1
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Жесткий стиль вождения ...это когда дама на Камри повисла у меня на заднем бампере ..дело было на Волочаевской, при повороте налево к Яузе. Пропуская встречку, вижу - не проскакиваю влево без остановки, дважды качаю по педали тормоза (... должна же увидеть...) и торможу ...АХ...,ХРЯСТЬ....БАМЦ....ЯДРЫТЬ....Включаю аварийку и выхожу из машины. Навстречу мне походкой Феликса Дзержинского летит эта дама, и Я, не успев сказать ни слова слышу: "... ты че казел делаешь, пид....ст, у меня за пять лет - первая авария....и т.д. и т.п...." Стою и думаю про себя "... лучше бы мужик....". Жесткий стиль вождения всегда должен подразумевать жесткую ответную реакцию других участников движения. ИМХО!!!!
СсылкаПожаловаться
Аналогичный случай... Затормаживаю перед кольцом, пропускаю машины и потихоньку подтягиваюсь к пересечению... Вижу, что все-равно приходится остановиться, все по кольцу летят как оглашенные. Сзади Мазда-3, несколько раз тож на педальку тормоза нажимаю (кто за рулем не видно). Торможу....И тут ХРЯСТЬ_ТРАХ_БАЦ! Вылетаю аж на кольцо, все тормозят!...Выхожу:....
"Навстречу мне походкой Феликса Дзержинского летит эта дама, и Я, не успев сказать ни слова слышу: "... ты че казел делаешь, пид....ст, у меня за пять лет - первая авария....и т.д. и т.п...." Стою и думаю про себя "... лучше бы мужик....". И добавляет-ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСКОЧИТЬ!...Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос!
p.S. Угадайте, о чем думала блондинка перед столкновением? ",,,Я в магазин за туфлями спешу, а ты тут всю дорогу перегородил!" - так прямо и выдала! У нас не стиль вождения разный, а МЫШЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Елена ШевцоваВ ответ на Aleks
Aleks
Аналогичный случай... Затормаживаю перед кольцом, пропускаю машины и потихоньку подтягиваюсь к пересечению... Вижу, что все-равно приходится остановиться, все по кольцу летят как оглашенные. Сзади Мазда-3, несколько раз тож на педальку тормоза нажимаю (кто за рулем не видно). Торможу....И тут ХРЯСТЬ_ТРАХ_БАЦ! Вылетаю аж на кольцо, все тормозят!...Выхожу:....
"Навстречу мне походкой Феликса Дзержинского летит эта дама, и Я, не успев сказать ни слова слышу: "... ты че казел делаешь, пид....ст, у меня за пять лет - первая авария....и т.д. и т.п...." Стою и думаю про себя "... лучше бы мужик....". И добавляет-ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСКОЧИТЬ!...Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос!
p.S. Угадайте, о чем думала блондинка перед столкновением? ",,,Я в магазин за туфлями спешу, а ты тут всю дорогу перегородил!" - так прямо и выдала! У нас не стиль вождения разный, а МЫШЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы всех под одну гребенку-то((( Вы ж не забывайте про две самые большие беды России -дураки и дороги. В данном контексте - дуры.
СсылкаПожаловаться
Людмила МочкинаВ ответ на Aleks
Aleks
Аналогичный случай... Затормаживаю перед кольцом, пропускаю машины и потихоньку подтягиваюсь к пересечению... Вижу, что все-равно приходится остановиться, все по кольцу летят как оглашенные. Сзади Мазда-3, несколько раз тож на педальку тормоза нажимаю (кто за рулем не видно). Торможу....И тут ХРЯСТЬ_ТРАХ_БАЦ! Вылетаю аж на кольцо, все тормозят!...Выхожу:....
"Навстречу мне походкой Феликса Дзержинского летит эта дама, и Я, не успев сказать ни слова слышу: "... ты че казел делаешь, пид....ст, у меня за пять лет - первая авария....и т.д. и т.п...." Стою и думаю про себя "... лучше бы мужик....". И добавляет-ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСКОЧИТЬ!...Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос!
p.S. Угадайте, о чем думала блондинка перед столкновением? ",,,Я в магазин за туфлями спешу, а ты тут всю дорогу перегородил!" - так прямо и выдала! У нас не стиль вождения разный, а МЫШЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и стиль вождения разный, и мышление - разное, но... Останавливаюсь на светофоре, около которого еще и сотрудник ГИБДД стоит. Горел красный, сзади "хрясь" ИЖ... Мужик виновато говорит: "У меня тормоза ушли.." "Куда?" "А когда выезжал, знал, что с тормозами непорядок?" Знал, но думал, доеду" Интересно, чем он думал... В раздражении говорю, чтобы лучше бы в ответственный момент другое ушло, вылезают бабы и начинают вопить... Мужик предлагает аж 1000 р! О-о-о... Щедрый! Ремонт чтоил 16000 по ОСАГО (его,естественно). Сообразив, что мне машину отремонтирует, ноет, а мне-то что делать? За тормозами следить, думаю... Стоит только что купленная машина на стоянке, тудазачем-то въезжает грузовик... Дальше лучше не рассказывать, номер записан, но ГАИ говорит, что не найдет, пусть страховая... За рулем грузовика - мужчина... Еду по шоссе в своей полосе. Сзади обгоняет газель, опять с мужчиной за рулем... Зекркало вывернулось, он видит, что задел, я затормаживаю, он прибавляет скорость, я уж не говоррю про подставы, которые всегда устраивают мужчины, мне один раз все-таки не удалось избежать аварии в такой ситуации, но всегда вызываю ГАИ... Еду по шоссе с нормальной скоростью, перед поселком Зеленый притормаживаю до 80, там уже проплачено... Догоняет какая-то мелкая машинка, за рулем - мужик, обгоняет и подставляет зад, всякий раз думаю, а это бывает достаточно часто при снижении скорости в поселках, "Сейчас как рвану и своими 2-мя тоннами сделаю из тебя котлету", сдерживаюсь с трудом, кстати. эти задоподставимтели не раз и не 2 через какие-нибудь 100-200 м ГАИшникам платят... И это, типа, мужчины... Какая уж тут логика, реакция... Шовинизм и все...
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевВ ответ на Aleks
Aleks
Аналогичный случай... Затормаживаю перед кольцом, пропускаю машины и потихоньку подтягиваюсь к пересечению... Вижу, что все-равно приходится остановиться, все по кольцу летят как оглашенные. Сзади Мазда-3, несколько раз тож на педальку тормоза нажимаю (кто за рулем не видно). Торможу....И тут ХРЯСТЬ_ТРАХ_БАЦ! Вылетаю аж на кольцо, все тормозят!...Выхожу:....
"Навстречу мне походкой Феликса Дзержинского летит эта дама, и Я, не успев сказать ни слова слышу: "... ты че казел делаешь, пид....ст, у меня за пять лет - первая авария....и т.д. и т.п...." Стою и думаю про себя "... лучше бы мужик....". И добавляет-ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСКОЧИТЬ!...Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос!
p.S. Угадайте, о чем думала блондинка перед столкновением? ",,,Я в магазин за туфлями спешу, а ты тут всю дорогу перегородил!" - так прямо и выдала! У нас не стиль вождения разный, а МЫШЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна! ох я тоже боюсь, что вот такая дуреха в зад влетит, поэтому и не раз и не два , а все три педальку тормоза прижимаю.
"Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос!"
именно так мне вдалбливали в голову, когда обучали вождению. Ещё мне говорили : "Ты в шахматы играешь? Так вот думай наперед , за все машины к-е впереди, сзади и по обеем сторонам" Нет, конечно у меня этого самого жесткого стиля, а он мне нужен?! Просто я на дороге правильно себя веду , вежливость - это не только когда аварийкой моргнут. Кстати все время смеюсь, вот какая-нибудь дамочка раз 10 аварийкой моргает! да езжай ты уже давно, все все поняли что ты сказала спасибо!
СсылкаПожаловаться
Людмила ПВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Я с вами согласна! ох я тоже боюсь, что вот такая дуреха в зад влетит, поэтому и не раз и не два , а все три педальку тормоза прижимаю.
"Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос!"
именно так мне вдалбливали в голову, когда обучали вождению. Ещё мне говорили : "Ты в шахматы играешь? Так вот думай наперед , за все машины к-е впереди, сзади и по обеем сторонам" Нет, конечно у меня этого самого жесткого стиля, а он мне нужен?! Просто я на дороге правильно себя веду , вежливость - это не только когда аварийкой моргнут. Кстати все время смеюсь, вот какая-нибудь дамочка раз 10 аварийкой моргает! да езжай ты уже давно, все все поняли что ты сказала спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот боюсь мужчин, которые тупят, включают правый поворот, чтобы перестроится, и перестраиваться начинают в левый ряд. Мужчин, которые нагло подрезают, потом гогочут на светофоре, как довольные павлины. Один такой ДУРЕХ мне в стоячую машину врезался, другой такой дурех неЩадно подрезал так, что спасая своих родных от удара, мне пришлось выскочить на бровку , а он все-равно в это время не удосужился посмотреть в боковое зеркало, кто же там ему сигналит, еще и глухой ко всему тому же. После вышел, наорал, обозвал и свалил. Ненадолго, так как вызвала ГАИ, потому что успела запомнить и записать номер машины. Свидетелей благо было достаточно. Потом суд и у чувака забрали права на год. Так ему и надо. Теперь пешком походит. Жесткий стиль вождения - это не педаль в пол и ничего не вижу и не слышу. За всех женщин не скажу, но когда такая не очень умная особа ведет себя не по-умному в отношении меня на дороге, я наказываю там же на дороге всеми известными нам, водителям, способами. Пять лет за рулем каждый день, вывод однозначный сделала: дорога не прощает ошибок, зарисовок и т.д., будь-то мужчина или женщина. И могу с уверенностью сказать, что как мужчины, так и женщины, водят как отлично, так и посредственно, плохо и очень плохо.Если мне в водителях девушках не нравится, что некоторые долго думают, перед тем, как совершить какой-то маневр, задерживая сзади идущую машину, так в мужчинах мне не нравится, что они начинают совершать маневр, а потом думают и резко передумывают. Это вот мои наблюдения. Нельзя говорить, что кто-то там где-то без логического мышления. По поводу аварийки 10 раз: даже видите, что женщины в пять раз благодарнее за ваши, мужчины, мужские поступки на дороге. Спасибо вам за то, что пропускаете нас, когда нам это так нужно!
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА ПогорильскаяВ ответ на Aleks
Aleks
Аналогичный случай... Затормаживаю перед кольцом, пропускаю машины и потихоньку подтягиваюсь к пересечению... Вижу, что все-равно приходится остановиться, все по кольцу летят как оглашенные. Сзади Мазда-3, несколько раз тож на педальку тормоза нажимаю (кто за рулем не видно). Торможу....И тут ХРЯСТЬ_ТРАХ_БАЦ! Вылетаю аж на кольцо, все тормозят!...Выхожу:....
"Навстречу мне походкой Феликса Дзержинского летит эта дама, и Я, не успев сказать ни слова слышу: "... ты че казел делаешь, пид....ст, у меня за пять лет - первая авария....и т.д. и т.п...." Стою и думаю про себя "... лучше бы мужик....". И добавляет-ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСКОЧИТЬ!...Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос!
p.S. Угадайте, о чем думала блондинка перед столкновением? ",,,Я в магазин за туфлями спешу, а ты тут всю дорогу перегородил!" - так прямо и выдала! У нас не стиль вождения разный, а МЫШЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичный случай... Затормаживаю перед кольцом, пропускаю машины и потихоньку подтягиваюсь к пересечению... Вижу, что все-равно приходится остановиться, все по кольцу летят как оглашенные. Сзади Мазда-3, несколько раз тож на педальку тормоза нажимаю (кто за рулем не видно). Торможу....И тут ХРЯСТЬ_ТРАХ_БАЦ! Вылетаю аж на кольцо, все тормозят!...Выхожу:...."Навстречу мне походкой Феликса Дзержинского летит эта дама, и Я, не успев сказать ни слова слышу: "... ты че казел делаешь, пид....ст, у меня за пять лет - первая авария....и т.д. и т.п...." Стою и думаю про себя "... лучше бы мужик....". И добавляет-ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСКОЧИТЬ!...Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос! p.S. Угадайте, о чем думала блондинка перед столкновением? ",,,Я в магазин за туфлями спешу, а ты тут всю дорогу перегородил!" - так прямо и выдала! У нас не стиль вождения разный, а МЫШЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Aleks
Aleks
Аналогичный случай... Затормаживаю перед кольцом, пропускаю машины и потихоньку подтягиваюсь к пересечению... Вижу, что все-равно приходится остановиться, все по кольцу летят как оглашенные. Сзади Мазда-3, несколько раз тож на педальку тормоза нажимаю (кто за рулем не видно). Торможу....И тут ХРЯСТЬ_ТРАХ_БАЦ! Вылетаю аж на кольцо, все тормозят!...Выхожу:....
"Навстречу мне походкой Феликса Дзержинского летит эта дама, и Я, не успев сказать ни слова слышу: "... ты че казел делаешь, пид....ст, у меня за пять лет - первая авария....и т.д. и т.п...." Стою и думаю про себя "... лучше бы мужик....". И добавляет-ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОСКОЧИТЬ!...Жёсткий стиль вождения без навыков логического мышления, навыков спортивной езды, или (если хотите)навыков анализа дорожной обстановки - приносит нам только хаос!
p.S. Угадайте, о чем думала блондинка перед столкновением? ",,,Я в магазин за туфлями спешу, а ты тут всю дорогу перегородил!" - так прямо и выдала! У нас не стиль вождения разный, а МЫШЛЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в этом случае жесткий стиль вождения? Я вижу только "жесткий стиль общения" и неумение оценивать дорожную обстановку... И мышление у всех разное - есть умные женщины, с развитым логическим мышлением... Хотя для вождения не это главное, а пространственное мышление и хорошая реакция...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария