11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем с "мужским" стилем вождения.

Почему мужчин раздражает жесткий стиль вождения женщин на дорогах?В чем проблема?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
Ольга АмосоваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
В своё время, когда женщин за рулём было немного. а профессионалов- вообще по пальцам пересчитать, к ним относились действительно с уважением, можно даже сказать с любовью . А теперь ., да ещё и с сигаретой в зубах, а если она ещё и усвоила зачатки жёсткого стиля вождения- это уже не обезьяна с гранатой- это торпеда, причём неуправляемая. Природу не переделаешь- логики в женском поведении за рулём нет. Обычно , когда есть желание пропустить машину со второстепенной дороги, даёшь ему знать миганием фар. Мне тоже одна мигнула- проезжай, в итоге хорошо , что кончилось только небольшими царапинами на бамперах. Спрашиваю, зачем же Вы мигнули. Ответ: Это я не Вам , а подружке , которая, вон стоит, я с ней поздоровалась!!!!Другу так вообще въехала в задний бампер мадам только лишь потому, что она видете-ли вставляла диск в магнитолу. Лично я , когда вижу в зеркало . что сзади едет женщина, даю правый поворотник, ухожу в правый ряд, потом возвращаюсь на место.
СсылкаПожаловаться
."...Обычно , когда есть желание пропустить машину со второстепенной дороги..."

Когда я училась в автошколе, то нас учили , что на проезжей части могут быть желания только в рамках ПДД,
а вежливым считался тот водитель, который эти самые ПДД СВЯТО соблюдает, а не пропускает (вежливый) тех, кто со второстепенной дороги выезжает на главную, или , что в последнее время участилось, при проезде прямо, пропускают того, кто поворачивает налево (????) , или на скорости тормозит , ЖЕЛАЯ пропустить тех, кто выезжает со двора (????) и таких "или" до бесконечности можно перебирать. Прошу заметить, очень далеко не всегда за рулём при подобных "или" были дамы ...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Вы бы так нормально водить научились девушка,а потом уж понты кидать будете....А то усядутся что сиденье водительское аж наклон имеет противоестественный в сторону руля,(типо чтоб пытаться передний бампер увидеть!),а потом руль повернуть не могут, цыплячье родео,все равно что по канату наверх лезут....Или едут посредине дороги и недоумевающе поглядывают из окна-совсем мужики-водители оборзели и справа и слева лезут,да ещё и сигналят... И таких примеров сотни... оставайтесь за рулем ЖЕНЩИНАМИ,а не пытайтесь из себя мужика-профессионала-водителя корчить....

Кстати напоследок,жесткий стиль вождения мужчин раздражает не многим меньше,я понимаю это так- не может плавно тронуться чтоб не заглохнуть- трогается "по крутому" чтоб 10 метров два черных следа осталось,не может держаться в потоке и адекватно реагировать на происходящее-мечется шашками,не хватает мозгов рассчитывать свое время- носится как угарелый мешая всем и вся....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Вы бы так нормально водить научились девушка,а потом уж понты кидать будете....А то усядутся что сиденье водительское аж наклон имеет противоестественный в сторону руля,(типо чтоб пытаться передний бампер увидеть!),а потом руль повернуть не могут, цыплячье родео,все равно что по канату наверх лезут....Или едут посредине дороги и недоумевающе поглядывают из окна-совсем мужики-водители оборзели и справа и слева лезут,да ещё и сигналят... И таких примеров сотни... оставайтесь за рулем ЖЕНЩИНАМИ,а не пытайтесь из себя мужика-профессионала-водителя корчить....

Кстати напоследок,жесткий стиль вождения мужчин раздражает не многим меньше,я понимаю это так- не может плавно тронуться чтоб не заглохнуть- трогается "по крутому" чтоб 10 метров два черных следа осталось,не может держаться в потоке и адекватно реагировать на происходящее-мечется шашками,не хватает мозгов рассчитывать свое время- носится как угарелый мешая всем и вся....
СсылкаПожаловаться
... оставайтесь за рулем ЖЕНЩИНАМИ,а не пытайтесь из себя мужика-профессионала-водителя корчить....

Федя, привет! Всё правильно, ты молодец! Чмок! :)))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
... оставайтесь за рулем ЖЕНЩИНАМИ,а не пытайтесь из себя мужика-профессионала-водителя корчить....

Федя, привет! Всё правильно, ты молодец! Чмок! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик Оксан!!!!МММ, пасиб пасиб
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Вы бы так нормально водить научились девушка,а потом уж понты кидать будете....А то усядутся что сиденье водительское аж наклон имеет противоестественный в сторону руля,(типо чтоб пытаться передний бампер увидеть!),а потом руль повернуть не могут, цыплячье родео,все равно что по канату наверх лезут....Или едут посредине дороги и недоумевающе поглядывают из окна-совсем мужики-водители оборзели и справа и слева лезут,да ещё и сигналят... И таких примеров сотни... оставайтесь за рулем ЖЕНЩИНАМИ,а не пытайтесь из себя мужика-профессионала-водителя корчить....

Кстати напоследок,жесткий стиль вождения мужчин раздражает не многим меньше,я понимаю это так- не может плавно тронуться чтоб не заглохнуть- трогается "по крутому" чтоб 10 метров два черных следа осталось,не может держаться в потоке и адекватно реагировать на происходящее-мечется шашками,не хватает мозгов рассчитывать свое время- носится как угарелый мешая всем и вся....
СсылкаПожаловаться
Мужской стиль вождения это вот:


СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мужской стиль вождения это вот:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати пару раз видел бреющихся мужиков за рулем))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
я кстати пару раз видел бреющихся мужиков за рулем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально!
СсылкаПожаловаться
Валерия ШакуроваВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мужской стиль вождения это вот:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще судя по фото америка, вы бы видели что ТУТ на дорогах происходит. В одной руке сигаретка в другой чашка с кофе телефон между плечом и головой НО аварий нет, как бы странно для вас это не звучало. Тут равенство на дороге, нет комплексующих мужиков на шестерках, которые всю жизнь ездят на них и обижены на весь белыйй свет изза того что у них нет денег даже на КИА=)
Тут когда едешь на дороге и тебе нужно перестроиться, просто показываешь поворотник и тот кто сзади обязательно притормаживает и пропускает тебя, нет такого что "хрен ты у меня проскочишь", просто люди все вежливые, воспитанные и понимающие, ведь если человек показал поворотник даже в самый последний момент, наверно ему реально туда надо повернуть=)
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Валерия Шакурова
Валерия Шакурова
это вообще судя по фото америка, вы бы видели что ТУТ на дорогах происходит. В одной руке сигаретка в другой чашка с кофе телефон между плечом и головой НО аварий нет, как бы странно для вас это не звучало. Тут равенство на дороге, нет комплексующих мужиков на шестерках, которые всю жизнь ездят на них и обижены на весь белыйй свет изза того что у них нет денег даже на КИА=)
Тут когда едешь на дороге и тебе нужно перестроиться, просто показываешь поворотник и тот кто сзади обязательно притормаживает и пропускает тебя, нет такого что "хрен ты у меня проскочишь", просто люди все вежливые, воспитанные и понимающие, ведь если человек показал поворотник даже в самый последний момент, наверно ему реально туда надо повернуть=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кидай нам вызов мы все в США переберемся)))) мы хорошие,не на шестерках и даже полностью адекватные))
СсылкаПожаловаться
Валерия Шакурова
это вообще судя по фото америка, вы бы видели что ТУТ на дорогах происходит. В одной руке сигаретка в другой чашка с кофе телефон между плечом и головой НО аварий нет, как бы странно для вас это не звучало. Тут равенство на дороге, нет комплексующих мужиков на шестерках, которые всю жизнь ездят на них и обижены на весь белыйй свет изза того что у них нет денег даже на КИА=)
Тут когда едешь на дороге и тебе нужно перестроиться, просто показываешь поворотник и тот кто сзади обязательно притормаживает и пропускает тебя, нет такого что "хрен ты у меня проскочишь", просто люди все вежливые, воспитанные и понимающие, ведь если человек показал поворотник даже в самый последний момент, наверно ему реально туда надо повернуть=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото праворульный автомобиль, т.ч. 100% не США (т.е., вообще не американский континент)
"если человек показал поворотник даже в самый последний момент, наверно ему реально туда надо повернуть" - в Америке, возможно, да, особенно, если овощ за рулём. В России - на 99% - это хамло, проехавшее по свободной полосе и пытающееся влезть на халяву. Такому - никогда проехать не дам. Если же кто-то выезжает с прилегающей территории или левый поворот, а за мной хвост в километр - в 90% случаев - пропущу. (в 90%, т.к. на скользкой дороге, покрытой тонким слоем снега/снежной каши, в гору - остановка может означать создание аварийной ситуации). Эмигранты, видимо, от очень хорошей жизни, быстро забывают особенности национального вождения :-))) - друзья, приезжая в гости, специально, через Питер едут, что б быстро в тонус прийти :-)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШевцоваВ ответ на light
light
на фото праворульный автомобиль, т.ч. 100% не США (т.е., вообще не американский континент)
"если человек показал поворотник даже в самый последний момент, наверно ему реально туда надо повернуть" - в Америке, возможно, да, особенно, если овощ за рулём. В России - на 99% - это хамло, проехавшее по свободной полосе и пытающееся влезть на халяву. Такому - никогда проехать не дам. Если же кто-то выезжает с прилегающей территории или левый поворот, а за мной хвост в километр - в 90% случаев - пропущу. (в 90%, т.к. на скользкой дороге, покрытой тонким слоем снега/снежной каши, в гору - остановка может означать создание аварийной ситуации). Эмигранты, видимо, от очень хорошей жизни, быстро забывают особенности национального вождения :-))) - друзья, приезжая в гости, специально, через Питер едут, что б быстро в тонус прийти :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне если никуда не надо, т.е. не тороплюсь - всегда пропускаю, если уж очень кому-то приперло)))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мужской стиль вождения это вот:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, женский стиль такой!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Не-а, женский стиль такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это не правда!!! )))
Её подставили!!!!))) (ржунимагу, закрываю глаза руками)
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Не-а, женский стиль такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, женский стиль такой!
Умница какая.соблюдает требования безопасности,шпильки снимает,босиком ездит. Вот все-бы так,как она!
СсылкаПожаловаться
КозишкуртВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мужской стиль вождения это вот:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему так лучше, все равно он на грузовой с краю крадется
СсылкаПожаловаться
Мельников АлександрВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мужской стиль вождения это вот:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше чем Макака с гранатой.
СсылкаПожаловаться
Катенька 373В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мужской стиль вождения это вот:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнышко!! это профи! я сам не один обед так сожрал работая на дальняке.
СсылкаПожаловаться
CтаниславВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мужской стиль вождения это вот:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха... Недавно видел, едет поляк на фуре ноги на торпеду положил, на руле коробка с салатом, сиденье откинул, и еще успевает подглядывать фильм на ноутбуке. Во, пан дает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор КулагинВ ответ на Татьяна Сучкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария