24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
14567891037
АЛЕКСАНДРА ФАДЕЕВАВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне такой вариант не подходит тоже. Как же я тогда сама буду практического навыка набираццо? А вот Вы, Александр, свою жену пилите, когда она водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почитала...и смешно и грустно....смешно,потому что ситуация доведена до абсурдной-выход там же где и вход-У каждой лошадки должен быть свой хозяин....а грустно-потому что пережитки прошлого до сих пор играют в большинстве мужчин-"женщина за рулем-обезьяна с гранатой"...А все гораздо проще...и даже не анатомия,а гормоны....адреналин-чисто мужской гормон,если он повышен у женщин,наступает проблема с деторождением,вот матушка-природа и позаботилась-об инстинкте самосохранения,который у нас,дорогие Мужчины гораздо выше и обусловлен выбросом,наших,чисто женских гормонов....Жаль,только не все это понимают и прислушиваются....а мужу,видимо,все таки придется поставить условия-или переписать машину на вас,или купить вам-свое,личное,пусть старенькое,но "свое" авто...на котором вы спокойно,самостоятельно будете набираться опыта и наслаждаться вождением,на сколько это возможно в городе-Москве....
СсылкаПожаловаться
Станислав КазанцевВ ответ на АЛЕКСАНДРА ФАДЕЕВА
АЛЕКСАНДРА ФАДЕЕВА
почитала...и смешно и грустно....смешно,потому что ситуация доведена до абсурдной-выход там же где и вход-У каждой лошадки должен быть свой хозяин....а грустно-потому что пережитки прошлого до сих пор играют в большинстве мужчин-"женщина за рулем-обезьяна с гранатой"...А все гораздо проще...и даже не анатомия,а гормоны....адреналин-чисто мужской гормон,если он повышен у женщин,наступает проблема с деторождением,вот матушка-природа и позаботилась-об инстинкте самосохранения,который у нас,дорогие Мужчины гораздо выше и обусловлен выбросом,наших,чисто женских гормонов....Жаль,только не все это понимают и прислушиваются....а мужу,видимо,все таки придется поставить условия-или переписать машину на вас,или купить вам-свое,личное,пусть старенькое,но "свое" авто...на котором вы спокойно,самостоятельно будете набираться опыта и наслаждаться вождением,на сколько это возможно в городе-Москве....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот уж действительно, смешно и грустно...
мужской гормон - тестостерон, а адреналин полового признака совершенно не имеет...
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на АЛЕКСАНДРА ФАДЕЕВА
АЛЕКСАНДРА ФАДЕЕВА
почитала...и смешно и грустно....смешно,потому что ситуация доведена до абсурдной-выход там же где и вход-У каждой лошадки должен быть свой хозяин....а грустно-потому что пережитки прошлого до сих пор играют в большинстве мужчин-"женщина за рулем-обезьяна с гранатой"...А все гораздо проще...и даже не анатомия,а гормоны....адреналин-чисто мужской гормон,если он повышен у женщин,наступает проблема с деторождением,вот матушка-природа и позаботилась-об инстинкте самосохранения,который у нас,дорогие Мужчины гораздо выше и обусловлен выбросом,наших,чисто женских гормонов....Жаль,только не все это понимают и прислушиваются....а мужу,видимо,все таки придется поставить условия-или переписать машину на вас,или купить вам-свое,личное,пусть старенькое,но "свое" авто...на котором вы спокойно,самостоятельно будете набираться опыта и наслаждаться вождением,на сколько это возможно в городе-Москве....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старенькое авто пусть мужья забирают себе. Что это ещё за самопринижение? Как он себя будет уважать, если его женщина, как лягушонка в коробчонке, на Порфозе погромыхивает? Разве что жена у него Валюха-развалюха какая-нибудь
СсылкаПожаловаться
Елена УхоловаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне такой вариант не подходит тоже. Как же я тогда сама буду практического навыка набираццо? А вот Вы, Александр, свою жену пилите, когда она водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас с мужем тоже одна машина (Х-Трэйл). И хоть он говорит, что водитель я для своего стажа нормальный, но ездить со мной не любит. Так что когда мы вместе - за рулем муж (исключение только 13 числа, он суеверный, а я нет), но чаще всеже езжу я (и как мне кажется значительно аккуратнее). А практического навыка набираться рядом с мжем практически нереально. Лучше ездить одной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Гендир
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
На этом форуме не принято хамить ;((((
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Гендир
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дура неграмотная
Это вы так про кого? А - главное - за что и зачем?
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Гендир
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Она пропустила всего три запятых. Или Вы не о грамматике?
СсылкаПожаловаться
Tёm@_В ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
Она пропустила всего три запятых. Или Вы не о грамматике?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот вы, женсчины все поучать любите грамматике. у некоторых людей врожденная неграмотность! (именно так я говорил своей учительнице в школе)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне такой вариант не подходит тоже. Как же я тогда сама буду практического навыка набираццо? А вот Вы, Александр, свою жену пилите, когда она водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело в том, что моя жена автомобиль не водит. Она честно признает, что это - не ее. Для меня - это лишний повод ее уважать))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Дело в том, что моя жена автомобиль не водит. Она честно признает, что это - не ее. Для меня - это лишний повод ее уважать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это до поры до времени. надеюсь, когда она созреет, Вы также будете уважать ее за это решение... И реально поможете, а не приложите максимум усилий, чтоб у нее охоту отбить... ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Squorchik
Squorchik
это до поры до времени. надеюсь, когда она созреет, Вы также будете уважать ее за это решение... И реально поможете, а не приложите максимум усилий, чтоб у нее охоту отбить... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И в мыслях не держу охоту отбивать, и уважать в любом случае буду... ))
СсылкаПожаловаться
Елена ШевцоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне такой вариант не подходит тоже. Как же я тогда сама буду практического навыка набираццо? А вот Вы, Александр, свою жену пилите, когда она водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поменяйте мужа. Или это тоже проблема???
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Елена Шевцова
Елена Шевцова
Поменяйте мужа. Или это тоже проблема???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, он же мне в других сферах хозяйственной жизни пригодится... )))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Squorchik
Squorchik
:-D :-D :-D :-D Трудно высадить номинального хозяина из его же машины, при разнице в весе в 25 кг... особенно, если учесть, что его надо выковырнуть с заднего сидения трехдверного Джимника!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха ха ха !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ОрловаВ ответ на Squorchik
Squorchik
:-D :-D :-D :-D Трудно высадить номинального хозяина из его же машины, при разнице в весе в 25 кг... особенно, если учесть, что его надо выковырнуть с заднего сидения трехдверного Джимника!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему с заднего? Мой супруг как-то на заднем в Джимни не помещается.
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
А почему с заднего? Мой супруг как-то на заднем в Джимни не помещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я ж выше объясняла Алексу Ман.у, что вынужденно укладываю мужа на заднее сидение, лишь бы не комментировал мое вождение посередь ночи да еще и при том ,что самому ему за руль никак нельзя! Сыноча мой - благо ему уже 12 лет - садится на переднее сидение и сильно сдвигается вперед, папа дремлет в позе "клубочек" на заднем сидении после "пыкныка" с красным носиком и глазками и, периодически просыпаясь, вывозит нечто типа "давай, гони! че ты плетешься?", "так, а где моя тарелка с шашлыком?", "какого хрена мы тащимся, как отравившаяся черепаха?!!!" и вот все в таком духе. Согласна, задняя часть Джимника - очень малопопная, но какого ж размера должен быть мужик, чтоб туда даже в-одиночку не влезть?
СсылкаПожаловаться
Стелла ГлейзерВ ответ на Squorchik
Squorchik
блин, вот почему посторонние мне люди это понимают, а мой супружник - нет? он меня дрючит, чтоб я водила почти агрессивно, чтоб обгоняла как можно чаще. А я так не могу! Я в себя не верю, моему стажу - хрен да маленько, я не стремлюсь носиться как угорелая, ну не могу я попереть обгонять лесовоз, идущий впереди меня, если мне навстречу такой же несется, а расстояние до него меньше ста метров. Меня внутренний замОк не пускает. А он орет!!! И злится, когда ему потом докладывают: видели твою вчера на твоей (т.е. меня на его машине и без него), она меня обогнала, втиснулась в какую-то щель ловко между двумя машинами... ехала резво, но не безумствовала... Спрашивает: ты почему при мне не втискиваешься? не обгоняешь резво? На кой хрен ты все время дергаешь поворотник, он от слова поворачивать!?
А я при нем не могу спокойно ездить вообще, при нем как нарочно неприемлемые для меня ситуации случаются! А Вы говориииииите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один мой знакомыйбыл просто ас по протискиванью в щели -- на дорогах я имею в виду. Казалось. так тонко и изящно, легко и уверенно не водит машину никто...Потом я увидела, что стало с его авто после очередного "втискиваеья в щель".
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
Один мой знакомыйбыл просто ас по протискиванью в щели -- на дорогах я имею в виду. Казалось. так тонко и изящно, легко и уверенно не водит машину никто...Потом я увидела, что стало с его авто после очередного "втискиваеья в щель".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому-то я и втискивалась раза два или три от силы, просто джорожная ситуация так неудачно складывалась для меня. И все разы - из-за хамского нежелания добрых молодцев прыщеватого вида вести себя на дороге пристойно. Им все мерещилось что ли, что я их "делаю"... Так что, я этим не балуюсь, но раз вот на глаза супружескому приятелю с работы и попалась... :-( в момент изящного выхода из раскорячной ситуации. Хотя заметила со временем: стоит мужчинам увидеть женщину именно на компактном внедорожничке (вродь моей Зюзефины), удобном и в городе, они как-то более милостиво реагируют, чем на женщин в "пудренницах" или "нейтральных тазиках". Не раз бывало, что и пропустят даже с нарушением правил... Мне такая любезность, правда, тоже претит: зачем пропускать водителя-новичка со второстепенной (ожидающего своей очереди без нервических судорог), остановившись на главной и создав позади себя затор? Из каких-таких джентльменских соображений? Новичок-то тоже от такого в ступор может впасть!
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
блин, вот почему посторонние мне люди это понимают, а мой супружник - нет? он меня дрючит, чтоб я водила почти агрессивно, чтоб обгоняла как можно чаще. А я так не могу! Я в себя не верю, моему стажу - хрен да маленько, я не стремлюсь носиться как угорелая, ну не могу я попереть обгонять лесовоз, идущий впереди меня, если мне навстречу такой же несется, а расстояние до него меньше ста метров. Меня внутренний замОк не пускает. А он орет!!! И злится, когда ему потом докладывают: видели твою вчера на твоей (т.е. меня на его машине и без него), она меня обогнала, втиснулась в какую-то щель ловко между двумя машинами... ехала резво, но не безумствовала... Спрашивает: ты почему при мне не втискиваешься? не обгоняешь резво? На кой хрен ты все время дергаешь поворотник, он от слова поворачивать!?
А я при нем не могу спокойно ездить вообще, при нем как нарочно неприемлемые для меня ситуации случаются! А Вы говориииииите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда меня инструктор учил агрессивному стилю вождения, я вобще рыдала от него, но зато научил,
и самое главное не считаю себя "чайником", хотя стаж вождения не так велик)))
СсылкаПожаловаться
14567891037
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария