24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
17891011121337
ТигренокВ ответ на Irina M.
Irina M.
Нуууууу,что Вы! На такую эквилибристику способны только вчера севшие за руль.Вообще то,если быть точной,5 раз за год мой задний бампер был поцелован именно мужчинами.Плохой год.Два раза в ПРОБКЕ СТОЯЛА.Ну не знаю чем мужчины начинают заниматься,когда стоят в пробке...вроде помаду ежеминутно не поправляют...Один раз СТОЯЛА на светофоре...аналогично,как у Вас...может они вспоминают,что носок спустился,но забывают при этом ,что если снять ногу с тормоза,машина поедет...
А один раз я вообще только припарковала машину.Т.е. огни тормозов еще предупредительно горели.Не на трассе стала,не чайник,не блондинка,я правила уважаю...мужчинка признался,что смотрел на другую сторону дороги,т.к. заблудился и выискивал нужный ему дом...Ну а один раз мне пришлось СТАТЬ,потому ,что мне при выезде с кольца(т.е. дорога была"моя") с лету нагло "забрали" дорогу,пришлось тормозить,дабы избежать серьезной аварии.Ну и сзади мужичок,не держал дистанцию,то и поздоровался в бампер.Этот случай ,я даже не считаю,мужчина извинялся,ситуация была безвыходная,мне просто пришлось "ВСТАТЬ",хотя к слову скорость была у меня почти никакая-по кольцу передвигались вплотную по черепашьи,только вход в кольцо был свободен.Все случаи,кроме двух(отпустила с Богом) проплатили страховкой с их стороны,ничего страшного-времени просто жаль. Я вообще все расписываю к тому,что не надо стереотипов,мужчины ТОЖЕ плохо водят и нередко ворон считают...
По поводу "надо"- у меня Фольксваген Венто.Не новый.На дорогах полно машин в сто раз круче моей,иногда с водителями (обоего пола),которые считают,что раз у них машина лучше,то им можно больше...Такие не любят уступать или считаться с правилами.Они часто беззаботно заняты только своими перспективами,или смотрят на впечатление,производимое их машиной,или болтают по телефону или с пассажиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, я вот обратила внимание, что от многих джипов чаще наблюдается вежливость. нежели от многих других. видимо по той причине, что люди на них ездят самодостаточные и им "не в падлу" просто проявить вежливость, а вот старенькие машинки с малолетней прокладкой между сиденьем и рулем чаще всего всего ведут себя по-хамски.
из категории людей вежливых исключаю тех, у кого снаряд в голове засел...
СсылкаПожаловаться
Irina M.В ответ на Тигренок
Тигренок
Ирина, я вот обратила внимание, что от многих джипов чаще наблюдается вежливость. нежели от многих других. видимо по той причине, что люди на них ездят самодостаточные и им "не в падлу" просто проявить вежливость, а вот старенькие машинки с малолетней прокладкой между сиденьем и рулем чаще всего всего ведут себя по-хамски.
из категории людей вежливых исключаю тех, у кого снаряд в голове засел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ,я же на прокрустовы обобщения не претендовала,все ж бывает.А новая крутая машина не гарант элегантного поведения.
СсылкаПожаловаться
Наталья КалинианВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я тоже, от этого народа стараюсь подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха вы что же пешком ходите? женщин то за рулем стало чуть ли не больше чем мужчин, как от них держаться по дальше?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
В своё время, когда женщин за рулём было немного. а профессионалов- вообще по пальцам пересчитать, к ним относились действительно с уважением, можно даже сказать с любовью . А теперь ., да ещё и с сигаретой в зубах, а если она ещё и усвоила зачатки жёсткого стиля вождения- это уже не обезьяна с гранатой- это торпеда, причём неуправляемая. Природу не переделаешь- логики в женском поведении за рулём нет. Обычно , когда есть желание пропустить машину со второстепенной дороги, даёшь ему знать миганием фар. Мне тоже одна мигнула- проезжай, в итоге хорошо , что кончилось только небольшими царапинами на бамперах. Спрашиваю, зачем же Вы мигнули. Ответ: Это я не Вам , а подружке , которая, вон стоит, я с ней поздоровалась!!!!Другу так вообще въехала в задний бампер мадам только лишь потому, что она видете-ли вставляла диск в магнитолу. Лично я , когда вижу в зеркало . что сзади едет женщина, даю правый поворотник, ухожу в правый ряд, потом возвращаюсь на место.
СсылкаПожаловаться
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))
По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Ирина
Ирина
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))
По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
Это было-бы смешно, если-бы не было так страшно.
СсылкаПожаловаться
Ольга ОрловаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
Это было-бы смешно, если-бы не было так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему вы преувеличиваете. Немало женщин которые очень ответственно относятся вождению автомобиля. Есть конечно отдельные личности которым за руль вообще нельзя. Но обезьяны с гранатой бывают и мужского пола.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
Это было-бы смешно, если-бы не было так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно не от различия полов на дороге, страшно от неумения и тех и других. И тут не важно кто сидит за рулем...женщина или мужчина.
А знания без практики...это ничто. Практика и только практика, но учиться никто не может, не выезжая на дорогу.
Посмотрела я сегодня как "издеваются", уж простите, но другого слова не нашлось, наши "доблестные" мужчины на учеников(иц) за рулем. И за коим создавать им, и так дрожжащим как осиновый лист, ситуации, в которых, еще толком не научившись, они теряются?
СсылкаПожаловаться
Дядя КуртВ ответ на Ирина
Ирина
Страшно не от различия полов на дороге, страшно от неумения и тех и других. И тут не важно кто сидит за рулем...женщина или мужчина.
А знания без практики...это ничто. Практика и только практика, но учиться никто не может, не выезжая на дорогу.
Посмотрела я сегодня как "издеваются", уж простите, но другого слова не нашлось, наши "доблестные" мужчины на учеников(иц) за рулем. И за коим создавать им, и так дрожжащим как осиновый лист, ситуации, в которых, еще толком не научившись, они теряются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Ирина
Ирина
Страшно не от различия полов на дороге, страшно от неумения и тех и других. И тут не важно кто сидит за рулем...женщина или мужчина.
А знания без практики...это ничто. Практика и только практика, но учиться никто не может, не выезжая на дорогу.
Посмотрела я сегодня как "издеваются", уж простите, но другого слова не нашлось, наши "доблестные" мужчины на учеников(иц) за рулем. И за коим создавать им, и так дрожжащим как осиновый лист, ситуации, в которых, еще толком не научившись, они теряются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас, в свете повышения достатка некоторых пап, появились очень опасные категории водителей так называемый "детский сад",выглядит как мужчина, имеет огромное чувство собственного мегапревосходства и полное отсутствие мозгов иногда на грани дибилизма(на детях успешных людей природа отдыхает), личные водители этих пап "шеф торопится". Не считая водителей маршруток(очень циничные и туповатые люди).
Так что зря женщины на себя наговаривают, сами мучаемся.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Ирина
Ирина
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))
По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже похоже на шантаж! Если женщины действительно хотят войну на дорогах, они ее получат(( А жаль...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Это уже похоже на шантаж! Если женщины действительно хотят войну на дорогах, они ее получат(( А жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже похоже на шантаж! Если женщины действительно хотят войну на дорогах, они ее получат(( А жаль...

Да кто ж Вам такое сказал? Какой "дурак(а)" хочет войны?
Жизнь одна и прожить хочется её что б "продав попугая, было не стыдно перед новым хозяином".)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Ирина
Ирина
Это уже похоже на шантаж! Если женщины действительно хотят войну на дорогах, они ее получат(( А жаль...

Да кто ж Вам такое сказал? Какой "дурак(а)" хочет войны?
Жизнь одна и прожить хочется её что б "продав попугая, было не стыдно перед новым хозяином".)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот я тоже насчет "войны" сильно сомневаюсь. Вообще-то рекомендовал бы всем пользоваться правилом "Трех Д" (ну или "Пяти Д"). ))
СсылкаПожаловаться
ZZZZZВ ответ на Ирина
Ирина
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))
По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертолеты 7нам помогут. Ездят как быдло в 90-х
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Ирина
Ирина
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))
По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем давать гаишникам взятки...,что они ,,аборты,, на экзаменах делала.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на triumvir
triumvir
будем давать гаишникам взятки...,что они ,,аборты,, на экзаменах делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поощрять коррупцию?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Волшебник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))Машины ваши - будем бить в хлам при первой возможности. Сквернословие - записывать и сажать за оскорбление личности словом.
Глупо...Может не в том месте "воююем"; и не с теми?)))))
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Ирина
Ирина
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))
По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстреливать будем
СсылкаПожаловаться
Анна НовиковаВ ответ на Ирина
Ирина
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))
По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пристрелим всех
СсылкаПожаловаться
W&BВ ответ на Ирина
Ирина
Бедненькие...куда же вы будете уходить...когда мы "плодимся и размножаемся" на дорогах.)))))))))))))))))
По обочинам? Али вертолеты купите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в космос
СсылкаПожаловаться
17891011121337
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария