Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
719
Игорь С.
У Вас другая анатомия, другая психология и действительно другая логика.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
Кто бы спорил! Я про анатомию)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Кто бы спорил! Я про анатомию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно про анатомию)) остальное просто отсутствует))) это я про логику))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
конечно про анатомию)) остальное просто отсутствует))) это я про логику))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы забавный!))) Не пойму только, вы женоненавистник или просто желаете показать своё превосходство?
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Какой вы забавный!))) Не пойму только, вы женоненавистник или просто желаете показать своё превосходство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в мыслях не было ! ))) в чем превосходство? просто разные у мужчин и женщин и логика и реакция и видение дорожной ситуации. и женщин я люблю))) симпатичных)))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
и в мыслях не было ! ))) в чем превосходство? просто разные у мужчин и женщин и логика и реакция и видение дорожной ситуации. и женщин я люблю))) симпатичных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда желаю вам в новом году счастья большого-большого и любви с оооочень симпотичной девушкой.))) Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Тогда желаю вам в новом году счастья большого-большого и любви с оооочень симпотичной девушкой.))) Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слово симпатичная пишется с буквой "а".
СсылкаПожаловаться
Стелла Глейзер
слово симпатичная пишется с буквой "а".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня от слова симпотная)))). Стелла, ну одна очепятка)))( опечатка), что теперь? Будьте проще и народ к вам потянется.
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо))) и то и другое у меня в полном объеме))
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел бы посмотреть статистику: например , какая аварийность среди мужчин -водителей и женщин в пересчете на 1000 водителей.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
ни разу не встречались на дороге женщины с жестким стилем вождения это им природой не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Ксюша собчак!...Она как-то по НТВ кажись , так выдала: я езжу жестко и мужикам ни в чем не уступаю!...
СсылкаПожаловаться
Aleks
а Ксюша собчак!...Она как-то по НТВ кажись , так выдала: я езжу жестко и мужикам ни в чем не уступаю!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Женщинам жесткое вождения приходит с опытом и со временем.
У меня не такой уж и большой опыт (2 года) но я фору дать могу почти любому)
СсылкаПожаловаться
Алена Алена

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вобще-то профи говорят, что автоматизм на дороге начинает проявляться после 3 лет вождения....У вас, Алена , всё впереди! :)
Про Ксюшу сказать ничего не буду
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вобще-то профи говорят, что автоматизм на дороге начинает проявляться после 3 лет вождения....У вас, Алена , всё впереди! :)
Про Ксюшу сказать ничего не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно все впереди. Нужно совершенствоваться)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у неё фора впереди которую она почти любому даст..

нельзя неодоценивать других водителей
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
у неё фора впереди которую она почти любому даст..

нельзя неодоценивать других водителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недооцеивать
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
недооцеивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
недооценивать) что-то с клавиатурой)
СсылкаПожаловаться
Алена Алена

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас все признаки завышенной самооценки, Алена...Распространенная ошибка начинающих водителей, когда возникает ощущение выдающихся способностей...Не обманывайте себя, скромность позволит избежать неприятностей...Количество,безусловно, переходит в качество, но все исключительно индивидуально...Гендерные признаки не имеют значения в данной теме, женский психотип даже более осторожен и прагматичен при управлении автотранспортом, что подтверждает статистика...
СсылкаПожаловаться
jafar
У вас все признаки завышенной самооценки, Алена...Распространенная ошибка начинающих водителей, когда возникает ощущение выдающихся способностей...Не обманывайте себя, скромность позволит избежать неприятностей...Количество,безусловно, переходит в качество, но все исключительно индивидуально...Гендерные признаки не имеют значения в данной теме, женский психотип даже более осторожен и прагматичен при управлении автотранспортом, что подтверждает статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Завышенной самооценки у меня нет. Когда происходят гонки, я показываю далеко не последний результат, при том езжу очень аккуратно и осторожно. Ни одной аварии у меня нет по моей вине, были ДТП но виноват был другой водитель (который не смог рассчитать правильную дистанцию и поцарапал меня)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не повзло или просто вы не замечаете,что за рулем женщина,если она адекватна дорожной ситуации.А если за рулем курица,то ее видно сразу.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сигида
Вам не повзло или просто вы не замечаете,что за рулем женщина,если она адекватна дорожной ситуации.А если за рулем курица,то ее видно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, зато оторвы встречаются. Причем еще посерьезнее пацанов-обдолбышей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине от природы дано чувство самосохранения. Поэтому она безо всякой на то причины не станет рисковать жизнью и здоровьем своим и того, другого, кто ей может "помешать" на дороге. А риск оправдан лишь в том случае, если это поможет спасти чью-то жизнь (довезти до больницы умирающего больного или роженицу и т.п.) А насчет логики за рулем -- не заставляй напрягаться остальных водителей и будь предельно корректен и понятен в своих действиях на дороге, иначе говоря, уважай других и не забывай ПДД))).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще на задержание меня за драку при ДТП вызвали 17 человек ГНР в солнцево (парни со смеху лопались когда увидели злодея (меня))! я не выдержав азиатского типа вождения в пятак дала а там из носа пару капель крови выскочило... ну добродушные милицию вызвали и понеслась...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За руль меня ещё дед посадил в 8 сам ездил по деревне.Учась в институте ходил вместе с кафедрой авто спорта на практику.Вот и жену учил сам!!!До сих пор многие мужики охреневают когда на светофоре видят за рулём не мужика а красивую девушку!!!Да бывали аварии но сейчас ездит так что некоторым чайникам на Х5 фору даст!!!))))Не верьте авто школам потратьте немного своего терпения и женщина покажет на что способна!!!Всё как в сексе!!!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это когда такая простигосподи на повороте детей идущих отдельно и с матерями старается переехать, или когда тупо катит не пользуясь сигналками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы Дмитрий как я посмотрю большой знаток в психологии, стиле вождения??? Вы вместо того, чтобы наблюдать за женщинами, которые за рулем, лучше бы крепче держались за руль и почаще смотрели в зеркала. Я вам могу с уверенностью заявить, что мужчин с "ЖЕНСКИМ " стилем вождения гораздо больше, вы понаблюдайте и увидете. У нас сейчас вообще какая то эволюция пошла, мало стало мужчин с мужским стилем....
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Да вы Дмитрий как я посмотрю большой знаток в психологии, стиле вождения??? Вы вместо того, чтобы наблюдать за женщинами, которые за рулем, лучше бы крепче держались за руль и почаще смотрели в зеркала. Я вам могу с уверенностью заявить, что мужчин с "ЖЕНСКИМ " стилем вождения гораздо больше, вы понаблюдайте и увидете. У нас сейчас вообще какая то эволюция пошла, мало стало мужчин с мужским стилем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ни обидно но вы правы.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А конкретики побольше можно. "...мужчин с "ЖЕНСКИМ " стилем вождения гораздо больше..."
Это как с "женским стилем"? Водитель не имеет половой принадлежности.Он (она) или вменяем (а),или нет- на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и дано, здравствуйте!
но как ваше прекрасная(извините сильная) половина бесится, когда видят что за рулем девчонка, да еще и обгоняет, да еще и требует уступить. правда, следует отметить, если уступаю(помогаю втиснуться или уйти с дороги) мужчины очень благодарны, а вот женщины, не помню случая благодарности...
СсылкаПожаловаться
Лана
вот и дано, здравствуйте!
но как ваше прекрасная(извините сильная) половина бесится, когда видят что за рулем девчонка, да еще и обгоняет, да еще и требует уступить. правда, следует отметить, если уступаю(помогаю втиснуться или уйти с дороги) мужчины очень благодарны, а вот женщины, не помню случая благодарности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, а я вот обратную тенденцию заметила... Мужчины считают, что ты им уступать обязан, это как само собой. даже поворотники не включают порой, что уж тут говорить? аварийкой мигнуть пару раз - это лишнее...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мужики хуже женщины,без мозгов управляют автомобиле!,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корзников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мозги вам природой не даны!!!!я профессиональный стритрейсер и делаю пол города мужиков в гонках!!!!это как по-твоему???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть