14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
Алена АленаВ ответ на jafar
jafar
У вас все признаки завышенной самооценки, Алена...Распространенная ошибка начинающих водителей, когда возникает ощущение выдающихся способностей...Не обманывайте себя, скромность позволит избежать неприятностей...Количество,безусловно, переходит в качество, но все исключительно индивидуально...Гендерные признаки не имеют значения в данной теме, женский психотип даже более осторожен и прагматичен при управлении автотранспортом, что подтверждает статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас все признаки завышенной самооценки, Алена...Распространенная ошибка начинающих водителей, когда возникает ощущение выдающихся способностей...Не обманывайте себя, скромность позволит избежать неприятностей...Количество,безусловно, переходит в качество, но все исключительно индивидуально...Гендерные признаки не имеют значения в данной теме, женский психотип даже более осторожен и прагматичен при управлении автотранспортом, что подтверждает статистика...

Завышенной самооценки у меня нет. Когда происходят гонки, я показываю далеко не последний результат, при том езжу очень аккуратно и осторожно. Ни одной аварии у меня нет по моей вине, были ДТП но виноват был другой водитель (который не смог рассчитать правильную дистанцию и поцарапал меня)
СсылкаПожаловаться
Юлия СигидаВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не повзло или просто вы не замечаете,что за рулем женщина,если она адекватна дорожной ситуации.А если за рулем курица,то ее видно сразу.
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Юлия Сигида
Юлия Сигида
Вам не повзло или просто вы не замечаете,что за рулем женщина,если она адекватна дорожной ситуации.А если за рулем курица,то ее видно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, зато оторвы встречаются. Причем еще посерьезнее пацанов-обдолбышей.
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине от природы дано чувство самосохранения. Поэтому она безо всякой на то причины не станет рисковать жизнью и здоровьем своим и того, другого, кто ей может "помешать" на дороге. А риск оправдан лишь в том случае, если это поможет спасти чью-то жизнь (довезти до больницы умирающего больного или роженицу и т.п.) А насчет логики за рулем -- не заставляй напрягаться остальных водителей и будь предельно корректен и понятен в своих действиях на дороге, иначе говоря, уважай других и не забывай ПДД))).
СсылкаПожаловаться
Екатерина В. МарчукВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще на задержание меня за драку при ДТП вызвали 17 человек ГНР в солнцево (парни со смеху лопались когда увидели злодея (меня))! я не выдержав азиатского типа вождения в пятак дала а там из носа пару капель крови выскочило... ну добродушные милицию вызвали и понеслась...
СсылкаПожаловаться
Cтепан ЕрёминВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За руль меня ещё дед посадил в 8 сам ездил по деревне.Учась в институте ходил вместе с кафедрой авто спорта на практику.Вот и жену учил сам!!!До сих пор многие мужики охреневают когда на светофоре видят за рулём не мужика а красивую девушку!!!Да бывали аварии но сейчас ездит так что некоторым чайникам на Х5 фору даст!!!))))Не верьте авто школам потратьте немного своего терпения и женщина покажет на что способна!!!Всё как в сексе!!!))))
СсылкаПожаловаться
RidericeВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано

это когда такая простигосподи на повороте детей идущих отдельно и с матерями старается переехать, или когда тупо катит не пользуясь сигналками.
СсылкаПожаловаться
CветланаВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы Дмитрий как я посмотрю большой знаток в психологии, стиле вождения??? Вы вместо того, чтобы наблюдать за женщинами, которые за рулем, лучше бы крепче держались за руль и почаще смотрели в зеркала. Я вам могу с уверенностью заявить, что мужчин с "ЖЕНСКИМ " стилем вождения гораздо больше, вы понаблюдайте и увидете. У нас сейчас вообще какая то эволюция пошла, мало стало мужчин с мужским стилем....
СсылкаПожаловаться
Tёm@_В ответ на Cветлана
Cветлана
Да вы Дмитрий как я посмотрю большой знаток в психологии, стиле вождения??? Вы вместо того, чтобы наблюдать за женщинами, которые за рулем, лучше бы крепче держались за руль и почаще смотрели в зеркала. Я вам могу с уверенностью заявить, что мужчин с "ЖЕНСКИМ " стилем вождения гораздо больше, вы понаблюдайте и увидете. У нас сейчас вообще какая то эволюция пошла, мало стало мужчин с мужским стилем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ни обидно но вы правы.
СсылкаПожаловаться
Попов АндрейВ ответ на Cветлана
Cветлана
Да вы Дмитрий как я посмотрю большой знаток в психологии, стиле вождения??? Вы вместо того, чтобы наблюдать за женщинами, которые за рулем, лучше бы крепче держались за руль и почаще смотрели в зеркала. Я вам могу с уверенностью заявить, что мужчин с "ЖЕНСКИМ " стилем вождения гораздо больше, вы понаблюдайте и увидете. У нас сейчас вообще какая то эволюция пошла, мало стало мужчин с мужским стилем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А конкретики побольше можно. "...мужчин с "ЖЕНСКИМ " стилем вождения гораздо больше..."
Это как с "женским стилем"? Водитель не имеет половой принадлежности.Он (она) или вменяем (а),или нет- на всю голову.
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и дано, здравствуйте!
но как ваше прекрасная(извините сильная) половина бесится, когда видят что за рулем девчонка, да еще и обгоняет, да еще и требует уступить. правда, следует отметить, если уступаю(помогаю втиснуться или уйти с дороги) мужчины очень благодарны, а вот женщины, не помню случая благодарности...
СсылкаПожаловаться
Таня СимисВ ответ на Лана
Лана
вот и дано, здравствуйте!
но как ваше прекрасная(извините сильная) половина бесится, когда видят что за рулем девчонка, да еще и обгоняет, да еще и требует уступить. правда, следует отметить, если уступаю(помогаю втиснуться или уйти с дороги) мужчины очень благодарны, а вот женщины, не помню случая благодарности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, а я вот обратную тенденцию заметила... Мужчины считают, что ты им уступать обязан, это как само собой. даже поворотники не включают порой, что уж тут говорить? аварийкой мигнуть пару раз - это лишнее...
СсылкаПожаловаться
Александр КирюхинВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мужики хуже женщины,без мозгов управляют автомобиле!,
СсылкаПожаловаться
Анастасия СтепановаВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мозги вам природой не даны!!!!я профессиональный стритрейсер и делаю пол города мужиков в гонках!!!!это как по-твоему???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КорзниковВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
это мозги вам природой не даны!!!!я профессиональный стритрейсер и делаю пол города мужиков в гонках!!!!это как по-твоему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я пол города женщин делаю в гонках!!!это как по-твоему??? На будущее я тож могу написать до фига и больше
СсылкаПожаловаться
Анастасия СтепановаВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
а я пол города женщин делаю в гонках!!!это как по-твоему??? На будущее я тож могу написать до фига и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что задета мужская гордость????пол города женщин делать в гонках это вообще не очень респектабельно я тебе хочу сказать....так что ты как-то не правельно похвастался....;)
СсылкаПожаловаться
...........................В ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
это мозги вам природой не даны!!!!я профессиональный стритрейсер и делаю пол города мужиков в гонках!!!!это как по-твоему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мозги вам природой не даны!!!!я профессиональный стритрейсер и делаю пол города мужиков в гонках!!!!это как по-твоему???

жжешь))))+мильёнпиццот))))
СсылкаПожаловаться
ДушечкаВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха!!!Может показать,КАК это делается?
СсылкаПожаловаться
Евгения ВиллемсонВ ответ на Дмитрий Корзников
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю встретиться! За неделю накатываю минимум 3 тысячи: Муром-Владимир, Муром-Нижний,Муром-Владимир-Москва, в Москве 50-60 км 2 раза в неделю. В выходные еще куда-нибудь, типа Ярославской, Рязанской или Нижегородской областей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария